Комментарии — В парке Юности и сквере рядом с Веряжей собираются сделать освещение
спам
17 февраля 2018 года
+8-1
А остальной город когда будут освещать??

Сообщение №1Россия
спам
17 февраля 2018 года
+8-2
Точно, ни один фонарь во дворах не горит(Мира-Попова-Ломоносова-Нехинская), если-бы не лампочки у подъездов, темень была-бы полная. Да и в других микрорайонах ситуация такая-же.
В этот раз на выборы пойду, задолбало всё.

Сообщение №2Россия
спам
17 февраля 2018 года
+1-1
Больше парков хороших и дорогостоящих. Но пусть чего-то не хватает!

Сообщение №3Россия
спам
17 февраля 2018 года
+6-2
Цитата: nikmiller
ни один фонарь во дворах не горит(Мира-Попова-Ломоносова-Нехинская), если-бы не лампочки у подъездов, темень была-бы полная.

Дворы - это отмежеванные участки, которые относятся к конкретному дому. Всё, что есть на участке (фонари, детские площадки, мусорный контейнер), является общим имуществом собственников конкретного дома - см. Жилищный кодекс РФ.
Поэтому вопрос "Почему в вашем дворе не горит ни один фонарь?" следует задавать прежде всего себе. Почему вы на собрании собственников дома не собрали деньги на ремонт фонарей?


Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
17 февраля 2018 года
+1-1
Новость года - немитинские на лампочках собрались подрезать. Да в турист кластере лампочку включат... китайцы на свет так и попрут... остальные новгородцы ходите с фонариками и в светоотражающие метках

Сообщение №5Россия
спам
17 февраля 2018 года
+40
Насчет, мостика. За бюджет по статье благоустройство стр-во мостика не получится. Работы будут на грани нецелевки. А освещение, только после дорожек и вести. Кабеля, чтобы не висели соплями, под землей. Глубина траншеи не менее 70 см. Фундаменты под светильники 1,5 метра. Работы только вручную, чтобы не переломать асфальт. Все последовательно, как всегда в Новгороде.

Сообщение №6Россия
спам
17 февраля 2018 года
+30
Момент отпишу - про Державина 1. Так уж получилось - езжу регулярно. Переход там здыбский: из 15 пешеходов трое на пятой точке выплёвываются на проезжую часть. Подскользнулись упали и на попе поехали... а ещё боремся за право дома культуры бытов...

Сообщение №7Россия
спам
18 февраля 2018 года
+40
Предлагаю в парке Юности и сквере рядом с Веряжкой назвать новые светильники "лампочками Юривановича".

Сообщение №8Россия
спам
18 февраля 2018 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Предлагаю в парке Юности и сквере рядом с Веряжкой назвать новые светильники "лампочками Юривановича".

точно... две лампочки от мэра за 10 лет это подвиг не иначе


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: