Комментарии — В Великом Новгороде организуют акцию «Кемерово, мы с тобой»
спам
27 марта 2018 года
+5-2
Как страшно, когда гибнут дети. Кемеровчане, новгородцы скорбят вместе с вами.
Per se
Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
27 марта 2018 года
+80

Сообщение №2Россия
спам
27 марта 2018 года
+9-2
Кемеровчане, примите наши соболезнования!! Терпения вам!! Все жители планеты с вами!!!

P/S жаль, что эти уроды скрывают правду о погибших!! даже уже до нас дошли слухи, о том что там творится-земля то круглая!!всякая пакость возвращается сотворившему ее в двойном размере!!!

Сообщение №3Россия
спам
27 марта 2018 года
+30
Цитата: djoker

и умрём, но не позволим мешать нам жить как прежде. Тулеев, мы с тобой.

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
27 марта 2018 года
+3-10
Цитата: dron84
Кемеровчане, примите наши соболезнования!! Терпения вам!! Все жители планеты с вами!!!

P/S жаль, что эти уроды скрывают правду о погибших!! даже уже до нас дошли слухи, о том что там творится-земля то круглая!!всякая пакость возвращается сотворившему ее в двойном размере!!!

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?


Сообщение №5Россия
спам
27 марта 2018 года
+10-2
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
27 марта 2018 года
+120
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да кто ж нам скажет правду?
Выходит, там Норд-Ост превысило по числу жертв. Только виноваты совсем не боевики, а конкретные толстозадые коррумпированные кретины и крышеватели.
И у нас в городе есть такие мерзавцы.


Сообщение №7Россия
спам
27 марта 2018 года
+20
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Сообщение №8Россия
спам
27 марта 2018 года
+7-3

Сообщение №9Россия
спам
27 марта 2018 года
+80
Цитата: Molvoh Ctopebe
Очень похоже на отвлечение внимания от скандала с отравлением в Англии боевым отравляющим веществом Новичок и последующей беспрецедентной высылкой более сотни !!!!!! российских дипломатов-шпионов из уже 24 стран!!!!! Такой затрещины россия никогда не получала.

Вот именно, такого еще не бывало. Это даже не бойкот, а какое-то презрение.
Дороги никудышные, медицина убийственная, а теперь еще и торговые центры лучше не посещать.


Сообщение №10Россия
спам
27 марта 2018 года
+6-10
Цитата: Molvoh Ctopebe
Что-то слишком удачно для воров погорел этот центр в Кемерово. Очень похоже на отвлечение внимания от скандала с отравлением в Англии боевым отравляющим веществом Новичок и последующей беспрецедентной высылкой более сотни !!!!!! российских дипломатов-шпионов из уже 24 стран!!!!! Такой затрещины россия никогда не получала.

Вы в своем уме?


Сообщение №11Россия
спам
27 марта 2018 года
+5-8
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да, и где это они говорят? Если вы внимательно проанализируете вбросы в твиттере и фб, то поймете, что началось с этого пранкера, который звонил в морг и от имени МЧС говорил о 300-х тел, затем эти сотрудники морга (медицинские работники), поверив что им и правда звонили с МЧС, заявляли что им сообщали об огромном кол-ве погибших, и на них уже ссылались те кто фекометит о скрытие "правды"

По сути, щас по официальным данным найдено 64 тел, 38 числятся пропавшими без вести (конечно с большой вероятностью, как ни прискорбно, их тоже нет в живых, но официально заявлять что они мертвы никто не имеет права).


Сообщение №12Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-9
Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?


Сообщение №13Россия
спам
27 марта 2018 года
+3-9
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Да кто ж нам скажет правду?

Дак вы все рано в нее не поверите, если она будет отличаться от той правды, которую вы уже для себя придумали.


Выходит, там Норд-Ост превысило по числу жертв.

Да откуда вы это взяли-то? Начитались вотсапов/телеграммов/твитеров/фб от "дочерей офицеров МЧС"?


Сообщение №14Россия
спам
27 марта 2018 года
+10-1
Цитата: Satae Satae

Да, и где это они говорят?

да что же вы думаете, что ни у кого нет родственников и друзей в кемерово?? я брал информацию не из твиттера и фейсбука...хотя уже и на ютубе ролики с митинга есть - посмотрите)
Вот хочется спросить у вас: А куда делись 2 автобуса детей, которые должны были посетить этот злополучный кинотеатр??? и безвести пропало около 90 человек - где они???
В общем в ближайшее время что-то прояснится надеюсь!! люди в там в бешенстве и через одного лишились родных, близких и знакомых...

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
27 марта 2018 года
+90
Цитата: Satae Satae
Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?

Гугл в помощь

go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №16Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-8
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Да, и где это они говорят?


У вас лично там родственники или друзья?
На ютубе ролики смотрел и что?

Откуда информация о 90 пропавших?

Вот сайт, где собирают официально информацию от родственников по пропавшим http:// www .kemerovo.ru/aktualno/spisok_postradavshih_i_pogibshih_pri_pozhare_v_tc_zimnyaya_vishnya.html туда, если не нашли своих, они обращаются для пополнения этих списков.

Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?


Сообщение №17Россия
спам
27 марта 2018 года
+1-6
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Satae Satae
Цитата: Потап
А сын зам прокурора области хозяин того охранного агенства ...

Откуда такая инфа? Дайте ссылку?

Гугл в помощь

Не помог, нет такой 100%-ой инфы там


Сообщение №18Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-6
Цитата: dron84
А куда делись 2 автобуса детей?

Да вот к сожалению они, скорее всего, среди тех кого уже нашли или среди тех кто без вести
Это никак не противоречит официальным данным.

Или вы думаете что в автобусах было по 150 человек?


Сообщение №19Россия
спам
27 марта 2018 года
+12-1
Цитата: Satae Satae
Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?

я читаю медузу и не считаю ее помойкой! А вот ваша лента - давно помойкой стала,читайте дальше про сирию и украину, может еще следы инопланетян найдете))но моя информация не из интернета в принципе!! я не собираюсь с вами спорить)поживем - увидим


Сообщение №20Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-6
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae
Или вы из помоек типа Meduza инфу берете?

я читаю медузу и не считаю ее помойкой! А вот ваша лента - давно помойкой стала,читайте дальше про сирию и украину, может еще следы инопланетян найдете))но моя информация не из интернета в принципе!! я не собираюсь с вами спорить)поживем - увидим

Ленту я считаю такой же помойкой, просто я догадался какие вы сайты читаете, поэтому и ссылку дал на примерно такой же по сути ресурс


Сообщение №21Россия
спам
27 марта 2018 года
+100
Цитата: Satae Satae
Ленту я считаю такой же помойкой,

назовите новостные сайты не помойки...


Сообщение №22Россия
спам
27 марта 2018 года
0-6
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae
Ленту я считаю такой же помойкой,

назовите новостные сайты не помойки...

например russian.rt.com


Сообщение №23Россия
спам
27 марта 2018 года
+130
Цитата: Satae Satae

например russian.rt.com

и почему я не удивлен)


Сообщение №24Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-10
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

например russian.rt.com

и почему я не удивлен)

Не знаю Может потому, что там работают профессиональные журналисты а не желтые блогеры, которые хайп ловят?

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Сообщение №25Россия
спам
27 марта 2018 года
+110
А эта Симоньян (или как ее там) не сочла ужасным, что дети горели в кинозале живьем?

ЕЕ ЭТО НЕ УЖАСНУЛО???

Другие дети под Москвой в это же время в больницу ложились из-за отсутствия чистого воздуха возле их домов.
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО!!!

Сообщение №26Россия
спам
27 марта 2018 года
+100
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)


Сообщение №27Россия
спам
27 марта 2018 года
+11-1
А что тут делает тролль с очевидно фейкового аккаунта ? Свежезареганных троллей наплодить ума хватило, а нести политическую ответственность кишка, как обычно, тонка.
И бешеная зверушка Тулеев людей на площади бузотерами назвал, и его чинуша человека потерявшего всю семью в Кемеровской душегубке не постеснялся обвинить в пиаре ,и все это уродство приправлено троллями , разумеется монетизированными.
И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.

Сообщение №28Россия
спам
27 марта 2018 года
0-8
Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

А то что они "говорят не правду" вам на Медузе объяснили? :)


Сообщение №29Россия
спам
27 марта 2018 года
+12-2
Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты

говорят все что угодно, но не правду!! пропаганда меня не интересует)

Не кормите тролля. Фейковая страница, во френдах один человек, город - Краснодар, раша тудей - профессиональные журналисты. Стандартный набор ольгинской портянки.


Тут кто то сомневался в цинизме власти, ну так посмотрите на платных портянок, как на реакцию этой самой власти.


Сообщение №30Россия
спам
27 марта 2018 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva

А в чем фейковость аккаута? Я что-то в вашем тоже сомневаюсь или в dron84


Сообщение №31Россия
спам
27 марта 2018 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: dron84
эти ваши
Цитата: Satae Satae
профессиональные журналисты


А я как дурак в соц. сетях про себя всю подноготную не публикую :)


Сообщение №32Россия
спам
27 марта 2018 года
+2-4
Цитата: Ksenia Sergeeva

И это ольгинское чмо нам тут про правильные сайты рассказывает и про пранкеров.

И я ни резу не позволял себе тут обзывать незнакомых людей


Сообщение №33Россия
спам
27 марта 2018 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не кормите тролля.

давно все ясно с этим персонажем) интересно было посмотреть, как он активно вербует в свою троллинскую секту)


Сообщение №34Россия
спам
27 марта 2018 года
0-7
А эта Симоньян (или как ее там) не сочла ужасным, что дети горели в кинозале живьем?

ЕЕ ЭТО НЕ УЖАСНУЛО???

Другие дети под Москвой в это же время в больницу ложились из-за отсутствия чистого воздуха возле их домов.
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО!!!

А это где такое ее интервью? Правда не видел.

И причем тут дети под Москвой?


Сообщение №35Россия
спам
27 марта 2018 года
+1-7
Цитата: dron84
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не кормите тролля.

давно все ясно с этим персонажем) интересно было посмотреть, как он активно вербует в свою троллинскую секту)

Жесть у вас тут секта

Если посмотрите, я тут с 2016г по акку в ВК я уже отписался, что не оставляю в соц. сетях своих данных принципиально, т.к. очень плотно с ними работаю как программер и знаю как их используют. Даже своим друзьям запрещаю отмечать меня на фотках (не всегда конечно помогает, т.ч. если подзапаритесь можете найти и другие мои контакты)


Сообщение №36Россия
спам
27 марта 2018 года
0-7
Цитата: Ksenia Sergeeva

А вы наверно с реальными троллями не встречались http:// joxi.ru/MAjOYRaIvMeElr


Сообщение №37Россия
спам
28 марта 2018 года
+60
Цитата:
А в чем фейковость аккаута? Я что-то в вашем тоже сомневаюсь или в dron84

Кремлевские тролли совсем негожие , наши так уж совсем не палились, тк глупо в маленьком городе писать что у меня аккаунт фейковый.
И вбросы делают однотипные , я такое уже в фб видела.

Вот вам и уродство власти, которая правильной реакцией считает мобилизацию тупых троллей.
Систему характеризует не столько ошибка, а скорее реакция на ошибку, что делает власть в построенной ею системе, мы видим по Тулееву и его лобзанию зада Светлоликого, по запоздалому визиту Путина на место трагедии и нежелании встречаться с митингующими (это же не согнанные на путинг работники муниципальных служб), по выцарапанному гражданским обществом у власти трауру и по гнусной трольчатине.

Как вас, уродов, земля носит, если вы и на этом умудряетесь подрабатывать стучанием по клавишам?

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года

Сообщение №38Россия
спам
28 марта 2018 года
+10
Пользователь Ksenia Sergeeva - 3090 сообщений, Пользователь dron84 - 1323 сообщения, пользователь satae-satae - 36 сообщений...Хм, что бы это могло значить?

Сообщение №39Россия
спам
28 марта 2018 года
0-2
Цитата: dron84
Цитата: Satae Satae

Вы вот про таких уродов и свиней https: //lenta.ru/news/2018/03/27/volnov_prank/ , которые эти фейки лепят про скрытие правды?

да нет!! там речь о порядка 500 погибших) и говорят это не пранкеры с украины, а медицинские работники...

Ну как, до сих пор верите в 500 погибших и сообщениям "родственников" и "медицинских работников"?

Ваша любимая медуза https :// meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli-sotni-lyudey-a-vlasti-skryvayut-eto-pravda

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года

Сообщение №40Россия
спам
28 марта 2018 года
+1-2
Цитата: Satae Satae

Ну как, до сих пор верите в 500 погибших и сообщениям "родственников" и "медицинских работников"?

Ваша любимая медуза https :// meduza.io/cards/govoryat-chto-v-kemerovo-pogibli-sotni-lyudey-a-vlasti-skryvayut-eto-pravda

Вы же прекрасно понимаете, что задача тролля - испортить воздух вбросом.А потом быстренько слинять. Да...еще кинуть какашку из-за угла в виде минуса.

Per se

Сообщение №41Россия
спам
28 марта 2018 года
0-2
Пользователь Ksenia Sergeeva - 3090 сообщений, Пользователь dron84 - 1323 сообщения, пользователь satae-satae - 36 сообщений...Хм, что бы это могло значить?

У вас я тоже смотрю не слишком много сообщений

Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись. Но как я понимаю тут своя правда и другая вам не нужна - это же кремлевские тролли.
Ну да бог с вами, живите в свое реальности


Сообщение №42Россия
спам
28 марта 2018 года
+30
Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк? :)


Сообщение №43Россия
спам
28 марта 2018 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva

Систему характеризует не столько ошибка, а скорее реакция на ошибку, что делает власть в построенной ею системе, мы видим по Тулееву и его лобзанию зада Светлоликого

По Тулееву ничего комментировать не могу, я не знаю какой он губернатор (как, думаю, кемеровчани не в курсе про Митина или Никитина), возможно вы в том регионе часто бываете и могли составить о нем впечатление

Цитата: Ksenia Sergeeva

, по запоздалому визиту Путина на место трагедии

По вашему Путин должен был там оказаться вместе с пожарными?

Цитата: Ksenia Sergeeva
и нежелании встречаться с митингующими (это же не согнанные на путинг работники муниципальных служб)

Путин встретился с инициативной группой, выбранной самими митингующими

Цитата: Ksenia Sergeeva
, по выцарапанному гражданским обществом у власти трауру и по гнусной трольчатине.

К вашему сведению траур нельзя объявлять пока не закончились поисковые работы (и не определено кол-во погибших), т.к. под завалами могут быть еще живые люди, а по живим траур объявлять - это вне моего понимания

Отредактировано модератором: 29 марта 2018 года

Сообщение №44Россия
спам
28 марта 2018 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк?

Да уверен, уже все даже жители Кемерово подтвердили, отправляя инициативные группы и в морги и в дет. дома и т.д
например, https://utro.ru/life/2018/03/28/1355500.shtml ну и других статей много

+ многие кто вчера об этом писал уже удалили свои посты или написали что "их ввели в заблуждение"

https://twitter.com/anatoliisharii/status/97892106...

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года

Сообщение №45Россия
спам
29 марта 2018 года
0-1
Одни чокнутые верят беспрекословно федеральным каналам , другие ютубу. Периодически одни в своей чокнутости превосходят, иногда другие берут пальмовую ветвь.в этой ветке просто чемпионы присутствуют

Сообщение №46Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: