Комментарии — На улице Нехинская LADA столкнулась с автобусом, движение затруднено
спам
29 января 2018 года
+4-1
А зачем в 11 - то?? Пусть часов 17 выходят, а там глядишь... и ночь уже))

Сообщение №1Россия
спам
29 января 2018 года
+50
Цитата: pensionerka
А зачем в 11 - то?? Пусть часов 17 выходят, а там глядишь... и ночь уже))

Тут прекрасно другое: к 11-ти утра техпомощь уже везёт в гараж другой умерший ЛиАЗ.


Сообщение №2Россия
спам
29 января 2018 года
00
Цитата: Black Colt
Цитата: pensionerka
А зачем в 11 - то?? Пусть часов 17 выходят, а там глядишь... и ночь уже))

Тут прекрасно другое: к 11-ти утра техпомощь уже везёт в гараж другой умерший ЛиАЗ.

Почему он умерший?


Сообщение №3Россия
спам
29 января 2018 года
+30
Цитата:
Напомним, с 11:00 на улицы города должны выйти снегоуборочные колонны.

Нормально было бы убирать снег ранним утром, но где нормально и где организация уборки города у нас?


Сообщение №4Россия
спам
29 января 2018 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Напомним, с 11:00 на улицы города должны выйти снегоуборочные колонны.

Нормально было бы убирать снег ранним утром, но где нормально и где организация уборки города у нас?

У мэрии со спецавтохозяйством очень простой договор — мы делаем вид, что платим, а вы делаете вид, что убираете.


Сообщение №5
спам
29 января 2018 года
+10
Коротко, ясно, с фотографиями. Респект!

Сообщение №6Россия
спам
29 января 2018 года
+30
Вот клоуны, бьются на ровном месте, все гогяют как угорелые.

Сообщение №7Россия
спам
29 января 2018 года
+90
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

В общем то да, но все равно деньги уходят. особенно жаль, что на зарплату профильным чиновникам. Схема имеет право на существование, если и налогоплательщики будут делать вид, что платят налоги, но с этих дерут невзирая на снег , дождь и качество работы чиновников.


Сообщение №8Россия
спам
29 января 2018 года
00
Сыпать начало еще в пятницу вечером - а САХ только в понедельник очухался?

Сегодня по всему городу пробки. И аварий с пяток насчитал...

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: