Комментарии — Исполняющим обязанности министра инвестиционной политики назначен Владимир Куимов
спам
12 февраля 2018 года
+19-1
В трудовой наверно места нет свободного...

Сообщение №1Россия
спам
12 февраля 2018 года
+100
опять Никитин попал с кадровым решением

Сообщение №2Румыния
спам
12 февраля 2018 года
+200
И швец, и жнец, и на дуде игрец. На все руки от скуки. Мы не знакомы, но по трудовой биографии сделаю вывод - специалист разговорного жанра - трепло (с удовольствием извинюсь, если будущее покажет, что ошибаюсь).

Сообщение №3Россия
спам
12 февраля 2018 года
+150
– Чем отличается программист от чиновника?
– Программисту платят деньги за работающие программы.

Сообщение №4Россия
спам
12 февраля 2018 года
+90
Из той же оперы - казаться, а не быть. Все исключительно мастера разговорного жанра. Ну как нимитин может работать с профессионалом? Это же Ж разные галактики. А тут ему все понятно.. Паи, перекидывание денег, обтряхивание жкх и народа..Легко нашли общий язык.

Сообщение №5Россия
спам
12 февраля 2018 года
+170
Странная должность. Чьи инвестиции собирается инвестировать? Своих-то нет! Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия
спам
12 февраля 2018 года
+20-2
Странная должность. Чьи инвестиции собирается инвестировать? Своих-то нет! Гармонии и удачи!

Министер по управлению фантазиями Немитина. Чёто у нас уже министерств уже как грязи. Прямо как на привокзальной площади сейчас. Пора МЧС вызывать, чтобы город от снежной каши расчистили. Министерств гора, а бардак полнейший. Чем эти люди занимаются вообще?

Отредактировано автором: 12 февраля 2018 года

Сообщение №7Румыния
спам
12 февраля 2018 года
+170
Судя по очереди из инвесторов, на такой должности на работу можно совсем не ходить.

Сообщение №8Россия
спам
12 февраля 2018 года
+15-1
Историк (скорее всего поступивший абы куда, лишь бы не в армию) с заочным вторым экономическим, карьерист по линии единой россии. Дальше можно не продолжать, огонь министр. Он завтра себе попросит командировку на Капри на месяц за бюджетный счет для встречи с инвесторами.
А на фондовом рынке он наверняка пару конторских депозитов слил, после чего подался в политику. Никогда нормальный управляющий на фонде на работу не пойдет, ни на какую. Элвис Марламов и Тимофей Мартынов не спешат как-то.
Отредактировано автором: 12 февраля 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
12 февраля 2018 года
+70
это что за хрень?

Сообщение №10Россия
спам
12 февраля 2018 года
+5-1
Да ну! Вы чё.... Сразу видно - опытнейший управленец! Светоч нации....

Сообщение №11Россия
спам
13 февраля 2018 года
+120
Министров больше чем дворников ...

Сообщение №12Россия
спам
13 февраля 2018 года
+70
Как бы в свой карман не инвестировал как Нечаев

Сообщение №13Россия
спам
13 февраля 2018 года
+14-1
Злые вы, а вдруг это наше все. Вот выйдет в поле, махнет налево - заводы вырастут, махнет направо - фермы....
(Тьфу, Надо бросать курить.)

Сообщение №14Россия
спам
13 февраля 2018 года
+70


"Ни как не могу разобраться со своим личным бюджетом,,,"

Сообщение №15Россия
спам
13 февраля 2018 года
+100
Нужно ввести санкции против провинившихся чиновников. И так же начать давить погрузчиками, а имущество раздавать .

Сообщение №16Россия
спам
13 февраля 2018 года
+70
...бабло кончается, а работы нету...ну, и... - вот и подался, но уже область слить... ))

Сообщение №17Россия
спам
13 февраля 2018 года
+12-2
Оууу... в регионе где тоннами давят овощи и фрукты Министерство инвестиций будет?

Сообщение №18Россия
спам
13 февраля 2018 года
+60
Цитата: Black Colt
Странная должность. Чьи инвестиции собирается инвестировать? Своих-то нет! Гармонии и удачи!

Министер по управлению фантазиями Немитина. Чёто у нас уже министерств уже как грязи. Прямо как на привокзальной площади сейчас. Пора МЧС вызывать, чтобы город от снежной каши расчистили. Министерств гора, а бардак полнейший. Чем эти люди занимаются вообще?

Русский язык богат и могуч, если под каждое словосочетание министерства создавать будут... ?


Сообщение №19Россия
спам
13 февраля 2018 года
+40
Цитата: Lun
Судя по очереди из инвесторов, на такой должности на работу можно совсем не ходить.

С другой стороны, кроме инвестиций и гос.субсидий здесь пилить уже нечего. Так что министр по инвестициям будет первым вице-премьером.


Сообщение №20Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
13 февраля 2018 года
+2-2
Ух, Владимир, промоют вам все кости)))
У нас тут не любят неместных)))
Фото модератор все равно удалит)
У нас в руководстве области и города люди бояться пукать и чихать, как, когда ребра сломаны)))) Отзывается ощутимо. Новгородцы судят по делам.

Сообщение №21Россия
спам
13 февраля 2018 года
+60
Отымев столько предприятий, конторок и структурок решился теперь на более крупный полет.
Юрашка, небось, смотрит на это и со смеху под стол покатывается.
То-то его не видно и не слышно. Ржу_ни_магу.

Сообщение №22Россия
спам
13 февраля 2018 года
+80
Про что речь ? Откуда пойдут инвестиции ? Кто - нибудь слышал о его успехах . Что это за должность ? Любой министр или руководитель на своем месте должен думать о доходной и расходной частях .А он что он будет делать ? На выборах и поговорим об эффективном расходовании средств .НИКИТИН флаг ВАМ в руки . За все придется отвечать . До встречи .

Сообщение №23Россия
спам
14 февраля 2018 года
+30
Цитата: mikael2smv
Про что речь ? Откуда пойдут инвестиции ? Кто - нибудь слышал о его успехах . Что это за должность ? Любой министр или руководитель на своем месте должен думать о доходной и расходной частях .А он что он будет делать ? На выборах и поговорим об эффективном расходовании средств .НИКИТИН флаг ВАМ в руки . За все придется отвечать . До встречи .

пока за весь этот цирк-шапито отвечаем мы... выкинутыми в пустоту налогами и развалом экономики.


Сообщение №24Россия
спам
14 февраля 2018 года
+10
офигеть ! чем он будет заниматься ?

Сообщение №25
спам
14 февраля 2018 года
+30
Хорошая должность. Будет подсказывать инвесторам, с кем надо делиться чтоб дело пошло, а с кем можно не делиться.

Сообщение №26Россия
спам
16 февраля 2018 года
00
Еще один новенький соучастник растаскивания бюджета.

Сообщение №27Россия
спам
25 февраля 2019 года
+10
Полетел голубь перелётный опять до столицы. Вот спрашивается, зачем была вся эта нездоровая канитель с конкурсом, выборами из претендентов? По репе ж видно Хлестаков в чистом виде. Теперь о главном: министерство инвестиционной политики, в то время когда из страны в режиме нон-стоп прутся миллиарды долларов, совершенно никчёмушная шарага вместе с Агентством развития НО. Сократить всю эту братию и направить денежки на финансирование медицины, образования и прочих социальных статей.

Сообщение №28Россия
спам
25 февраля 2019 года
00
Полетел голубь перелётный опять до столицы. Вот спрашивается, зачем была вся эта нездоровая канитель с конкурсом, выборами из претендентов? По репе ж видно Хлестаков в чистом виде. Теперь о главном: министерство инвестиционной политики, в то время когда из страны в режиме нон-стоп прутся миллиарды долларов, совершенно никчёмушная шарага вместе с Агентством развития НО. Сократить всю эту братию и направить денежки на финансирование медицины, образования и прочих социальных статей.

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: