Комментарии — В Великом Новгороде скончался бывший депутат городской думы Юрий Мурашов
спам
30 января 2018 года
00
О покойниках или хорошо, или ничего. Но я лично про Юрия Мурашева ничего не слышал, поэтому и сказать о нем нечего.
Цитата:
Коллеги и друзья Юрия Алексеевича были обескуражены этой новостью. Предприниматель Юлия Ротанова рассказала «Вашим новостям» о том, каким человеком был Мурашов:

– Юра был членом Союза предпринимателей практически с самого его основания. Был неравнодушным, добрым, справедливым, с чувством большой внутренней скромности. Для меня он был символом порядочного русского мужчины. Юрий болел душой и за работу, и за общество.

21 декабря он угощал меня мороженым…

Этим все сказано, какие у нас депутаты. Емкая характеристика народного избранника. Повторюсь, что соболезную родным, по поводу кончины близкого человека. Для них он конечно очень дорог.


Сообщение №1Румыния
спам
31 января 2018 года
+150

Сообщение №2Россия
спам
31 января 2018 года
+60
Ушёл от правосудия. Теперь Бог ему судья.

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2018 года
+12-1
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Уинстон Черчиль

Сообщение №4Россия
спам
31 января 2018 года
+70
Цитата: Chameleon
https://news.novgorod.ru/news/112326.html

сам сталкивался лет 8 назад...не удивлен.


Сообщение №5Россия
спам
31 января 2018 года
+130
Хилон из Спарты, живший в VI в. до н. э. на самом деле сказал: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».))

Сообщение №6Россия
спам
31 января 2018 года
+30
Алексей Старостин в свое время писал об угрозах со стороны Мурашова, но о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Сообщение №7Россия
спам
31 января 2018 года
+50
В спортзалах умирают чаще чем в пивнухах

Сообщение №8Россия
спам
06 февраля 2018 года
+10
Интересно, а хорошие депутаты существуют?

Сообщение №9Россия
спам
06 февраля 2018 года
+20
В спортзалах умирают чаще чем в пивнухах

сначала жрут всякую дрянь, потом насмотрятся рекламы качков и бегом на кардио, а там холестерин - выше крыши, но нам ведь пофиг, мы и так могем, и убиваемся на тренажерах и свободных весах! а тромбик он ведь может быть миллиметр, ему хватит мест, где застрять! коллекция видео, где в спортзале люди дохнут пачками. проснитесь, вы то что вы едите! то что можно привести себя в форму одной качалкой - миф и выдумка маркетолов. чтобы быть в нормальном теле - нужно быть готовым к работе над собой, как минимум в течение трех лет и это при том, что нет противопоказаний! при отрицателных анализах, нужео как минимум полгода себя чистить режимом и диетой!

Отредактировано модератором: 07 февраля 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
06 февраля 2018 года
+20
по поводу умершего, ничего не знал, пользы новгородчине от него, как в прочем и от всех других депутантов, было или мало, а больше вреда!!

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: