Комментарии — Сборы через «Платон» внесут в Налоговый кодекс
спам
05 февраля 2018 года
+16-2
А вот и первые ласточки режима) То ли еще будет))
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья (С)

Сообщение №1Россия
спам
05 февраля 2018 года
+20-2
Госрэкет за частные поборы Ротенбергов.
Отсидишь, если друзьям Пу не заплатишь.
Крутит гайки Вован, голосуем за петлю на шее?

Сообщение №2Россия
спам
05 февраля 2018 года
+50
Какие ещё сборы : асфальт марки "Г" кладут ,колдобины и ямы ,а утилизация уже в цене машины - тут не снимать деньги ,а ещё и доплачивать за износ подвески и разрывы шин . Но чень хотца исчё деньговых .
Отредактировано автором: 05 февраля 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
05 февраля 2018 года
+40
Частная фирма выполняет функции налоговой инспекции.
Лишняя прокладка между налого(сборо)плательщиком и государством.
Платон мне друг,но истина дороже?

Сообщение №4Россия
спам
05 февраля 2018 года
+60
Возрождение крепостного права. Дальнобойщиков закрепляют за ротенбергами.

Сообщение №5Россия
спам
05 февраля 2018 года
+10
Как что - денег нет но вы там держитесь . Не подскажут ли оные за что обычно русский держался , а ? Нет ни каких мыслей ? Тогда - в школу переучивать историю .

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
05 февраля 2018 года
+10
Тогда по идее администрирование сбора должны передать в налоговую.
Дичь какая то, на машину свыше 12 тонн налогообложение 1.налогом на имущество с 2018года
2.транспортный налог(уменьшенный на сумму Платона)
3. Акцизы в цене диз.топлива
4. Платон

Сообщение №7Россия
спам
05 февраля 2018 года
+1-5
В принципе, если все налоги и неналоговые обязательные платежи будут регулироваться НК, это будет удобно. Кодификация законодательства, так сказать.

Сообщение №8Россия
спам
05 февраля 2018 года
+5-1
Цитата: IVERS
В принципе, если все налоги и неналоговые обязательные платежи будут регулироваться НК, это будет удобно. Кодификация законодательства, так сказать.

Серьёзно? Пусть тогда сразу внесут в Налоговый кодекс обязательные сборы в пользу приятных Путину людей. Разве можно уважаемых людей и их семьи без нашего бабла оставить?


Сообщение №9Россия
спам
05 февраля 2018 года
+2-3
Цитата: Оля Р.
Цитата: IVERS
В принципе, если все налоги и неналоговые обязательные платежи будут регулироваться НК, это будет удобно. Кодификация законодательства, так сказать.

Серьёзно? Пусть тогда сразу внесут в Налоговый кодекс обязательные сборы в пользу приятных Путину людей. Разве можно уважаемых людей и их семьи без нашего бабла оставить?

Согласитесь, если все обязательные платежи будут регулироваться только одним федеральным законом (налоговым кодексом), будет удобнее с точки зрения правоприменения. А в пользу кого работает налоговая система, да и государство в целом, - другой вопрос.


Сообщение №10Россия
спам
05 февраля 2018 года
+30
Цитата: Оля Р.
Цитата: IVERS
В принципе, если все налоги и неналоговые обязательные платежи будут регулироваться НК, это будет удобно. Кодификация законодательства, так сказать.

Серьёзно? Пусть тогда сразу внесут в Налоговый кодекс обязательные сборы в пользу приятных Путину людей. Разве можно уважаемых людей и их семьи без нашего бабла оставить?

Обзательно и всенепременно внесут тут Рыжий подсуетился типа надо и на газ и свет цену поднимать https://delyagin.livejournal.com/2795699.html


Сообщение №11Россия
спам
05 февраля 2018 года
+60
Я не пойму, минусы сам Ротенберг ставит что ли)))))

Сообщение №12Россия
спам
05 февраля 2018 года
+3-1
Цитата: IVERS

Согласитесь, если все обязательные платежи будут регулироваться только одним федеральным законом (налоговым кодексом), будет удобнее с точки зрения правоприменения. А в пользу кого работает налоговая система, да и государство в целом, - другой вопрос.

Типа: "Правительство на защите интересов своих граждан" ? Так всех коснётся в конечном итоге . Смотрю и уголовную ответственность прописали.. Правильно. Чем жёстче наказание - тем крепче любофф лектората к власти. Надо полагать, что малый бизнес аплодирует стоя.


Сообщение №13Россия
спам
05 февраля 2018 года
+10
Не всех-не всех ,"мелочь" как давили так и будут последнюю нитку срывать ,а вот тем товарищам преференции https://news.rambler.ru/economics/39063173-bezhavs...

Сообщение №14Россия
спам
05 февраля 2018 года
+10
А так люди ездят , ну ни мундиалей и сочей ,но Платоны стоят www.youtube.com/watch?v=DfPXRPwRGUwздят за каждый день . Я бы за неделю поседел .
Отредактировано модератором: 05 февраля 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
05 февраля 2018 года
+40
Россия простила Киргизии долг в размере 240 млн долларов. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин, передает РИА «Новости».
С 2012 года Россия списала Киргизии долги на сумму 488,9 млн долларов.
О списании долгов Москва и Бишкек договорились в 2012 году. Предполагалось, что долг будет списываться равными долями до 2025 года, а Киргизия будет выплачивать проценты на остаток.
В феврале 2017 года президент Алмазбек Атамбаев обратился к Владимиру Путину с просьбой простить остаток долга, мотивировав ее необходимостью улучшения долговых показателей Киргизии. В июне 2017 года во время визита Атамаева в Москву был подписан протокол о списании остатка задолженности в рамках оказания официальной помощи развитию Киргизии. Далее: https://news.rambler.ru/world/39062043/?utm_conten...

Сообщение №16Россия
спам
05 февраля 2018 года
00
О всех заботимся , только над своими глумимся -https://vitalidrobishev.livejournal.com/6724932.ht...

Сообщение №17Россия
спам
05 февраля 2018 года
+10

Сообщение №18Россия
спам
06 февраля 2018 года
+10
Главное наше богатство – людишки...

Сообщение №19Россия
спам
06 февраля 2018 года
+10
пукин уже давно всех росиян видит в белых тапках, вот поэтому и дожимат нервы выживающим!!!!!!

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: