Комментарии — Мэрия Великого Новгорода собирается взять два кредита на сумму 500 млн рублей
спам
31 января 2018 года
+160
А где профицит, о котором говорил губернатор?

Сообщение №1Россия
спам
31 января 2018 года
+17-2
Цитата:
400 млн рублей. Плата за пользование этим кредитом превышает 70 млн рублей.

Нормально Мэрия берёт кредиты под 17,5%.
Дольняк, распил detected.


Сообщение №2Россия
спам
31 января 2018 года
+190
Пилить больше нечего. Распил перешел в стадию перепила.
Но даже это, оказывается, не страшно.
Страшно, по мнению Дропеки, неуважение Сталина https://www.facebook.com/themeduza/videos/978047192350036/

А растаскивание бюджета вовсе в порядке вещей.
Все уже к этому вполне привыкли.
Экономика растет, бюджет бездефицитный и кредиты, кредиты, кредиты.
Вывоз денег в офшоры штука недешевая, там нужно папуасам постоянно платить за банковские услуги, а не то как киприоты заберут все вклады под чистую.
Ну как иначе поддерживать своих и своих своих?

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2018 года
+160
90 миллионов подарить банку в виде процентов... Вообще долбанулись...
Бесит. Разбазаривание денег , а население нищает. Фашизм современности в лице власти
Отредактировано модератором: 31 января 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
31 января 2018 года
+15-3
Шо?Опять?А отдавать опять будет население внеочередным повышением тарифов ЖКХ?

Сообщение №5Россия
спам
31 января 2018 года
+130
Это Бобра Митин научил или он уже с Никитина пример берет?

Сообщение №6Румыния
спам
31 января 2018 года
+100
Приближается время премии за первый квартал.

Сообщение №7Россия
спам
31 января 2018 года
+9-4
а сбер в кредит дает от 12,5% - типа надежным людям, администрация города настолько ненадежно, что им только под 17,5% ?

или 5% куда-то кому-то ???

всякие госбонды РФ под 6-7-8% готовых торгуют, администрации города должны на конкурентом рынке и такие суммы под 10% выдать

Сообщение №8Россия
спам
31 января 2018 года
+10-2
Цитата: Alex Deyna
а сбер в кредит дает от 12,5% - типа надежным людям, администрация города настолько ненадежно, что им только под 17,5% ?

или 5% куда-то кому-то ???

всякие госбонды РФ под 6-7-8% готовых торгуют, администрации города должны на конкурентом рынке и такие суммы под 10% выдать

Ну Вам как бывшему депутату-лидеру ЕдРа в новгордуме лучше знать как и кем эти % пилятся.


Сообщение №9Россия
спам
31 января 2018 года
+6-4
Цитата: пгт Хвойная
[quote=Alex Deyna;114383]
Ну Вам как бывшему депутату-лидеру ЕдРа в новгордуме лучше знать как и кем эти % пилятся.

вот в конце 2007 я и написал о выходе из ЕР, в инете заметки еще вроде гугл находит
в самом начале еще было прилично, а то что к 2008 стало., а сейчас нахрен - сплошной КПСС
скажем так - это не тот поступок, которым я очень горжусь, было, да

при мне такого явного не было, тихо - может быть, но не так интересно

хм, хотя вариант - поставили 17,5% найдут под 13% и отрапортуют об экономии 20млн, с них по закону, наверное, премия

Отредактировано автором: 31 января 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
31 января 2018 года
+8-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: пгт Хвойная
[quote=Alex Deyna;114383]

А как же действовавший в Ваше время манифест ЕдРа? При Вас такого не было?


Сообщение №11Россия
спам
31 января 2018 года
+80
Что-то мне подсказывает, что Бобрышев на пенсию собирается? Или это уже у меня паранойя?

Сообщение №12Румыния
спам
01 февраля 2018 года
+10
Дайте угадаю, в 2020 возьмут кредит для погашения этого кредита.
Можете скринить.
По мне это путь вникуда.
Красносвидова, когда город расчитается с кредитами полностью? И что город для этого делает?
Можно приватизировать здание мэрии и сделать бизнес-центр или под магазины отдать. А неэффективных менеджеров по комитетам рассадить, пусть там работают

Сообщение №13Россия
спам
01 февраля 2018 года
+20
Цитата: Nikolay

Можно приватизировать здание мэрии и сделать бизнес-центр или под магазины отдать.

Лучше под отель. Отличное место, в центре города - вот туризм и попрёт, о котором они так любят говорить.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: