Комментарии — В новогоднюю ночь новгородцы могли приехать на праздничную площадь на ретро-автобусе
спам
01 января 2018 года
+110
Некоторое время назад новгородцы на таком же ретро-автобусе могли ездить каждый день В)

Сообщение №1Россия
спам
01 января 2018 года
+5-2
да... это не ретро)) это реальность! с гнилыми ножками...

Сообщение №2Россия
спам
01 января 2018 года
+8-1
До "ретро" ему еще лет двадцать. А пока что это называется "старая рухлядь".

Сообщение №3Россия
спам
01 января 2018 года
+80
Цитата: dropforger.
да... это не ретро)) это реальность! с гнилыми ножками...

Справдливости ради, Икарусы сейчас в регионе не эксплуатируются. Если не считать двух Икарусов, которые временно вышли на маршруты во время транспортного коллапса, то последним был Икарус старорусского «ПАТП — Сервис», который работал на маршруте Великий Новгород — Старая Русса. Последний раз я его видел в 2015.

В целом, Икарусов уже лет десять как нет на новгородских улицах. Да, это не ретро-автобусы 50-60-70-х, но что есть, то есть.


Сообщение №4Россия
спам
01 января 2018 года
+20
Цитата: mike
Цитата: dropforger.
да... это не ретро)) это реальность! с гнилыми ножками...

Справдливости ради, Икарусы сейчас в регионе не эксплуатируются. Если не считать двух Икарусов, которые временно вышли на маршруты во время транспортного коллапса, то последним был Икарус старорусского «ПАТП — Сервис», который работал на маршруте Великий Новгород — Старая Русса. Последний раз я его видел в 2015.

В целом, Икарусов уже лет десять как нет на новгородских улицах. Да, это не ретро-автобусы 50-60-70-х, но что есть, то есть.

Как это лет десять если ровно половину!!! В 2012 и 13 ещё ездили в городе.


Сообщение №5Россия, EU
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
02 января 2018 года
+10
А хде ж мерседесы-то?
Бобрышев кому-то подарил по личной договоренности как пол-острова?

Сообщение №6Россия
спам
02 января 2018 года
+40
Сегодня видели ретроавтобус с дырами в стенах от сквозной коррозии. Это ретро нам подарено Москвой, для привлечения туристов к древностям? Или это арендный автобус, за который ещё и платят арендную плату?
Отредактировано автором: 03 января 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
02 января 2018 года
+4-1
Мы живём в самой великой стране, а все остальные страны нам завидуют©

Сообщение №8Россия
спам
03 января 2018 года
0-1
Новые российские автобусы не чета советским - сразу ржавыми выезжают к покупателю. Должен отработать свой срок эксплуатации и начать сыпаться - это капитализм - детка)

Сообщение №9Россия
спам
03 января 2018 года
+50
Нет, детка. Это не капитализм. Это ГОСкапитализм. Разница примерно как между свинкой и морской свинкой. Если хочешь посмотреть, что такое капитализм - езжай в Штаты или в Южную Корею. А госкапитализм, это когда государственные чиновники загребают в свои ручонки весь бизнес. Сами себе делают госзаказы от имени государства, сами себе устанавливают правила и законы и буквально "приватизируют" всю правоохранительную систему. В результате никакой капитализм становится невозможен. Потому что капитализм, это, в первую очередь, конкуренция. Ну, а раз нет конкуренции - на кой чёрт такой вот госкапиталист будет напрягаться и думать о качестве?! Он же сам и производитель, и сам же и покупатель того хлама, который производит. Только штука-то в том, что покупает он не за свои бабки, а за государственные. То есть, за наши с тобой. Так-то вот примерно, детка.

Сообщение №10Россия
спам
03 января 2018 года
+30
Цитата: Gorinich
Мы живём в самой великой стране, а все остальные страны нам завидуют©

Во! Прямо не в глаз, а в лоб! Они прям рыдают и бьются мордой апстол от зависти, что не могут прокатиться на такой вот смердящей и дребезжащей рухляди, как этот вот самый, простигосподи, ретро-катафалк.

Отредактировано автором: 03 января 2018 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: