Комментарии — Эксперты проанализировали послание Путина Федеральному собранию
спам
02 марта 2018 года
+20-2
Цитата:
«нам следует увеличить», «нам необходимо улучшить», «до 2020-го усилить», «до 2026-го построить». 

"А король-то голый..."

Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №1Румыния
спам
02 марта 2018 года
+12-1
И кто не поленился нашёл в "мультфильме" про ракету кадры от 25 сентября 2007 года по 1-му каналу в передаче "Ударная сила" ,ну а уж кому совсем не лень - про ядерный двигатель : оказалось разработка 1980 года ,да и сама ракета Х-22/32 то же из советской эпохи . И это не испльзование госканалов в предвыборной "борьбе" .https://vitalidrobishev.livejournal.com/6765822.ht...

Сообщение №2Россия
спам
02 марта 2018 года
+170
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Сообщение №3Россия
спам
02 марта 2018 года
+12-8
Я очень и искренне рад за наших военных. Но еще больше был бы рад, если бы на мониторах показали реальный рост, к примеру, минимальной пенсии: 2012г. - 10 000 р., 2013г. - 13 000 р., 2014г. - 16 000 р. .........2017г. -25 000 р. Примерно- верно где-то так.
Per se
Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
02 марта 2018 года
+310
Что-то похожее:
– Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
– Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы. И мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в Вашем вопросе.

Сообщение №5Россия
спам
02 марта 2018 года
+140
Цитата: chemist
Я очень и искренне рад за наших военных. Но еще больше был бы рад, если бы на мониторах показали реальный рост, к примеру, минимальной пенсии: 2012г. - 10 000 р., 2013г. - 13 000 р., 2014г. - 16 000 р. .........2017г. -25 000 р. Примерно- верно где-то так.

Два взаимоисключающих условия. А если еще учесть, сколько будет украдено...!


Сообщение №6Румыния
спам
02 марта 2018 года
+23-1
Если человек пахан, о и по жизни он ведет себя как пахан. И чем больше власти у него появляется, тем паханистей он становится.
Страшно жить стало после того, как вежливые люди покуралесили в Крыму.
А после такого сходняка, жить стало ещё страшней.
В войнах побеждают деньги. А денег у России нет. Америка напечатает зеленых бумажек столько, сколько надо Америке.
А война уже идет. Сирия, Донбасс, Спорт, Санкции.
А пенсии можно и не повышать, просто надо создать условия, чтобы человек хорошо мог жить и на 10 000.
Россия страна изгой. А с паханом во главе из этого состояния не выбраться НИКОГДА.

Сообщение №7Россия
спам
02 марта 2018 года
+15-1
20 лет "прорыва", а никакого прогресса даже этой личности, выдающей себя за президента не произошло. Полное несоответствие. даже сцать в глаза по другому не утруждает себя. Еще и трясет ядерным оружием - полный некроз мозгов. Страшно жить в стране с таким "руководителем".
Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
02 марта 2018 года
+13-1
представил программу развития России на ближайшие 10 лет

Это означает, что он ещё на 10 лет пристегнулся к креслу ремнём безопасности.

Сообщение №9Россия
спам
02 марта 2018 года
+160
в который раз народу толкают фуфло даже не пытаясь придать ему хоть немного правдоподобности

Сообщение №10Румыния
спам
02 марта 2018 года
+210
Космические корабли бороздят просторы.......Большого театра.
Беда в том,что в соплах этих ракет сгорают не офшорные счета,а достойные зарплаты и пенсии.

Сообщение №11Россия
спам
02 марта 2018 года
+150
Цитата: Папай
представил программу развития России на ближайшие 10 лет

Это означает, что он ещё на 10 лет пристегнулся к креслу ремнём безопасности.

Это значит пора выдвигаться к границе хоть пешком. А то потом деньги отменят и введут талоны на гробы. А за доллары расстреливать начнут.


Сообщение №12Россия
спам
02 марта 2018 года
+110
Цитата: РАТМИР
в который раз народу толкают фуфло даже не пытаясь придать ему хоть немного правдоподобности

Так жрёт ,да ещё и добавки просит !


Сообщение №13Россия
спам
02 марта 2018 года
+21-1
Изобрели бы лучше ядерные тракторы с бесконечным запасом хода, и отгрузили хотяб один в Новгород, чтоб снег чистить

Сообщение №14Россия
спам
02 марта 2018 года
+130
Цитата: РАТМИР
в который раз народу толкают фуфло даже не пытаясь придать ему хоть немного правдоподобности

Так русский человек всегда в сказки верил.
Только есть ещё другая мудрость - русский бунт, он кровавый и беспощадный.


Сообщение №15Россия
спам
02 марта 2018 года
+110
Цитата: Спойлер
20 лет "прорыва", а никакого прогресса даже этой личности, выдающей себя за президента не произошло. Полное несоответствие. даже сцать в глаза по другому не утруждает себя. Еще и трясет ядерным оружием - полный некроз мозгов. Страшно жить в стране с таким "руководителем".

А зачем напрягаться???????


Сообщение №16Россия
спам
02 марта 2018 года
+190
Что-то вождь о кризисе, бедных и трагедии пенсов заговорил. Всё ж должно быть прекрасно в расее перед выборами.
Видимо вдохновляет на очередную шестилетку "надо потерпеть".

Сообщение №17Россия
спам
02 марта 2018 года
+1-11
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Я очень и искренне рад за наших военных. Но еще больше был бы рад, если бы на мониторах показали реальный рост, к примеру, минимальной пенсии: 2012г. - 10 000 р., 2013г. - 13 000 р., 2014г. - 16 000 р. .........2017г. -25 000 р. Примерно- верно где-то так.

Два взаимоисключающих условия. А если еще учесть, сколько будет украдено...!

А надо, что бы это были взаимодополняющие условия. Для этого и надо всего-то, что бы разработки из засекреченных, как можно быстрее перешли в разряд доступных, гражданских. Как пример: мощная, но компактная ядерная установка, которой оснащены " Сарматы", с успехом может применяться где-нибудь на Севере. Для обогрева поселков. И не надо будет тоннами завозить диз. топливо, т.е. использовать углеводороды.

Per se

Сообщение №18Россия
спам
02 марта 2018 года
+120
Чего то ему подсыпали...
Явно не мельдоний.

Сообщение №19Россия
спам
02 марта 2018 года
+170
Да, доклад был поверхностный и не содержал четких ориентиров. Получается, их просто нет, поэтому продолжится ставший стабильным за 20 лет рост тарифов, рост цен, рост числа обанкротившихся предприятий, дообваливание рубля, распилы, откаты и прочая дребедень.
На этом фоне еще трагичней будет выглядеть провал Роскосмоса в силу многократного удешевления космонавтики в США. По мере роста альтернативной энергетики, доля которой уже превысила 20% в развитых странах, российский газ и нефть будут уже не столь востребованы.
Если сейчас в РФ налог на имущество предприятий 2%, хотя в США он более чем вдвое меньше, а японцы вовсе не знают о нем, то в ближайшие годы удушение этим налогом через всякие кадастровые выкрутасы станет главной составляющей бюджетов - больше денег им взять (содрать) просто неоткуда, ведь экономика так и не достигла даже уровня 2013 года.
Лучше бы Путин выдвинулся на пост Папы Римского:

Сообщение №20Россия
спам
02 марта 2018 года
+130
Чего то ему подсыпали...
Явно не мельдоний.

Ну, ей бо, чего ждать от человека, который заседает во дворцах, отгорожен от жизни страны заборами и охраной, смотрит зомби ТВ и читает о состоянии страны из старательно заготовленных папочек. В тырнеты он и то не ходок. По магазинам не ходит. С небесов иногда заглядывает "на огонёк", чтобы порассуждать как всё хорошо ( стабильно) в стране.


Сообщение №21Россия
спам
02 марта 2018 года
+90
... и полное уничтожение своего народа.

Сообщение №22Россия
спам
02 марта 2018 года
0-14
Цитата: Папай
представил программу развития России на ближайшие 10 лет

Это означает, что он ещё на 10 лет пристегнулся к креслу ремнём безопасности.

пускай хоть 20!!! ты против?


Сообщение №23
спам
02 марта 2018 года
+3-13
Цитата: Спойлер
Цитата: Папай
представил программу развития России на ближайшие 10 лет

Это означает, что он ещё на 10 лет пристегнулся к креслу ремнём безопасности.

Это значит пора выдвигаться к границе хоть пешком. А то потом деньги отменят и введут талоны на гробы. А за доллары расстреливать начнут.

давай дуй !! ни кто не держит!!!


Сообщение №24
спам
02 марта 2018 года
+13-2
РАБОТУ!!!
ЗАРПЛАТУ!!!
БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ С ДОХОДОВ НЕФТИ И ГАЗА!!!
ДОРОГИ!!!
ГОНИТЕ ВОН ВООРУЖЕНИЯ!!!

Сообщение №25Россия
спам
02 марта 2018 года
+140
Цитата: gari
пускай хоть 20!!! ты против?

"Дядя Вова, мы с тобой" вчера наверно весь день пел и скандировал?


Сообщение №26Россия
спам
02 марта 2018 года
0-15
Цитата: Оля Р.
Цитата: gari
пускай хоть 20!!! ты против?

"Дядя Вова, мы с тобой" вчера наверно весь день пел и скандировал?

ага!!!


Сообщение №27
Комментарий удален автором.
спам
02 марта 2018 года
0-1
А ГИМН! Вы вдумывались в слова нашего ГИМНА!!!
СКОЛЬКО всего в нем сказано!!!
Какая МОЩЬ!!!!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №28Россия
спам
02 марта 2018 года
+4-1
М.С. Горбачев, Выступление перед членами парламента Великобритании, 18 декабря 1984 г.
..................
Едва ли кто станет оспаривать, что судьбы народов Европы неразделимы – и тогда, когда она жила в мире и согласии, и тогда, когда грозовые тучи проносились низко над ее землей. Будучи глубоко убежденными в этом, мы и приехали в вашу страну с намерением обсудить, что могли бы сделать наши страны, их парламенты в целях выправления советско-английских отношений, улучшения международной обстановки в целом. Как сложится будущее человечества, отношения между отдельными государствами и группами стран, зависит от тех действий, тех конкретных шагов, которые предпринимаются или могут быть предприняты сегодня по проблемам войны и мира, международного сотрудничества.
...........
Словом, шло оздоровление международного климата. Это не были уступки одной стороны другой. Здесь проявился реализм, основанный на учете обоюдных интересов стран с различными общественными системами, здесь сказалось общее понимание, что нельзя строить свою безопасность за счет нанесения ущерба безопасности других.

Иными словами, победил разум, понимание того, что война – негодный, неприемлемый метод решения спорных проблем, что в ядерной войне, так же как и в гонке вооружений, в конфронтации, победить нельзя. Стало очевидным, что "холодная война" - это ненормальное состояние отношений, постоянно несущее в себе военную угрозу. Все это и явилось фундаментальным началом для благоприятного развития международных событий в 70-е годы. На этой основе мирное сосуществование государств с различным социальным строем все глубже и полнее укоренялось во всей системе международных отношений. Мы и сейчас считаем, что разумной альтернативы политике мирного сосуществования нет и быть не может.

http://www.1000dokumente.de/index.html/index.html?...

Сообщение №29Россия
спам
02 марта 2018 года
+1-6
Цитата: Gray_brother
А ГИМН! Вы вдумывались в слова нашего ГИМНА!!!
СКОЛЬКО всего в нем сказано!!!
Какая МОЩЬ!!!!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

а что у нас не так с гимном?


Сообщение №30
Комментарий удален автором.
спам
02 марта 2018 года
0-10
Цитата: Оля Р.
Цитата: gari
пускай хоть 20!!! ты против?

"Дядя Вова, мы с тобой" вчера наверно весь день пел и скандировал?

Per se

Сообщение №31Россия
спам
02 марта 2018 года
+1-15
Цитата: mariman58
Цитата:
«нам следует увеличить», «нам необходимо улучшить», «до 2020-го усилить», «до 2026-го построить». 

"А король-то голый..."

Эксперт проанализировал послание Путина Федеральному собранию.!!!!


Сообщение №32
спам
02 марта 2018 года
+12-1
Цитата: gari
Цитата: mariman58
Цитата:
«нам следует увеличить», «нам необходимо улучшить», «до 2020-го усилить», «до 2026-го построить». 

"А король-то голый..."

Эксперт проанализировал послание Путина Федеральному собранию.!!!!

Ты откуда выпал-то, весельчак? Антинародный Фронт, что ли? А уроки-то уже сделал? Смотри, как люди на тебя болезненно реагируют.

Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №33Румыния
спам
02 марта 2018 года
+1-12
Цитата: mariman58
Цитата: gari
Цитата: mariman58
Цитата:

уроки я делал в конце 80x!!!


Сообщение №34
спам
02 марта 2018 года
+90
Цитата: gari
Цитата: mariman58
Цитата: gari
Цитата: mariman58
Цитата:

уроки я делал в конце 80x!!!

Ну тогда, тем более странные выпады? Иметь свою точку зрения никому не запрещено, и это достойно уважения, а хамить-то зачем?


Сообщение №35Румыния
спам
02 марта 2018 года
00
<<— Сейчас большое количество средств будет инвестировано в радикальное улучшение жизни страны, в том числе наш научно-технический и инженерный потенциал, в фундаментальную науку, которые будут работать на благо и улучшение мирной жизни наших граждан. У нас есть все возможности для этого — техника и ученые для того, чтобы совершить «прорыв» — это слово, которое многократно звучало из уст президента, — отметил Олег Матвейчев.>>
www.youtube.com/watch?v=YxjMJBQn-is
Отредактировано модератором: 02 марта 2018 года

Сообщение №36Россия
спам
02 марта 2018 года
+60
Слова « технологический рывок» большой сюрприз. Наконец-то было сказано, что экономика, - это, прежде всего, инвестиции и рост. Если бы эта мысль была сделана приоритетом в экономической политике в 2014 году…. Многое пошло бы по-другому.
Как следствие возникает вопрос о том, как о них сейчас заботится Путин, в чём выражается его забота, но понимаю что задавать его нет смысла. Я знаю ответ: «зато теперь нас боятся и уважают».

Сообщение №37Россия
спам
02 марта 2018 года
+50
Цитата: Спойлер
...Это значит пора выдвигаться к границе хоть пешком.

К сожалению нас там не ждут.


Сообщение №38Россия
спам
02 марта 2018 года
+70
Цитата: mariman58
Цитата:
«нам следует увеличить», «нам необходимо улучшить», «до 2020-го усилить», «до 2026-го построить». 

"А король-то голый..."

Не беда, что голый - беда, что делает прямо противоположное тому, что говорит. Говорит про "надо для людей" так, что под этим подпишется каждый, а сделает только для "своих людей" - их 97 на всю РФ.

Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №39Россия
спам
02 марта 2018 года
+6-2
Вы так и не поняли - это ж Фед собранию... это нас никак не касается.

Сообщение №40Россия
спам
02 марта 2018 года
+5-2
У Фед собрания видно здорово все
Отредактировано автором: 02 марта 2018 года

Сообщение №41Россия
спам
02 марта 2018 года
+90

Сообщение №42Россия
спам
03 марта 2018 года
+50
Эксперты: " Политик-то по работе должен говорить то, что нравится избирателям, а совсем не правду ."

Сообщение №43Россия
спам
03 марта 2018 года
+40
Чего то ему подсыпали...
Явно не мельдоний.

Недавно только просох. А то после сирии весь "мокрый" был.

Отредактировано автором: 03 марта 2018 года

Сообщение №44Россия
спам
03 марта 2018 года
+40

Сообщение №45Россия
спам
03 марта 2018 года
+20
Цитата: Gray_brother
А ГИМН! Вы вдумывались в слова нашего ГИМНА!!!
СКОЛЬКО всего в нем сказано!!!
Какая МОЩЬ!!!!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Как рубль перечеркнули поперек (см. Обозначение рубля), так он и зачеркнулся.


Сообщение №46Россия
спам
03 марта 2018 года
+50
Цитата: Molvoh Ctopebe
О как путена заштырило! Сдумал пугать Америку и Европу.

Таки да, удалось: "Канцлер Германии и президент США обеспокоены высказываниями российского президента Путина о разработках в области оружейной системы." Обеспокоены не оружием, а "высказываниями российского президента". Понимаете? Их беспокоит паранойя "партнёра".


Сообщение №47Россия
спам
04 марта 2018 года
+40

Сообщение №48Россия
спам
04 марта 2018 года
+5-1
В 90-е годы страна состояла в международном клубе развитых стран G8 - в эпоху стабильности™ скатились к запугиванию США ракетами. До этого ракетами пугала только Северная Корея.
Никогда бы не подумал, что целью вставания с колен™ является поведение Моськи перед Слоном.
Отредактировано автором: 04 марта 2018 года

Сообщение №49Соединенное Королевство
спам
04 марта 2018 года
+4-1
Цитата: Дядя Коля
– Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
– Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы. И мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в Вашем вопросе.

– Владимир Владимирович, Вы говорите о ракетах со звездолётным двигателем, но почему у нас нет кораблей-вертолётоносцев? Пришлось покупать Mistral у страны из блока NATO. Единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» 1987 года выпуска постоянно на ремонте. Зато у олигарха-патриота есть яхта Dilbar стоимостью 600 млн долларов. Почему так произошло за 18 лет?
– Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы. И мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в Вашем вопросе.


Сообщение №50Соединенное Королевство
спам
04 марта 2018 года
+40
Цитата: Оля Р.
Обеспокоены не оружием, а высказываниями

Скорее, не обеспокоены, а недоумевают:

Цитата:
Статья Алекса Локи на сайте делового издания Business Insider озаглавлена "Ядерные страшилки ставят себе целью запугать, но это не работает". По словам автора, президент озвучил кучу экстравагантных утверждений по поводу ядерного арсенала России, но если Россия получит новое ядерное оружие, оно ничуть не улучшит положения этой страны.

"Президент сказал, что другие страны начнут слушать Россию теперь, когда у неё появилось новое ядерное оружие, но это было рассчитано на внутреннее потребление перед важными выборами; в действительности международное сообщество не принимает решений, исходя из того, сколько у кого ядерных боеприпасов".

"У России меньший ВВП, чем у Канады, - продолжает Локи, - но в четыре раза больше населения. У Канады нет ядерного оружия или больших вооружённых сил, но она каким-то образом добивается того, что другие страны её слушают".

http://www.bbc.com/russian/features-43252911


Сообщение №51Соединенное Королевство
спам
04 марта 2018 года
+30
где-то прочел:
Грамотно запуганный избиратель приравнивается к хорошо накормленному

Сообщение №52Россия
спам
05 марта 2018 года
+50
...

Сообщение №53Россия
спам
06 марта 2018 года
00
Затянем пояса =)

Сообщение №54Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: