Комментарии — В новгородском суде возобновят рассмотрение дела о вымогательстве денег у депутата Романа Нисанова
спам
17 января 2018 года
+160
Сделал репост о депутате Вк - получи 5 лет отсидки.
Захотел замочить депутата, но сам оказался депутатом - суд превратился в Санта-Барбару.

Сообщение №1Россия
спам
17 января 2018 года
+120
Цитата: Black Colt
Сделал репост о депутате Вк - получи 5 лет отсидки.
Захотел замочить депутата, но сам оказался депутатом - суд превратился в Санта-Барбару.

Захотел слить инфу о планирующемся бардке, но организатор оказался депутат получил суд разбирательство
Ниссанов еще не завязал с теплицами то?


Сообщение №2Россия
спам
17 января 2018 года
+110
Российское правосудие! Замучаетесь пыль по судам глотать.

Сообщение №3Франция
спам
17 января 2018 года
+100
Я так понимаю, что это Максимов считает , что следить за людьми , готовить нападения и пытаться их убить (что было с Топором) можно представить как "шутки и приколы" и хулиганство?
По этому делу можно судить о многом, в частности о качестве принимаемых облдумой законов вот с такими депутатами и равенстве всех перед законом.

Отдельно хотела бы спросить у госпожи Самылиной , Писаревой и остальных упомянутых в заказной писанине , которую мало кто сомневается, а я так уверена на все 100%, по Роминому заказу и делали и вас там полоскали как Бог на душу положит?

Сообщение №4Россия
спам
17 января 2018 года
+100
А почему прокуратура так оберегает Нисанова. Похоже он у нас золотой фонд молодых перспективных руководителей. А им золотым позволено совершать преступления и ничего то им не будет. Главное, чтобы бабки исправно платил кому надо. А вот если кончатся то увы...Я вот читал УПК и не нашел статью, что для некоторых депутатов областной думы разрешается совершать преступления ,выращивать коноплю и если не дай бог его попытается за это кто то привлечь , то это будет наезд на его честь и достоинство. И если депутата Дорошева можно поливать грязью за то ,что он не совершал, то оказывается Нисанову разрешается не только грязью поливать, но и преступления совершать, если кто встал на его пути. Хорошо, когда у тебя есть такие покровители как Максимов и сотрудники прокуратуры.

Сообщение №5Россия
спам
17 января 2018 года
+30
Цитата: Boss1
А почему прокуратура так оберегает Нисанова.

А от кого оберегать то? От Тварей дрожащих что ли? :))


Сообщение №6Россия
спам
17 января 2018 года
+100
Давно уж пора бы Москве вмешаться в эти сюжеты крышевания.
Если факт угроз Дорошеву признан, то почему Нисанов еще на свободе?

Сообщение №7Россия
спам
17 января 2018 года
+30
Буква закона против здравого смысла?! Опять закрытое заседание без "потерпевшего"!?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: