Комментарии — Доставленных в полицию участников новгородской «Забастовки избирателей» отпустили
спам
28 января 2018 года
+150
,,.........вручили предупреждение о недопустимости участия в экстремистской деятельности,,

С каких это пор реализация прав предусмотренных Конституцией относится к экстремизму.
Совсем недавно один из кандидатов в президенты призывал уничтожить Европу.Вот это экстремизм.
И как с гуся вода.
Отредактировано автором: 29 января 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
28 января 2018 года
+21-1
активистам «вручили предупреждение о недопустимости участия в экстремистской деятельности»

А я думал, что экстремизм против собственного народа - это убитые нечищенные дороги, убогий разваливающийся транспорт, золотые тарифы жкх, огурцы и помидоры в магазинах дороже мяса, нищие пенсионеры.

Сообщение №2Румыния
спам
28 января 2018 года
+13-1
Цитата:
По словам представителей штаба, активистам «вручили предупреждение о недопустимости участия в экстремистской деятельности».

В смысле забастовка является преступлением? Это в соответствии с каким УК и какой Конституцией?


Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
28 января 2018 года
+120
В смысле забастовка является преступлением? Это в соответствии с каким УК и какой Конституцией?

им все равно!! конституция не соблюдается, а законы, которые в большинстве своем, антиконституционные - тем более...тем кто охраняет и подлизывает режиму позволено,к сожалению, абсолютно все...

Отредактировано автором: 28 января 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
28 января 2018 года
+8-2
"... о недопустимости экстремистской деятельности."
Норд-Ост, Беслан, убийство Политковской, Немцова, сбитый Боинг, скоропостижная смерть коллег Родченкова.

Сообщение №5Россия
спам
29 января 2018 года
+5-1
Цитата: Black Colt
активистам «вручили предупреждение о недопустимости участия в экстремистской деятельности»

А я думал, что экстремизм против собственного народа - это убитые нечищенные дороги, убогий разваливающийся транспорт, золотые тарифы жкх, огурцы и помидоры в магазинах дороже мяса, нищие пенсионеры.

Цитата:
Отток средств из российской экономики составил более $1 трлн за последние 30 лет. Об этом заявил советник президента РФ Сергей Глазьев в рамках World Blockchain and Cryptocurrency Summit, проходящем в Москве.https://news.mail.ru/politics/32376118/?frommail=1

А вот за это Героя России и Орден Андрея Первозванного полагается.


Сообщение №6Румыния
спам
29 января 2018 года
+6-2
Цитата: Оля Р.
"... о недопустимости экстремистской деятельности."
Норд-Ост, Беслан, убийство Политковской, Немцова, сбитый Боинг, скоропостижная смерть коллег Родченкова.

И этот список можно продолжить. А Жириновский разве не экстремист по своим репликам, хотя бы в передачах В. Соловьёва?!
А народу пытаются внушить, что именно Навальный экстремист и русский Саакашвили...
Нет, господа офшорные бизнесмены, не получится. Навальный- герой нашего времени
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2137786-echo/


Сообщение №7Россия
спам
02 февраля 2018 года
+30
Цитата: dron84
конституция не соблюдается

Особенно если вспомнить, сколько раз не соблюдалась 31 статья, не хватит тюремных мест в Гааге.
Придётся бронировать в Нюрнберге.

Чем больше сдадим, тем лучше.
© Джентльмены удачи


Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
03 февраля 2018 года
+20
Цитата: Cancan
,,.........вручили предупреждение о недопустимости участия в экстремистской деятельности,,
С каких это пор реализация прав предусмотренных Конституцией относится к экстремизму

С тех пор, как Зорькину стукнуло 75 годков, и его царь тут же переназначил председателем КС. Как дедуля отблагодарит за доверие? Ведь по закону "О Конституционном Суде РФ" (ст.12) Предельный возраст пребывания в должности судьи Конституционного Суда РФ - 70 лет

Отредактировано автором: 03 февраля 2018 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: