Комментарии — До конца октября дорогу Великий Новгород — Хутынь реконструируют за 233 млн рублей
спам
21 марта 2018 года
+50
На данный момент побоялся бы этот маршрут называть дорогой......

Сообщение №1Россия
спам
21 марта 2018 года
+80
В Псковском мкр надвигается транспортный коллапс вокруг новой школы, однако новостей о строительстве новых дорог не видать.

Сообщение №2Россия
спам
21 марта 2018 года
+40
Около 34 миллионов на километр дороги,не слишком дорого?

Сообщение №3Россия
спам
21 марта 2018 года
+8-3
Попадьи вбросили за Вождя в открытую, вот и на дорожку подкинули им.

Сообщение №4Румыния
спам
21 марта 2018 года
+30
...Бог дал...

Сообщение №5Россия
спам
21 марта 2018 года
+30
Цитата: Александер
Около 34 миллионов на километр дороги,не слишком дорого?

Работы - 233 064 000 + контроль - 4 300 000 + проект - 4 600 000 = 241 964 000 / 6,8 км. = 35 582 941,1764 руб/км. Всего-то 35 582,94 руб за метр погонный.

Отредактировано автором: 22 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
21 марта 2018 года
+80
Внсь город разбит, как после войны. Как не стыдно. Приезжие просто в ужасе. Позор.

Сообщение №7Россия
спам
21 марта 2018 года
+2-1
Цитата: sergey_sav
...Бог дал...

Скорее уж Аллах подкинул


Сообщение №8Россия
спам
21 марта 2018 года
+1-1
Цитата: Heiron27
Внсь город разбит, как после войны. Как не стыдно. Приезжие просто в ужасе. Позор.

Конечно, цена подозрительно высокая, но дорога будет построена ! Там столько VIPов усадьбы да резиденции возводят.


Сообщение №9Россия
спам
21 марта 2018 года
+4-2
Цитата: Александер
Около 34 миллионов на километр дороги,не слишком дорого?

Это очень мало. Ведь в Лондоне дворцы отбирают - надо возмещать стоимость


Сообщение №10Россия
спам
21 марта 2018 года
+60
Всё же это стартовая цена контракта. Интересно, до скольки сторгуют?

Ну и по хорошему там не асфальт фрезеровать, там надо подушку всю перекладывать - китайцами продавлена.

Сообщение №11Россия
спам
22 марта 2018 года
+10

Сообщение №12Россия
спам
22 марта 2018 года
+10
Про Юрьевское - мэр все году, что у власти тоже самое говорит.

Сообщение №13Россия
спам
22 марта 2018 года
+2-1
Цитата: Berezina
Цитата: Heiron27
Внсь город разбит, как после войны. Как не стыдно. Приезжие просто в ужасе. Позор.

Конечно, цена подозрительно высокая, но дорога будет построена ! Там столько VIPов усадьбы да резиденции возводят.

Хотят, как мер Новгорода, г-н Корсунов, застолбить могилку на территории монастыря?


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: