Комментарии — На разработку проекта по реконструкции аэродрома в Кречевицах из областного бюджета потратят миллион рублей
спам
09 января 2018 года
+160
Шахматный турнир намечается ?

Сообщение №1
спам
09 января 2018 года
+120
Старые песни о главном

Сообщение №2Россия
спам
09 января 2018 года
+120
Цитата:
У руководства региона были идеи по строительству логистического порта стоимостью €200 млн или оборудованию аэропорта под терминал для лоукостеров, но ни одна из них реализована не была.

У руководителя небольшого предприятия спрашивают:
- Какое предложение, на ваш взгляд, было самым удачным?
- Без сомнения, это идея положить ящик для предложений на пол. Теперь, каждый раз, когда секретарши наклоняются, чтобы положить туда листочки с предложениями, в приоткрытую дверь кабинета я вижу сладкие ...


Сообщение №3Россия
спам
09 января 2018 года
+100
Голодранцы курят план.

Сообщение №4Россия
спам
09 января 2018 года
+140
Эм, сколько там уже раз планы разрабатывались? Дело, как я полагаю, именно в процессе разработки и осваивании денег.

Сообщение №5Россия
спам
09 января 2018 года
+90
Цитата:
На разработку проекта по реконструкции аэродрома в Кречевицах из областного бюджета потратят миллион рублей

Цитата:
Аэродром в «Кречевицах» ждёт комплексное обследование и экспертное заключение по его возможной реконструкции.

Признаёшь реконструкцию невозможной - получаешь миллион рублей.
Не благодарите.


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
09 января 2018 года
+60
техническое состояние взлётно-посадочной полосы, водосточно-дренажной системы,
Работы необходимо завершить до 1 марта 2018 года.


Не думаю, что зима - лучшее время для обследования.
Никитин Жираф большой, ему видней.

Сообщение №7Россия
спам
09 января 2018 года
+80
Интересненько! Прошло-то всего нечего - 8 лет как "компания «Ленаэропроект» представляла в Великом Новгороде экспозицию по переоборудованию военного аэродрома «Кречевицы» в гражданский аэропорт".
Семимильными шагами идём...

Сообщение №8Россия
спам
09 января 2018 года
+50
Цитата:
техническое состояние взлётно-посадочной полосы, водосточно-дренажной системы,
Работы необходимо завершить до 1 марта 2018 года.

Заодно и новые участки разметят под очередные "Аркажи"


Сообщение №9Россия
спам
09 января 2018 года
+50
сколько еще Минина будет на своем проекте отмывать бюджетные деньги?

Сообщение №10Румыния
спам
09 января 2018 года
+40
Хорошие идеи приходят, реализуются и уходят. Остаются только плохие и идиотские.

Сообщение №11Россия
спам
10 января 2018 года
+30
Цитата:
Не благодарите.

Не, так нельзя, иначе последующие обследования будут невозможны


Сообщение №12Россия
спам
10 января 2018 года
+60
Эх Лена, Лена....

Сообщение №13Россия
спам
10 января 2018 года
+10
Ну вот, контора Букетова без хлеба осталась.

Сообщение №14Россия
спам
10 января 2018 года
+10
Цитата: Секвенсор
Ну вот, контора Букетова без хлеба осталась.

Не...этот не пропадёт. Он ещё один проектик набережной нарисует опять млн за 45...или больше. Проектстроевских убогих коробок натискает повсеместно.. Или ещё что ущучит, где плохо лежит.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: