Комментарии — На участке велопешеходного маршрута до Юрьево обновили асфальт
спам
05 января 2018 года
+160
Конечно! Для нашей мэрии декабрь-январь лучшее время для асфальтирования дорог. Чтоб ежегодно пилить бюджет на ремонт дорог.

Сообщение №1Россия
спам
05 января 2018 года
+240
Информация очень радует! Зато накануне Нового Года раскопали ( я бы грязным матом выразился, но воспитание и админы не позволяют) Юрьевское шоссе и бросили, обозначив раскоп еле различимыми в дневное время знаками. Подтверждаю, что власти у нас в городе по прежнему нет. Может быть, кому-то это и нравится, но у меня все тот же вопрос - почему на мои налоги жирует мэр и его огромная армия бездельников-подчиненных? И где поганая метла губернатора, которой он отправит в отставку нерадивого градоначальника? Всем уже давно ясно, что у Бобрышева нет ни желания, ни куража делать какие-либо добрые дела для НАШЕГО города, так чего тянуть и ждать, когда город объявит себя полным банкротом? Я не противник мэра, а всего лишь уроженец Новгорода, в отличие от Бобрышева и помню лучшие времена моего любимого города.
Отредактировано автором: 05 января 2018 года

Сообщение №2Румыния
спам
06 января 2018 года
+20
Осенью 2017 года власти начали укладывать дорожку...

Такая публикация - властей дискредитация.

Сообщение №3Россия
спам
06 января 2018 года
+70
Цитата: mariman58
Информация очень радует! Зато накануне Нового Года раскопали ( я бы грязным матом выразился, но воспитание и админы не позволяют) Юрьевское шоссе и бросили, обозначив раскоп еле различимыми в дневное время знаками. Подтверждаю, что власти у нас в городе по прежнему нет. Может быть, кому-то это и нравится, но у меня все тот же вопрос - почему на мои налоги жирует мэр и его огромная армия бездельников-подчиненных? И где поганая метла губернатора, которой он отправит в отставку нерадивого градоначальника? Всем уже давно ясно, что у Бобрышева нет ни желания, ни куража делать какие-либо добрые дела для НАШЕГО города, так чего тянуть и ждать, когда город объявит себя полным банкротом? Я не противник мэра, а всего лишь уроженец Новгорода, в отличие от Бобрышева и помню лучшие времена моего любимого города.

А залатанные в июне ямы, сразу на выезде из города, опчть ямы, на полгода ремонта хватило, причем разваливаться ремонт начал до зимы. Вечно разрушившаяся дорога, с кусками валяющегося асфальта, на развилке возле дороги из Юрьево и дороги в поозерье. Отваливающаяся кусками обочина все на той же дороге в поозерье, все раскисшее, а самосвалов толпы по ней носятся. Зато перед самым НГ накатали асфальт на Орловской перед поворотом на Юрьевское шоссе, причем дико неровно накатли. После распада союза этот градоначальник самый бездарный, в городе грязь и разруха, зато числимся в числе самых богаты в еропейской части страны.


Сообщение №4Россия
спам
06 января 2018 года
+30
Так это автомобильная дорога или пешеходная дорожка? Как видно асфальт уложен на автомобильную дорогу.

Сообщение №5Россия
спам
06 января 2018 года
+3-1
Цитата: Ivo
Так это автомобильная дорога или пешеходная дорожка? Как видно асфальт уложен на автомобильную дорогу.

Это технический проезд Водоканала. Но по факту его используют в основном пешеходы и велосипедисты.


Сообщение №6Россия
спам
06 января 2018 года
+130
Приехал из Финки. Грязь, мусор, песок, валяющиеся по всему городу бутылки. Здравствуй, Новгород! Конечно, сами люди - свиньи, но об уборке города, видимо с 30 декабря забыли. В Питере, думаю, бутылок и мусора было не меньше после праздников, но намного чище на улицах. Хозяина в городе нет. Стыдно перед немногочисленными туристами.

Сообщение №7Россия
спам
06 января 2018 года
+50
Цитата: новгобот
Цитата: Ivo
Так это автомобильная дорога или пешеходная дорожка? Как видно асфальт уложен на автомобильную дорогу.

Это технический проезд Водоканала. Но по факту его используют в основном пешеходы и велосипедисты.

Это кто же додумался из технического проезда к объекту "Водоканала", сделать дорожку для пешеходов? Это подъездные пути к объектам жизнеобеспечения. Водоканал своим грузовым транспортом может сильно повредить эту дорожку. Целевое назначение этой "пешеходной" дорожки - дорога, предназначенная для автотранспорта.

Отредактировано автором: 06 января 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
06 января 2018 года
+9-2
Цитата:
Приехал из Финки. Грязь, мусор, песок, валяющиеся по всему городу бутылки.

Пф, вот такими дорогами встречает Рашка.


Сообщение №9Россия
спам
06 января 2018 года
+1-1
Цитата: Gorinich

Это кто же додумался из технического проезда к объекту "Водоканала", сделать дорожку для пешеходов?

Она такой всегда и была. Ездят по ней редко.


Сообщение №10Россия
спам
06 января 2018 года
+60
Дорожка однако узковата. Когда поедет машина (а они там хоть и редко но ездят) пешеходы видимо должны отпрыгивать в грязь... туристы не должны ходить только по асфальту.

Сообщение №11Россия
спам
06 января 2018 года
+120

Сообщение №12Россия
спам
06 января 2018 года
+30
Теперь пора деревья сажать.

Сообщение №13Германия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: