Комментарии — В перечень благоустройства общественных мест Великого Новгорода на 2018 год собираются включить шесть территорий
спам
02 апреля 2018 года
+9-1
....Матюня по-любому в шоколаде и поменяет на более свежую свою "белую ласточку" ...)))

Сообщение №1Россия
спам
02 апреля 2018 года
+80
Очередная распыленность средств, долгострои и снова проекты в никуда.

Сообщение №2Россия
спам
02 апреля 2018 года
+6-1
Одно слово - нищета! А экономикой заниматься не могут и не хотят. Да и некому. Гармонии и удачи!

Сообщение №3Россия
спам
02 апреля 2018 года
+40

Сообщение №4Россия
спам
02 апреля 2018 года
+3-3
часть парка «30 лет Октября»
Пока мы будем чтить и помнить трагические антинародные события тех дней, так и будем изгоями цивилизации.
Хотя бы ради будущего поколения, ради гостей нашего города переименовали во что-то приятное.

Сообщение №5Россия
спам
02 апреля 2018 года
+7-1
Я надеюсь, что Пшеницын и Ко лично выйдут к людям и скажут им в лицо, что из минимального перечня Веряжского сквера нужно переносить на следующий год — аварийный мост, освещение или детскую площадку? Или в парке 30 лет Октября — отказываться от детской площадки или от спортивной? Или делать их вдвое меньше, чтобы городской парк был похож на двор?

Делить 49 млн на 6 территорий — это очередное "гениальное" решение администрации, которое приведет к тому, что ни одна из выбранных территорий не будет благоустроена нормально, т.е. комплексно.

Сообщение №6Россия
спам
02 апреля 2018 года
+1-4
А я в спб обживаюсь, пока впечатления более чем. Очка много тут, но в великом чем вообще уныние.

Сообщение №7Россия
спам
02 апреля 2018 года
+30
Цитата: ma6y
Делить 49 млн на 6 территорий — это очередное "гениальное" решение администрации, которое приведет к тому, что ни одна из выбранных территорий не будет благоустроена нормально, т.е. комплексно.

Анна, я так понимаю, вы присутствовали на этом заседании. Неужели аргументы представителей администрации (их было большинство в составе комиссии?) были только результаты пресловутого голосования и "желание всем угодить" (наверняка, чьи то интересы)? Это же, извините, просто идиотство и вред городу и его жителям(
Разве уроки 2017 года ничему их не научили, сейчас хотят сделать всё ещё хуже...ведь программа по благоустройству вроде до 2022 года и всё можно сделать последовательно, доводя начатые территории до логического завершения, а затем браться за другие - следующие по "рейтингу".


Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
03 апреля 2018 года
00
Когда на псковской сделают парк?

Сообщение №9Россия
спам
03 апреля 2018 года
+20
Это просто очередной позорный финт, чтобы отвлечь внимание горожан.
Где очистные для Мячино, Бобрышев?
Когда приведешь Гребной канал в порядок?
Люди по твоей милости у кремля должны купаться в нечистотах?

Сообщение №10Россия
спам
03 апреля 2018 года
+1-1
Цитата: SLEO
Цитата: ma6y

Получается, что не научили. Предлагаю всем заинтересованным адресовать вопросы непосредственно в мэрию (интернет-приемная). Написала небольшой текст на тему благоустройства парков на сайте НГ.

Отредактировано автором: 03 апреля 2018 года

Сообщение №11Россия
спам
18 мая 2018 года
00
Цитата: martin2311
Когда на псковской сделают парк?

Да никогда! Если будете продолжать тут только когдакать! Действовать надо! Желательно самому! Глядишь - и ещё народ подтянется...


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: