Комментарии — В детском центре в ТЦ «Волна» проверяющие отметили слабую пожарную сигнализацию
спам
29 марта 2018 года
+70
*censored*, да они стебутся просто. Нет слов, одни маты...

Сообщение №1Россия
спам
29 марта 2018 года
+110
Мармелад обнюхали от пола до потолка, нарассказывали ужастиков. А тут детскую зону проверили и слегка погрозили пальчиком.

Сообщение №2Россия
спам
29 марта 2018 года
+90
А в Мармеладе как будто не на третьем этаже Детская игровая зона?

Сообщение №3Румыния
спам
29 марта 2018 года
+6-1
Всем уже давно даны денежки ,теперь надо проверяющим и типа построжить и всё оставить как есть .

Сообщение №4Россия
спам
30 марта 2018 года
+90
Ну реально цирк. Не удивлюсь, если самые грубые нарушения будут у Мармелада, Лент и Магнитов. Незначительные у Волны, Руси, а у Барка и других чудовищ, типа Панорамы их вообще не будет.

Сообщение №5Россия
спам
30 марта 2018 года
+60
Если раньше тариф на закрытие глаз был с 4 нулями, то теперь станет с пятью.
Отредактировано автором: 30 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
30 марта 2018 года
+5-1

Сообщение №7Россия
спам
30 марта 2018 года
+30
РОссяинский Шапито:)

Сообщение №8Россия
спам
30 марта 2018 года
+20
Цитата: Molvoh Ctopebe
А вы посмотрите каких девочек набрали сейчас в МЧС, прокуратуру, полицаями ?!!!!! Неудевительно при таком вредительском, да по блату, подборе кадров, что кругом все горит, всех грабят, убиват и все воруют.

А может быть подумать какие функции сейчас выполняет МЧС, Полииция и прокуратура. И отталкиваясь от этого представить, есть ли вообще смысл в этом всем?


Сообщение №9Россия
спам
30 марта 2018 года
+30
А еще они не заметили узкие проходы и малое количество выходов.

Сообщение №10Россия
спам
30 марта 2018 года
+20
Где ты раньше была со своими глубокомысленными выводами, Борычева и иже с ними?
Отредактировано автором: 30 марта 2018 года

Сообщение №11Россия
спам
30 марта 2018 года
+30
Цитата:
В Великом Новгороде будут проверены более 50 развлекательных центров и крупных магазинов.

а они не хотят проверить здание бывшей 24 школы, в котором расположены: хостел, школа ТАШ и тц Визит и ещё разные учебные заведения


Сообщение №12Россия
спам
30 марта 2018 года
+20
Коля Федоров не разорился на сигнализацию? А на новый мерс (или что он после ДТП с погибшей девушкой себе купил) денег хватило?

Сообщение №13Румыния
спам
30 марта 2018 года
+20
Очередная показушная акция.
Данпая работа должна идти в регулярном режиме, а не по указке царя.
Я бы лекарей из Москвы прислал, чтобы проверить проверяющих
Отредактировано автором: 30 марта 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
30 марта 2018 года
+40
А то, что вся прилегающая территория в ямах, это не отметили? В случае пожара, люди могут переломать ноги во время эвакуации.
Отредактировано автором: 30 марта 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
31 марта 2018 года
+30
Очередная компанейщина. Сейчас пожарники штрафуют за закрытые двери, зарешеченные окна, за то, что детские помещения дальше 20 метров от входа и т.п. Кстати после терактов штрафовали как раз за отсутствие решёток, за открытые двери, и за нахождение детских помещений близко к входам в здание.

Сообщение №16Россия
спам
02 апреля 2018 года
00
Цитата: Molvoh Ctopebe
А вы посмотрите каких девочек набрали сейчас в МЧС, прокуратуру, полицаями ?!!!!! Неудевительно при таком вредительском, да по блату, подборе кадров, что кругом все горит, всех грабят, убиват и все воруют.

И все в погонах со звездами. Такие звезды в войсках ой-как надо зарабатывать.


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: