Комментарии — В Великом Новгороде участника боевых действий в Афганистане осудили за хранение снайперской винтовки
спам
24 января 2018 года
+3-2
Явно кто-то слил мужичка
Цитата:
нашли 1672 патрона калибра 5,45x39 мм

- так это не от 3-линеечки патроны, где-то и АК74 значит валяется, из Афганистана привезенный) готовился мужик к чему-то )) удивительно, что при нашем то режиме его почти не наказали

Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
24 января 2018 года
+2-7
Что-то замучено. Явно: килер (убийца) или хранил оружие для килера или готовился к убийству или перепродавец оружия. И все спустили? Чей родственник?

Сообщение №2Россия
спам
24 января 2018 года
+11-1
Цитата: Фили
Что-то замучено. Явно: килер (убийца) или хранил оружие для килера или готовился к убийству или перепродавец оружия. И все спустили? Чей родственник?

Явнее некуда. 30 лет готовился)


Сообщение №3Россия
спам
24 января 2018 года
+7-1
Да просто валялась у мужика дома железка красивая как, наверное, у каждого, кто копал в местах боев в молодости. Кому-то показал, похвастался и теперь жалеет... И патроны 5.45 в 90-е тащили из армии, только толку от них никакого, ни к чему не подходят кроме АК-74 и модификаций. Не повезло человеку.

Сообщение №4Румыния
спам
24 января 2018 года
+6-4
Коллекционер. Это нормальное желание хранить дома пару винторезов. Каждый мужик просто обязан уметь пользоваться оружием. Посмотрите на Кадыровцев, которых всю жизнь (на наши налоги) учат убивать (русских в том числе) Кто будем им противостоять в случае пистца, который неминуемо придет как только в Чечню перестанут идти наши налоги?

Конечно, стволы должны быть под отчетом.... Но в данном случае, любой, я думаю, Россиянин, найдя палку в лесу, прикопал бы ее до лучших времен. Не выкидывать же и не отдавать ее государству

Ходят слухи, что Донбасс неплохо наградил участников артефактами намного более серьезными чем винторез. И все бы хорошо, если бы на Донбассе не воевали зэки и личности явно не стыкующиеся с милосердием и адекватностью. Так что, ждем стрельбы в банках магазинах ларьках виноводочных. А дальше обратно в 90-е 2.0.
Отредактировано автором: 24 января 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
24 января 2018 года
+6-2
Цитата: Фили
килер или перепродавец оружия.

Это в Орде не считается опасным. Терроризм это


Сообщение №6Россия
спам
24 января 2018 года
+2-2
Цитата: Аморалез
Цитата: Фили
Что-то замучено. Явно: килер (убийца) или хранил оружие для килера или готовился к убийству или перепродавец оружия. И все спустили? Чей родственник?

Явнее некуда. 30 лет готовился)

Ага, читаем вместе, внимательно. Москвич, то есть квартира съемная, значит ствол и патроны привез с собой. Вы стволы возили с собой по городам просто так? И так 30 лет с собой возит.


Сообщение №7Россия
спам
24 января 2018 года
+40
При нонешнем режиме и Максим на чердаке не лишний.

Сообщение №8Россия
спам
24 января 2018 года
+40
Цитата: Папай
При нонешнем режиме и Максим на чердаке не лишний.

А еще лучше два, да на броневичке, а броневичок на Финляндском вокзале! К этому все дело идет.


Сообщение №9Румыния
спам
24 января 2018 года
+10
Цитата:
боевых действий в Афганистане

Кто отдал приказ убить президента Афганистана Хафизуллу Амина?


Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
24 января 2018 года
+10
Я от Выхлопа под кроватью не отказался.
Хорошо, что мужик патроны к трехлинейке не хранил.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: