Комментарии — Лидера новгородского отделения «Другой России» задержали по подозрению в наркопреступлении
спам
22 марта 2018 года
+8-9
Цитата:
Не успел он её открыть, как в здании почты был задержан оперативниками.

Так что, прямо в здании почты и раскрыть хотел? Так невтерпеж раскумариться было? А до этого, крепче чая ничего не употреблял? Странно все это как-то, слишком уж искусственно?


Сообщение №1
спам
22 марта 2018 года
+20-5
Грязно, опера, грязно.
Кто ж по почте щас наркоту заказывает?

Сообщение №2Румыния
спам
22 марта 2018 года
+160
Ооо, классика жанра. Хочешь кого-то посадить — отправь ему посылочку и позвони куда надо. Конечно же, получатели наркотиков открывают посылки сразу на почте — а вдруг недоложили чего?

Сообщение №3Россия
спам
22 марта 2018 года
+19-2
Начались посадки оппозиции при помощи Наркоты.Банально!

Сообщение №4Россия
спам
22 марта 2018 года
+25-2
Грязно, явная заказуха. Вот почему адекватные люди не идут работать в полицию. Город в закладках, ссылками все стены изрисованы, а ловят политических оппонентов. Позор власти!

Сообщение №5Россия
спам
22 марта 2018 года
+19-3
Удивительно, что оперки с таким же рвением правительственный спецборт из Аргентины с 400 кг кокаина не встречали.

Сообщение №6Румыния
спам
22 марта 2018 года
+70
Все это очень странно. Вся эта «Другая Россия» всегда под крылом ФСБ работала. Какие-то внутренние конфликты похоже.

Сообщение №7
спам
22 марта 2018 года
+130
Цитата: пгт Хвойная
Удивительно, что оперки с таким же рвением правительственный спецборт из Аргентины с 400 кг кокаина не встречали.

Это был стратегически важный кокс, предназначенный для повышения работоспособности и развития нестандартного мышления управленческого корпуса.


Сообщение №8Россия
спам
22 марта 2018 года
+110
А когда посылочка для члена "Единой России" придет, оповестят СМИ?

Сообщение №9Россия
спам
22 марта 2018 года
+12-3

Сообщение №10Россия
спам
22 марта 2018 года
+10-1
Надо было с Аргентины заказывать, там канал проверенный.

Сообщение №11Россия
спам
22 марта 2018 года
+5-1
хм, а как международная посылка с наркотой вообще прошла таможенный контроль?! что за бред)))

Сообщение №12Россия
спам
22 марта 2018 года
+30
Сомнительно всё это выглядит. В одном месте написано - задержали у одного из домов на проспекте мира. В другом месте пишут - задержали на почте при вскрытии посылки.
Отредактировано автором: 23 марта 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
30 марта 2018 года
00
Вчерась моей маме пришло извещение на посылку из Голландии - которую она совсем, не ждет и не заказывала О_о, получать запретил, и дал почитать новости...

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: