Комментарии — Координатора новгородского штаба Навального арестовали на три дня
спам
26 января 2018 года
+170
вот как власть боится народа!!а "правоохранители" со всей силой защищают режим, нарушая законы и нормы!!! катимся вниз с горы господа и быстро катимся

Сообщение №1Россия
спам
26 января 2018 года
+12-2
Путинюгенты в погонах беспокоятся за свою з.п. в 500 долларов Многие из них конечно понимают, что делают, но что такое принципы конституция и свободная страна..., перед дешевой колбасой по скидке в ленте :)
Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
26 января 2018 года
+20-3
А на сайте новгородского едра выложены мегатонны вранья: проекты, программы, обещания, которые из года в год не исполняются и не имеют ничего общего с происходящей сейчас в регионе реальностью. Нищие голодные пенсионеры, безработица, повальное падение доходов работающих, разваливающаяся медицина, рост цен на товары, услуги, жкх, транспорт, бензин и т.д. Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

Сообщение №3Россия
спам
26 января 2018 года
+18-2
Цитата: Black Colt
Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

те, кто повыше и в погонах с большими звездами имея, видимо, долю немалую от властьимущих, командуют теми, что пониже. Последние, в свою очередь, тоже имеют доход от прессования бизнеса и прикрытия нечистых на руку мелких чинуш. А обычным полицейским с лычками и маленькими звездочками на кусок хлеба перепадает и ладно - семья тоже кушать хочет и работы лишаться не резон. И пока эта круговая порука работает будут выполняться противозаконные приказы, лепиться подставы и уголовные дела!! Такие понятия как честь и совесть давно отсутствуют в этой прогнившей системе...да есть и нормальные люди, но их с каждым днем все меньше и меньше...


Сообщение №4Россия
спам
26 января 2018 года
+10-1
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

обычным полицейским с маленькими звездочками на кусок хлеба перепадает - семья кушать хочет.

Зря Вы утруждаете себя, воспроизводя оправдания операторов газовых печей Освенцима. Человечество уже дало им оценку на Нюрнбергском процессе, Мединский Вас не похвалит за оправдание фашизма.

Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
26 января 2018 года
+12-3
"Народ безмолвствует". Значит, можно всё! Трагедия, но она когда-то закончится. Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия
спам
26 января 2018 года
+2-2
"Народ безмолвствует". Значит, можно всё! Трагедия, но она когда-то закончится. Гармонии и удачи!

Борис, ты не прав! Перечитайте классику... цитата не к месту


Сообщение №7Россия
спам
26 января 2018 года
+6-4
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

Сообщение №8Россия
спам
26 января 2018 года
+10-1
Цитата: mikael2smv
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

Вы Путина или Медведева имеете ввиду?


Сообщение №9Россия
спам
26 января 2018 года
+11-1
Цитата: mikael2smv
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

А можете ссылочку кинуть на ст. Конституции по поводу судимости? Так я Вам подскажу - нет такого в Конституции и медвепутики в нарушение всех моральных и юридических норм прессуют легитимного кандидата, ибо боятся. То, что сейчас творится - это уже днище, система прогнила сверху донизу.


Сообщение №10Россия
спам
26 января 2018 года
+7-2
Безобразие! Свободу политзаключенным! Выборы нелегитимны!

Сообщение №11Франция
спам
26 января 2018 года
+2-11
А зачем вообще в ВН появился хохол Похильчук, засланный казачок из Питера? Бермутить воду во пруду? Граждане новгородские оппозиционеры! Неужели среди вас нет желающих поработать за доллары. Дума разрешила подачки получки без конвертации в рубли.

Сообщение №12Россия
спам
26 января 2018 года
+30
Back in USSR....

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: