Комментарии — Судебные приставы взыскали с новгородских курильщиков более 100 тысяч рублей
спам
03 апреля 2018 года
+160
"— Еще один новгородец был оштрафован сотрудниками полиции за курение сигареты бизнес-класса"

Чтоааа???
Сигарета бизнес-класса???
Это что - куришь дороже Беломора - враг народа?

Сообщение №1Румыния
спам
03 апреля 2018 года
+60
Ой да ладно ,ждал сестру с Москвы по лету ,так сами доблестные охранители не стесняясь курили у дверей ж/д вокзала . А с проводниками если не борзеть можно и договориться /сами они в основном курящие однако/ .

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2018 года
00
Цитата: Потап
Ой да ладно ,ждал сестру с Москвы по лету ,так сами доблестные охранители не стесняясь курили у дверей ж/д вокзала . А с проводниками если не борзеть можно и договориться /сами они в основном курящие однако/ .

Ф. И. Тютчев. «Умом Россию не понять...»
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866


Сообщение №3Россия
спам
03 апреля 2018 года
+4-1
Взимание всевозможных штрафов можно взять за стратегическое направление наполнения бюджета в регионе. После кредитов и подачек из центра реально вывести на третье место.

Сообщение №4Россия
спам
03 апреля 2018 года
+40
Цитата: Black Colt
"— Еще один новгородец был оштрафован сотрудниками полиции за курение сигареты бизнес-класса"

Чтоааа???
Сигарета бизнес-класса???
Это что - куришь дороже Беломора - враг народа?

Знаю что есть автомобили бизнес класса, есть жилье бизнес-класса, кресла бизнес класса в самолетах, но вот что бы сигареты бизнес-класса - первый раз слышу.

Что же это? огласите весь список сигарет бизнес класса?


Сообщение №5Россия
спам
03 апреля 2018 года
+10
Цитата: uzipof
Цитата: Black Colt
"— Еще один новгородец был оштрафован сотрудниками полиции за курение сигареты бизнес-класса"

Чтоааа???
Сигарета бизнес-класса???
Это что - куришь дороже Беломора - враг народа?

Знаю что есть автомобили бизнес класса, есть жилье бизнес-класса, кресла бизнес класса в самолетах, но вот что бы сигареты бизнес-класса - первый раз слышу.

Что же это? огласите весь список сигарет бизнес класса?

Ну для начала на пачке есть надпись что это 100% табак ...


Сообщение №6Россия
спам
03 апреля 2018 года
+40
Ну причем тут бизнес-класс, какая разница что он курил?! А вообще, курильщики и вправду достали. Особенно , когда в подъезде курят , а ты поднимаешься с двухлетним внуком на пятый этаж , и кроха вынужден дышать этой гадостью

Сообщение №7Россия
спам
03 апреля 2018 года
+20
Наверное хотели сказать "премиум сегмента" или "премиум класса".

Сообщение №8Франция
спам
03 апреля 2018 года
0-1
Цитата: Black Colt
"— Еще один новгородец был оштрафован сотрудниками полиции за курение сигареты бизнес-класса"

Чтоааа???
Сигарета бизнес-класса???
Это что - куришь дороже Беломора - враг народа?

автор статьи походу в школе учился, в бизнес-классе. Там оценки не за знания ставили)))


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: