Комментарии — Новгородка помогла судебным приставам отыскать алиментщика
спам
15 февраля 2018 года
+5-1
К сожалению следующую новость не дали возможность комментировать. Причина понятна - АСИ, а зря! Ради смеха - попробуйте произнести следующую фразу скороговоркой. У кого получится с первого раза - тот (та) молодец, а у кого получится ещё и понять - молодец дважды...
Цитата:
За прошедшее время кадровая практика получила новый вектор развития и была трансформирована в практику «Организация наставничества для слушателей Малой академии государственного управления в Новгородской области».

Отредактировано автором: 15 февраля 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
15 февраля 2018 года
00
Цитата: Макарыч
К сожалению следующую новость не дали возможность комментировать. Причина понятна - АСИ, а зря! Ради смеха - попробуйте произнести следующую фразу скороговоркой. У кого получится с первого раза - тот (та) молодец, а у кого получится ещё и понять - молодец дважды...
Цитата:
За прошедшее время кадровая практика получила новый вектор развития и была трансформирована в практику «Организация наставничества для слушателей Малой академии государственного управления в Новгородской области».

Цитата:
...конкурс организован Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Автономной Стратегической организацией!!! Это вам не попки морковкам откусывать!
Скромность украшает любого человека – так считалось испокон веков. Само понятие скромности предполагает целый набор качеств личности. Это и изысканный вкус, и непритязательность, и искреннее желание делать добро без ожидания благодарности. Хотя мнения людей довольно разные по этому вопросу.

Отредактировано автором: 15 февраля 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
15 февраля 2018 года
00
Цитата: Gray_brother

Скромность украшает любого человека – так считалось испокон веков.

Всё верно - ЧЕЛОВЕКА , а не ООО, ОАО, ЗАО, АСИ и пр.


Сообщение №3Россия
спам
15 февраля 2018 года
00
Цитата: Макарыч
Цитата: Gray_brother

Скромность украшает любого человека – так считалось испокон веков.

Всё верно - ЧЕЛОВЕКА , а не ООО, ОАО, ЗАО, АСИ и пр.

Согласен, пусть он супернаставкик! От него ждут не стояния на пьедестале, а помощи)


Сообщение №4Россия
спам
16 февраля 2018 года
+20
Ну отыскали его. Но деньги-то у него от этого не появятся.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: