Комментарии — Число преступлений в Новгородской области снизилось на 7%
спам
19 января 2018 года
+40
Зато начало 2018-го, наверное, уже превысило все показатели... Одна отрезанная голова чего стоит.. А такие преступления в первую очередь говорят о работе участковых! Которые ни чего не делают.. Днем с огнем их не найдешь..

Сообщение №1
спам
19 января 2018 года
+10
Цитата: Дмитрий31
Зато начало 2018-го, наверное, уже превысило все показатели... Одна отрезанная голова чего стоит.. А такие преступления в первую очередь говорят о работе участковых! Которые ни чего не делают.. Днем с огнем их не найдешь..

Чтобы были участковые, да еще и приличные, толковые, нужно приличное их содержание. А зачем властям тратиться? Да и такие им самим нужны, для остального населения есть свобода междуусобиц. Сам уже год, как въехал мучаюсь с соседом, только разводят руками: «меняйте квартиру». А теперь просто никакого нет.


Сообщение №2Россия
спам
19 января 2018 года
+40
Цитата: тетерев
Цитата: Дмитрий31
Зато начало 2018-го, наверное, уже превысило все показатели... Одна отрезанная голова чего стоит.. А такие преступления в первую очередь говорят о работе участковых! Которые ни чего не делают.. Днем с огнем их не найдешь..

Чтобы были участковые, да еще и приличные, толковые, нужно приличное их содержание. А зачем властям тратиться? Да и такие им самим нужны, для остального населения есть свобода междуусобиц. Сам уже год, как въехал мучаюсь с соседом, только разводят руками: «меняйте квартиру». А теперь просто никакого нет.

Жена так и поступила. Годами 2 дегенерата с верхнего этажа спокойно жить не давали с вечными пьянками и безудержным весельем. Полиция приезжала, успокаивались. Уезжала, всё начиналось сначала. Выселить их право не имеют, реального воздействия оказать не могут. Мы эту квартиру сдавали, да были квартиросъёмщики, которые поднимались, морду били. Но толку от этого было не много. Квартиранты держались максимум три месяца и съезжали из этого хаоса. Приходилось искать новых. В итоге вся эта свистопляска осточертела на столько, что мы квартиру просто поменяли на другую.
Здесь скорее не к участковому вопрос, а к законам, которые дают право таким уникумам портить жизнь окружающим и отнимать право у представителей власти реально влиять на ситуацию. Участковый прекрасно знает, что такие товарищи живут и бухают сутками. И однажды, не удивлюсь, добухаются до поножовщины. Но, что может сделать участковый? Придти, профилактическую беседу провести? там от людей одно название осталось. Боюсь, уже поздно что-то объяснять.
С другой стороны даже хорошо, когда такие друг друга ликвидируют и очищают общество от самих себя самостоятельно. Один без головы в могиле, другой на зоне. И нет проблем.


Сообщение №3Россия
спам
19 января 2018 года
+10
Цитата: happy freddy
Цитата: тетерев
Цитата: Дмитрий31

проблемы у соседей...и воду им перекрыли, не помогает, все равно заливают, грохот и дебош в любое время суток...(тоже сверху обитают, надо мной)...

Отредактировано автором: 20 января 2018 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: