Комментарии — «Ростелеком» создал инфраструктуру системы-112 в Новгородской области
спам
19 января 2018 года
+60
Пускай лучше за zs unvest отчитается, в Латвию гонят бабло сердобольных. Твари путинские

Сообщение №1Россия
спам
20 января 2018 года
+40
Вот лучше бы не строили из себя крутых. Самый говеный интернет по моему мнению, а у меня их было три. Лагает, разрывы связи, вообще плюсов не вижу. Вот уже наверное месяц хочу поменять, да только не знаю на что.

Сообщение №2Россия
спам
20 января 2018 года
00
Цитата: mskristinaa
Вот лучше бы не строили из себя крутых. Самый говеный интернет по моему мнению, а у меня их было три. Лагает, разрывы связи, вообще плюсов не вижу. Вот уже наверное месяц хочу поменять, да только не знаю на что.

Здравствуйте! Если у вас возникли неполадки в работе наших услуг - вы всегда можете обратиться к нам в личные сообщения или в официальное сообщество в Вконтакте, мы все проверим и постараемся помочь!


Сообщение №3Россия
спам
22 января 2018 года
+40
Цитата: rostelecom_support
Цитата: mskristinaa
Вот лучше бы не строили из себя крутых. Самый говеный интернет по моему мнению, а у меня их было три. Лагает, разрывы связи, вообще плюсов не вижу. Вот уже наверное месяц хочу поменять, да только не знаю на что.

Здравствуйте! Если у вас возникли неполадки в работе наших услуг - вы всегда можете обратиться к нам в личные сообщения или в официальное сообщество в Вконтакте, мы все проверим и постараемся помочь!

Зачем прикидываться? Займитесь лучше реализацией пакета Яровой, ведь кроме вас никто не будет обслуживать эти дорогостоящие игрушки на деле никому не нужные и ничего не приносящие стране кроме пустых расходов и обогащения приближенных к кадье. И логотипчик ваш соответствует вполне этому.
В промежутках продолжайте взвинчивать тарифы на канализацию и лоббируйте через карманных чинуш удушение альтернативных операторов связи - все они должны платить вам, много платить. Иначе офшор вас пошлет как бывало в Кипре. Конкуренция и демократия - это все орудия умирающего и загнивающего Запада против страны.
Добейтесь банкротства МТС и приберите себе ее активы.
В совокупности с бывшей шведской Теле2 и МТС можно достичь практически полной монополии на рынке связи. Вот тогда можно будет еще больше поднять тарифы и вывезти из страны в офшоры гораздо больше, как это было сделано с фотовидеофиксацией.
Правда, губернатор не хочет сорить деньгами.
Выходит, не выйдет. Облом.


Сообщение №4Россия
спам
28 января 2018 года
00
Цитата: Bosh
Цитата: rostelecom_support
Цитата: mskristinaa
Правда, губернатор не хочет сорить деньгами.
Выходит, не выйдет. Облом.

Добрый день. Нам бы очень хотелось выявить причины разрывов связи и устранить их. Напишите, пожалуйста, в лс номер вашего Лицевого счёта и ФИО абонента.


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: