Комментарии — Новгородцев приглашают принять участие в акции «30 дней на велосипеде»
спам
31 марта 2018 года
+110
зо дней грязь месить в городе который не убирают и не работают ливневки

Сообщение №1Россия
спам
31 марта 2018 года
+4-1
К чему эти акции? что, после этого средства выделят для улучшения условий передвижения на велосипедах?
Лучше акцию "30 дней без машины", будет горааздо интересней.
Отредактировано автором: 31 марта 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
31 марта 2018 года
+70
Дело даже не в специальных условиях, которые ещё не реализованы в полной мере в нашем городе (хотя иногда я жалею об отсутствии памперса, во дворах и то на машинах гоняют). Погодные условия на данный момент не самые лучшие - лед под ногами и, соответственно, под колёсами, а это для многих прямой путь в травмпукт, т.к. зимняя резина на великах есть у единиц.

Сообщение №3Россия
спам
31 марта 2018 года
+40
Очень опасная акция. Дороги в ямах.. Лужи.грязь.
Где ездить то ? В парке?
Хотя бы летом сделали. Непонятно.

Сообщение №4Россия
спам
31 марта 2018 года
+10
Акция "30 дней на велосипеде" будет проводится совместно с акцией "бензин по 50 рублей за литр".

Сообщение №5Россия
спам
31 марта 2018 года
+50
Один день на велосипеде,29 дней в больнице.!!!.Все давно без всяких акций ездили бы ,да бы мешает.Нет Асфальта в городе,про велосипедные дорожки молчу.Для примера покажите как г.Митин через пешеходный мост, и кремль едет на работу с дома.Единственное место где можно проехать без ущерба для здоровья и велосипеда.

Сообщение №6Россия
спам
31 марта 2018 года
+1-1
Цитата: тетерев
К чему эти акции? что, после этого средства выделят для улучшения условий передвижения на велосипедах?
Лучше акцию "30 дней без машины", будет горааздо интересней.

А ещё лучше без общественного транспорта!


Сообщение №7Россия
спам
31 марта 2018 года
+40
30 дней в апреле? Безжалостно как-то по отношению к велосипеду... Еще понадобится.

Сообщение №8Россия
спам
31 марта 2018 года
+60
Призыв звучит как издевательство...город всё больше напоминает полигон ТБО...а мэр и губер широко улыбаются, лица блестят от удовольствия: удержались.

Сообщение №9Россия
спам
31 марта 2018 года
+10
Ну да, какие вам машины, дорог же нет, да транспортного коллапса а-ля не было- эти чудо-юдо обноски(московские) уже ломаются на дорогах(вау) города. Итого: министерству велосипедной полиции быть!
Мы, вот знаете ли, инфляцию в 0 заценим скоро, а вы лучше учитесь лапти шить.

Сообщение №10Россия
спам
31 марта 2018 года
+7-4
Пускай организатор акции, этот "умнейший человек" проедет на велике по дворам вдоль ул. Октябрьская. Мне вот интересно, где этот центр по размножению дураков, и на какие средства он существует?

Сообщение №11Россия
спам
31 марта 2018 года
+7-1
Пока тут Бобрышев?
Европа, Азия, Индия ездят на велосипедах, а у нас только на лэндкрузерах,
подаваемых к подъезду.

Сообщение №12Россия
спам
01 апреля 2018 года
+4-5
Полная безответственность призывать садиться на велосипед пока полностью не сошёл снег и лед с дорог. В детстве был свидетелем как поскользнувшись на льду у обочины велосипедист попал под автобус головой под заднее колесо - зрелище не из приятных. А потом опять власти будут виноваты. Всему своё время и велосипеду тоже
Отредактировано автором: 01 апреля 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
01 апреля 2018 года
+8-1
Цитата: Hedgehog-sa
Цитата: тетерев
К чему эти акции? что, после этого средства выделят для улучшения условий передвижения на велосипедах?
Лучше акцию "30 дней без машины", будет горааздо интересней.

А ещё лучше без общественного транспорта!

Над этой акцией тщательно работает Правительство Новгородской области и успехи есть - общественный транспорт последовательно исчезает.


Сообщение №14Россия
спам
01 апреля 2018 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Hedgehog-sa
Цитата: тетерев

А на чём основано ваше заявление?


Сообщение №15Россия
спам
01 апреля 2018 года
0-6
Пока тут Бобрышев?
Европа, Азия, Индия ездят на велосипедах, а у нас только на лэндкрузерах,
подаваемых к подъезду.

Брюзжать надо поменьше и больше делать. А Европа, Азия, Индия - климат позволяет и деньгу экономят


Сообщение №16Россия
спам
01 апреля 2018 года
+5-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Hedgehog-sa
Цитата: тетерев

Хоть в чём-то у них есть успехи...


Сообщение №17Россия
спам
01 апреля 2018 года
+50
Цитата: adikvn
Пока тут Бобрышев?
Европа, Азия, Индия ездят на велосипедах, а у нас только на лэндкрузерах,
подаваемых к подъезду.

Брюзжать надо поменьше и больше делать. А Европа, Азия, Индия - климат позволяет и деньгу экономят

Вот и скажите это своему милашке Бобрышеву.
Климат у нас вполне позволяет безопасно пользоваться велосипедом при условии содержания тротуаров и дорог в цивилизованном состоянии, но вам этого не понять, ваш продукт - бандерлоги.
А мы будем стремиться к постепенному избавлению города от коррумпированных кретинов, которые ни дорог не умеют содержать, ни домов, ни медицины и т.д.


Сообщение №18Россия
спам
02 апреля 2018 года
+30
Цитата: тетерев
К чему эти акции? что, после этого средства выделят для улучшения условий передвижения на велосипедах?
Лучше акцию "30 дней без машины", будет горааздо интересней.

"Чиновники гор. и обл. администрации 30 дней без машины" - такая акция и посимпатичнее, и эффект в разы


Сообщение №19Россия
спам
02 апреля 2018 года
+10
Цитата: СВ_ГРУ
Цитата: тетерев

Это уж да: неведомы им народные тропы, да навряд ли согласятся побыть ближе к народу...


Сообщение №20Россия
спам
02 апреля 2018 года
+10
Я без всяких акций круглый год езжу на работу. Утром 10 км и вечером столько же. И очень прекрасно.

Сообщение №21
спам
02 апреля 2018 года
00
Жителя Пензы чуть не оштрафовали на 800 рублей за то, что по мнению инспектора ГИБДД, он нанес вред просевшему в яму дорожному люку, заехав на него на велосипеде. Молодому человеку пришлось пройти несколько судебных заседаний, чтобы доказать, что выбоина была запорошена снегом, да и в целом, ее следовало бы починить дорожным службам. Но результат оказался обратным.

Многоходовочка?

Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: