Комментарии — Эксперты прогнозируют рост российской экономики в 2018 году
спам
17 января 2018 года
+180
О-о, вот и предвыборные "эксперты" подъехали... Рост экономики за счёт рынка страхования? Что они курят?

Сообщение №1Россия
спам
17 января 2018 года
+170
Вот уж и вправду насмешили прогнозом: рост экономики за счет страхования при кредитовании обнищавшего населения. Еще могли бы приписать: рост экономики за счет повышения тарифов жкх , цен и т.д.
Отредактировано автором: 17 января 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
17 января 2018 года
+90
"Дефолта не будет" (с) Ельцин
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №3Россия
спам
17 января 2018 года
+70
Прогнозировать - это Вам не работать. Что угодно можно прогнозировать!. А когда прогнозы не оправдаются, ток что ж, это же на то и прогнозы, а они чаще всего не совпадают с реальностью. Прогноз - это же мечта отдельных экспертов.

Сообщение №4Россия
спам
17 января 2018 года
+50
Да, какой-то край! Гармонии и удачи!

Сообщение №5Россия
спам
17 января 2018 года
+60
Чего не отнять у отсталой экономики, так это угрожающего роста перспектив. И чем глубже, тем прогнозы будут всё лучше.
Отредактировано автором: 17 января 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
17 января 2018 года
+60
Какая наглая ложь! Неужели хоть кто-нибудь этому верит? Не будет такого никогда.

Сообщение №7Франция
спам
17 января 2018 года
+3-1
Цитата: Black Colt
О-о, вот и предвыборные "эксперты" подъехали... Рост экономики за счёт рынка страхования? Что они курят?

Думаю если не дай бог Путин победит, пиндосы такой рост стоимости нефти устроят, эти говноэксперты только кряхтеть будут.


Сообщение №8Россия
спам
17 января 2018 года
+30
Цитата: Ban Holot
Какая наглая ложь! Неужели хоть кто-нибудь этому верит? Не будет такого никогда.

Это нормально. Когда нечего предложить - остаётся только врать. В октябре 2017 Шувалов (самый богатый вицепремьер России) : россияне будут счастливее американцев в 2024 году. И обозначил это как "главную стратегическую цель экономического развития РФ". Доигрались несчастные американцы со своими кознями и санкциями.


Сообщение №9Россия
спам
17 января 2018 года
+20
Начинаю верить, что санкции и вправду улучшают экономику страны.
Тогда почему у этих санкций столько противников?

Сообщение №10Россия
спам
17 января 2018 года
+30
Рост уровня жизни не планируется?

Сообщение №11Россия
спам
17 января 2018 года
+40
По подсчетам экспертов росстата, в 2017-м реальные доходы населения росли только в январе - на 8,8 %. В мае и июне наблюдалась нулевая динамика роста. В остальные шесть месяцев доходы россиян падали. Самое резкое падение наблюдалось в апреле - на 7,5 процента.
Согласно данным НИУ ВШЭ, за последние три года граждане обеднели почти на 20 процентов. За это же время реальный размер пенсий упал на 6,9 %. Продукты, в свою очередь, подорожали на 28,5 %, непродовольственные товары — на 26,2 %, услуги - на 21,3 %.
По словам министра экономического развития Максима Орешкина, стране потребуется несколько лет, прежде чем реальные доходы населения вернутся к показателям докризисного периода.
И какой рост экономики при падении доходов населения?!
Отредактировано автором: 17 января 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
17 января 2018 года
+10
Цитата:
Согласно исследованию РЭУ им. Г.В. Плеханова, с которым ознакомились «Известия», драйверами на этот период станут страхование, фондовый рынок, сделки с недвижимостью, сфера обслуживания, а также растущая стоимость нефти.

Роста промышленности в 2018 году не планируется. Убогая экономика барыг.


Сообщение №13Россия
спам
17 января 2018 года
0-1
По некоторым слухам сейчас у мелких строительных компаний заказов больше, чем в начале прошлого года. Рост, не рост, но какое-то оживление наблюдается.
Согласен, что основное это ипотека и цены на нефть.

Сообщение №14Россия
спам
17 января 2018 года
+40
.

Сообщение №15Россия
спам
17 января 2018 года
+10
Липа. Прибавочная стоимость образуется в промышленности. Но если промышленности нет, то нет и прибавочной стоимости - как основы капитализма. То есть в России фактически нет капитализма. Есть только воровство госбюджетных средств.
Отредактировано автором: 17 января 2018 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: