Комментарии — Мэрия вновь ищет подрядчика для выполнения ямочного ремонта в Великом Новгороде
спам
28 марта 2018 года
+110
Какие 5 и 7 сантиметров. Эти люди по городу то ездят. На Юрьевском шоссе давно были ? Да и по городу более глубоких ям полно. Или 5 и 7 сделают, а более глубокое нет, типа не подписывались.

Сообщение №1Россия
спам
28 марта 2018 года
+120
Так вот ты какой, ямочный ремонт дорог!?

Сообщение №2Россия
спам
28 марта 2018 года
+160
Неудивительно, что за 499 тыс. и такой объём работ не один из юраваниных распильщиков даже не шелохнулся.
А по гарантии почему никто дороги не ремонтирует?
Регуловский Мартыщенко пусть свои светофоры и дорожные знаки восстанавливает.
Город похож на азиатскую дыру.
И никому нет дела.

Сообщение №3Россия
спам
28 марта 2018 года
+100
...за такие дороги, чтоб у них у самих по 5 и 7 см были... )))

Сообщение №4Россия
спам
28 марта 2018 года
+8-1
Полмиллиона на город? На 330 улиц? Да ладно! А че не за сотку предложили или вообще за полтос? как-то даже не смешно. Может это за малый участок какой-то аукцион? Нет ошибок?

Сообщение №5Россия
спам
28 марта 2018 года
+60
там много всего написано. основные объемы ниже, плюс знаки и светофоры. видимо подрядчик сам выбирает куда ему распылить материалы

1.Срок выполнения работ: с 01 апреля 2018 по 30 апреля 2018 года включительно.
В соответствии с контрактом выполняются работы по содержанию покрытия проезжих частей, тротуаров и обочин автомобильных дорог Великого Новгорода, в том числе:
№п/п Виды работ | Объёмы работ, кв.м.
1 Ямочный ремонт а/б покрытия холодными смесями толщиной слоя 5 см | 93
2 Ямочный ремонт а/б покрытия холодными смесями толщиной слоя 7 см | 69
Отредактировано автором: 28 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
28 марта 2018 года
+120
а уборкой дорог кто будет заниматься? ужасно грязный город!!! все засыпано песком, сейчас снег начнет таить, и, если будет сухая погода, опять будем задыхаться от пыли! и каждый год одно и тоже!!!

Сообщение №7Россия
спам
28 марта 2018 года
+70
Цитата: Simona
а уборкой дорог кто будет заниматься? ужасно грязный город!!! все засыпано песком, сейчас снег начнет таить, и, если будет сухая погода, опять будем задыхаться от пыли! и каждый год одно и тоже!!!

А получением денег за уборку города занимается семейство уткиных. Активно занимается.


Сообщение №8Россия
спам
28 марта 2018 года
+30
"
Цитата: Simona
а уборкой дорог кто будет заниматься? ужасно грязный город!!! все засыпано песком, сейчас снег начнет таить, и, если будет сухая погода, опять будем задыхаться от пыли! и каждый год одно и тоже!!!

"

Природа занимается уборкой (по версии уткиных). Грязь снежок присыпит, снежок солнышко и ветер уберут, морозец ночью подсушит, а пыль дождиком прибьет к земле.

"А получением денег за уборку города занимается семейство уткиных. Активно занимается.

"

Наверное в такой последовательности.


Сообщение №9Россия
спам
29 марта 2018 года
00

Сообщение №10Россия
спам
29 марта 2018 года
+10
На дорогах ЖОПА. Депутатам пофиг, они на государственных БМВ гоняют и потом еще за наш счет ремонтируют

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: