Комментарии — Ганзейский бал устроят в новгородском культурном центре «Диалог»
спам
13 января 2018 года
+230
Мэрии не стыдно продолжать эксплуалировать ганзейскую тему? Ну и так развалили город, зачем продолжать одни исторические сказки рассказывать?
Ну понятно Гамбург, Гданьск, да та же Рига и Стокгольм - вот где красота истории сохраняется. А у нас? ЮИ только в костюмах посадника и шапке Мономаха гуляет на праздниках. Что ещё делает?
Вот вышел на вокзале в Новгороде. Конесно, сразу попадаешь в Средневековье. Только 20-го века. Хрущобы и брежневский застой во всей красе. Ничего с тех пор не поменялось. Только фасады домов обвалились и крышы заржавели.
#ганзейски ебалы
Отредактировано модератором: 15 января 2018 года

Сообщение №1Румыния
спам
13 января 2018 года
+17-1
После самодурства с согласованием массового мероприятия с целью выражения недоверия губернатору Никитину в Кречевицах и на картодроме ( вы бы проблему транспорта в Кречевицах решили б сначала) и не менее самодурного решения "я согласую коммунистам на Софийской площади митинги патамуштатак хочу" и отчасти ностальгия по совку мучает, мэру не про Ганзу надо темы развивать, а про Северную Корею.
Вечевые традиции - это для свободных людей, людей уважающих не только историю, но права людей в настоящем времени.
Шабаш гламурного сброда в мэрии, бездарность в управлении переодеванием в наряды и прочей ролевухой вряд ли прикроешь.

Сообщение №2Россия
спам
13 января 2018 года
+20-1
Думаю, купившихся на эту громкую вывеску гостей ждет дикое разочарование от профанации, как и все связанное с этим мэром.
Он уже научился играть на лютне? Нет? Тогда какой ганзейский бал?
Начните же, наконец, с общедоступных путеводителей, карт движения автобусов, цивилизованных туалетов в центре.
Сейчас город выглядит как задрипаный провинциальный анклав, с загаженными и утопающими в грязи тротуарами и автобусами с протекающей крышей, не говоря уже об обшарпанных фасадах зданий с позорными запахами из прогнившей канализации, явно вредными для горожан.
Ганзейцы уже сюда и не ездят, насмотрелись на это патологическое позорище.

Сообщение №3Россия
спам
13 января 2018 года
+170
Это шоу, которое ОНИ называют "Бал", иначе как "Пир во время чумы" язык не поворачивается назвать! И опять для кого - для себя любимых придумали очередное развлечение, потому как "Вход по пригласительным билетам" и "чернь в средневековом стиле" не сможет пройти... Славненький такой праздничек-междусобойчик... за чужой счёт!
Отредактировано автором: 13 января 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
13 января 2018 года
+150
А что, можно селфи сделать, - "Я и бал!"

А вообще, да, - Новгород для балов, это, как морг для свадебного торжества.

Сообщение №5Россия
спам
13 января 2018 года
+16-1

Сообщение №6Россия
спам
13 января 2018 года
+6-4
Цитата: Gorinich

Наше "золотое меньшинство" смеётся над финнами.


Сообщение №7Россия
спам
13 января 2018 года
+90
Цитата:
Ганзейский бал устроят в новгородском культурном центре «Диалог»

Балы устраивают во дворцах.


Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
13 января 2018 года
+7-2
Новгород все больше напоминает древнюю старуху, которая бесконечно шамкает беззубым ртом, вспоминая свою молодость:
- Да, а вот была еще шелонская битва, правда мы тогда проиграли...

Сообщение №9Россия
спам
13 января 2018 года
+80
Не знаю, кого и как, но лично меня раздражает вся эта ганзейская тематика на фоне бесконечного звездеца в областном центре почти по всем направлениям (транспорт, ЖКХ, дороги и тротуары и т.д.). Складывается ощущение типа "пир во время чумы" под весёлым и неоднозначным лозунгом "Новгород, я и бал".
Отредактировано автором: 13 января 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
13 января 2018 года
+3-1
Цитата: Гаврош
Не знаю, кого и как, но лично меня раздражает вся эта ганзейская тематика на фоне бесконечного звездеца в областном центре почти по всем направлениям (транспорт, ЖКХ, дороги и тротуары и т.д.). Складывается ощущение типа "пир во время чумы" под весёлым и неоднозначным лозунгом "Новгород, я и бал".

Видимо, выгодна эта тема какому-то "ганзейцу" =)


Сообщение №11Россия
спам
13 января 2018 года
+5-1
Так Русь Околоновгородскся же Ж креативит во главе с пришельцем КатаевымЖ. Оправдывать свое дорогостоящее существование чем то надо Же Ж. Нимитин поощрит, продвинет, деньжат из бюджета на разграбление очередное подкинет...
Бал, конечно, пускай будет.. Хлеба нет, так как же без зрелища?

Сообщение №12Россия
спам
15 января 2018 года
0-1

это цитаты ....Рядом с сортиром построили гостиницу, в которой разместили Лабораторию. Чтобы туристам было что посмотреть в свободное от посещений образцовых предприятий время, вокруг гостиницы воздвигли десять новеньких живописных церквей десятого века и ранее...Заведующий и его Заместители , .... были удостоены премии, а сам Заведующий дважды: один раз за то, другой раз за это. В результате цены на продукты были снижены, и потому они выросли только вдвое, а не на пять процентов, как там у них...Заведующий зачитал по этому поводу доклад, в котором дал анализ всему и обрисовал все. В заключение он с уверенностью сказал: погодите, еще не то будет... ждем Ганзейского " я и бал"А

Отредактировано автором: 15 января 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
15 января 2018 года
0-1
Так Русь Околоновгородскся же Ж креативит во главе с пришельцем КатаевымЖ. Оправдывать свое дорогостоящее существование чем то надо Же Ж. Нимитин поощрит, продвинет, деньжат из бюджета на разграбление очередное подкинет...
Бал, конечно, пускай будет.. Хлеба нет, так как же без зрелища?

Я извиняюсь ,а где столько ДЕБИЛОВ для участия? Это Ж мы с вамиЖ?


Сообщение №14Россия
спам
15 января 2018 года
0-1
Новгород все больше напоминает древнюю старуху, которая бесконечно шамкает беззубым ртом, вспоминая свою молодость:
- Да, а вот была еще шелонская битва, правда мы тогда проиграли...

Не Новгород, а руководители,хотя !В принципе руководитель адекватен в социальном отношении группе ("каков поп, таков и приход"). Бывают исключения, но они скоро проходят.

Отредактировано автором: 15 января 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
15 января 2018 года
00
Ганзейский союз Нового времени (или «Новая Ганза») — международная неправительственная межмуниципальная организация («культурное содружество городов»), ставящая своей целью развитие торговли и туризма. Основана в 1980 году.
В 1980 году в Голландии отмечался 700-летний юбилей со дня основания Ганзы, в том же году в голландском городе Зволле с целью поддержки торговли и туризма была основана организация под названием «Ганзейский союз Нового времени» (часто неофициально называемый «Новой Ганзой»).
Обязательно перед балом будет доклад о объеме торговли между ганзейскими городами и его ежегодном росте.
Иначе танцульки на белых косточках в лаковых штиблетах.

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: