Комментарии — Посты ГИБДД на въездах в Великий Новгород закроют с 1 марта
спам
28 февраля 2018 года
+100
Не хватает теперь новостей,
чем эти сократившиеся кадры будут заниматься..

Сообщение №1Россия
спам
28 февраля 2018 года
+140
Надо начальство и проверяющих сокращать, а у нас специально все через ж..у

Мол посмотрите, по живому режем, бедные мы , пожалейте нас

Сообщение №2Россия
спам
28 февраля 2018 года
+16-2
Хоть как то побаивались постов. Теперь боятся нечего

Сообщение №3Россия
спам
28 февраля 2018 года
+11-10
Валить, валить уже даже не из области а из страны, куда подальше

Сообщение №4Россия
спам
28 февраля 2018 года
+29-2
Жесть. Уверен на 50000000% что посты единственный сдерживающий фактор для биомусора бухого. Убрать посты это преступление против населения. У "Синего" моста ( странное совпадение в названии) постоянно фильтровали алкашей не допуская их на улицы города.
Отредактировано автором: 28 февраля 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
28 февраля 2018 года
+5-2
Правильным путем идут.
После выборов можно наращивать скорость движения по этому пути.
Уже будет неважно.

Сообщение №6Россия
спам
28 февраля 2018 года
+8-5
Цитата: mskristinaa
Валить, валить уже даже не из области а из страны, куда подальше

Давайте со мной 3-го на Сингапур? Дальше, только Австралия, но вам туда хода нет. Туда только отличников берут.


Сообщение №7Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: призыв к насилию
спам
28 февраля 2018 года
+60
Теперь точно будет полгорода без страховки ездить.

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 февраля 2018 года
+10-2
Выборы ещё не прошли, а стабильность уже попёрла.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
28 февраля 2018 года
+60
Выборы ещё не прошли, а стабильность уже попёрла.

Мелко плаваете. вождь уже вовсю новые майские указы строчит....


Сообщение №10Россия
спам
28 февраля 2018 года
+8-1
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa
Валить, валить уже даже не из области а из страны, куда подальше

Давайте со мной 3-го на Сингапур? Дальше, только Австралия, но вам туда хода нет. Туда только отличников берут.

Был бы шанс уехать хоть куда-нибудь))), уехала бы без раздумий


Сообщение №11Россия
спам
28 февраля 2018 года
+3-3
Цитата: mskristinaa
Валить, валить уже даже не из области а из страны, куда подальше

да с вашими высказываниями вы на Марсе должны еже сидеть давно и Илону Маску неприличные жесты показывать)))


Сообщение №12Россия
спам
28 февраля 2018 года
+70

Сообщение №13Россия
спам
01 марта 2018 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa

Шанс есть всегда на самом деле.... просто лень :)


Сообщение №14Россия
спам
01 марта 2018 года
+30
Все работает не смотря на то, что сегодня 1 марта ;)

Сообщение №15Россия
спам
01 марта 2018 года
+40
Цитата:
Посты ГИБДД на въездах в Великий Новгород закроют с 1 марта

Цитата:
Вопрос о прекращении несения службы сотрудниками ГИБДД на постах в настоящее время находится на рассмотрении. С 1 марта работа их будет продолжена в прежнем режиме.

На ромашке они там гадают: "Будут, не будут..."?


Сообщение №16Россия
спам
01 марта 2018 года
+3-1
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa

Иветта, не кривите душой? Шансы всегда есть. Вот, хотя бы как Пусси Райот? Эту тему мы с вами уже обсуждали и не стоит возвращаться. Кое-кто из моих знакомых уехал в Белоруссию (Белорусь?) и в Украину. И представьте себе, возвращаться не хотят, хотя и могли бы. Про Израиль, Канаду и США я даже не упоминаю. Оттуда возвращаются только законченные неудачники или преступники по запросу российских властей.


Сообщение №17Румыния
спам
01 марта 2018 года
+3-2
Цитата: ОСМВД
Все работает не смотря на то, что сегодня 1 марта

Общественный Совет Вы радуетесь или огорчаетесь?


Сообщение №18Румыния
спам
01 марта 2018 года
+30
Цитата: MPV
Не хватает теперь новостей,
чем эти сократившиеся кадры будут заниматься..

Рэкет никто не отменял.


Сообщение №19Россия
спам
01 марта 2018 года
+4-2
Цитата: Папай
Цитата: MPV
Не хватает теперь новостей,
чем эти сократившиеся кадры будут заниматься..

Рэкет никто не отменял.

Кто же им позволит? Это вотчина генералов полиции, ФСО и ФСБ. Даже в сериалах об этом каждый день.


Сообщение №20Румыния
спам
01 марта 2018 года
+5-1
Цитата: mskristinaa
Валить, валить уже даже не из области а из страны, куда подальше

Счастливого пути!


Сообщение №21Россия
спам
01 марта 2018 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa

Шанс есть. Начните учить иностранный язык, изучайте вопрос миграции. Направлений реально много.


Сообщение №22Россия
спам
03 марта 2018 года
+2-1
это зашквар. синие львы сейчас выпили по тристо и поехали праздновать на синий мост.

Сообщение №23Россия
спам
03 марта 2018 года
+30
Цитата: MPV
Не хватает теперь новостей,
чем эти сократившиеся кадры будут заниматься..

Частным предпринимательством. Например, как в Карелии. На трассе через каждые 100 метров наставлено камер, припорошеных снежком. А по трассе еле плетутся несколько грузовичков или других малолитражек, вынуждающих других на обгон. И как только начинается обгон эти грузовички начинают разгоняться. А тут и камера: "здрасьте".

Отредактировано автором: 03 марта 2018 года

Сообщение №24Россия
спам
04 марта 2018 года
+30
"В Госавтоинспекции Новгородской области сократили 60 человек. Руководство управления обещало, что это не скажется на безопасности дорожного движения в регионе. " Уважаемые господа руководители, у нас в регионе с передовой дорожного фронта убрали 60 бойцов днем и ночью, с риском для жизни ,защищающих граждан от пьяниц наркоманов и других нарушителей ПДД. Одной из главнейших составляющих обеспечивающих безопасность дорожного движения является неотвратимость наказания за нарушения ПДД.Камеры инспектора ДПС не заменят, нарушителя не остановят, помощь на дороге не окажут.Если и дальше так дело пойдёт то кем будете руководить?

Сообщение №25Россия
спам
05 марта 2018 года
+20
Полный бред! Убрать посты, сократить экипажи........ Кто за дебилами на дорогах смотреть будет и так ездят как нравится, наркоманов и пьянь кто с дорог убирать будет? Огласите имя героя принявшего это решение! Похоже маразм просто крепчает, камеры не работают, оперативников сокращают........ Что дальше?

Сообщение №26Россия
спам
05 марта 2018 года
00
Цитата:
Огласите имя героя принявшего это решение!

Министр МВД России


Сообщение №27Россия
спам
06 марта 2018 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa

Да нет у тебя шанса. Кому мы там нужны . Своих -удуков хватает.

Отредактировано автором: 06 марта 2018 года

Сообщение №28Россия
спам
06 марта 2018 года
+10
Цитата: Alex48
Цитата: mariman58
Цитата: mskristinaa

5 к виза 2.5 к загранка. 10к билет = 17,5 к и там как ляжет. 80% не возвращаются предпочитая быть нелегалом среди людей, чем своим среди Россиян...


Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: