Комментарии — Восстановленная после размыва дорога в Любытинском районе снова разрушается
спам
03 апреля 2018 года
+70
Не успели сделать, как опять все разрушилось.
Кто принимал работу?
Новгородатодор?

Сообщение №1Россия
спам
03 апреля 2018 года
+9-1
Самолеты НАТО всему виной..... и "Утерянные технологии"...
Отредактировано автором: 03 апреля 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2018 года
+50
А где же великие "профспецы" Дронов, Шульцев, Сорокин и их предводитель от АСИ? Пилят?

Сообщение №3Россия
спам
03 апреля 2018 года
+70
Деньги освоены, ООО, которая чинила, наверное, самоликвидировалась. Отвечать некому.

Сообщение №4Россия
спам
03 апреля 2018 года
+8-2
Цитата: CasperFG
Деньги освоены, ООО, которая чинила, наверное, самоликвидировалась. Отвечать некому.

Не было там никакого ООО. Сдёрнули строителей с М11 и их силами закидали яму подручными материалами.


Сообщение №5Россия
спам
03 апреля 2018 года
+50
Цитата: mike
Цитата: CasperFG
Деньги освоены, ООО, которая чинила, наверное, самоликвидировалась. Отвечать некому.

Не было там никакого ООО. Сдёрнули строителей с М11 и их силами закидали яму подручными материалами.

Мишанечка, а что за цензура ввелась?


Сообщение №6Румыния
спам
03 апреля 2018 года
+60
Цитата: mike
Цитата: CasperFG
Деньги освоены, ООО, которая чинила, наверное, самоликвидировалась. Отвечать некому.

Не было там никакого ООО. Сдёрнули строителей с М11 и их силами закидали яму подручными материалами.

Неужто за "просто так"?


Сообщение №7Россия
спам
03 апреля 2018 года
+70
Какие бобры неугомонные

Сообщение №8Россия
спам
03 апреля 2018 года
+30
Бурную деятельность перед выборами 2017 провели , и опять все по старому только новые слова остались! развиваем туристический бизнес . ждем вестей с дороги от крестец до окуловки, где спешно в осеннею непогоду укладывали российские рубли

Сообщение №9Россия
спам
03 апреля 2018 года
+30
Дороги по Дроновски, на бумаге все отлично, а стоит проехать на машине как Слюняев, то сразу за голову хватаешься.
Напоминаю губернатор Слюняев уволил Дронова после того как он в отчётах показывал отличные дороги, а по факту дорог нет. Слюняев видать подвеску убил на машине.

А у нас Немитин с Дроновым опять на активизацию бобров все спишут.

Сообщение №10Россия
спам
03 апреля 2018 года
+20

Сообщение №11Россия
спам
03 апреля 2018 года
+40
Цитата: Molvoh Ctopebe
Неужели кто-то сомневался, что эта дорога простоит долго?

кто-то сомневался, что от перемены фамилий за дорожной пилой, что-то изменится?youtu.be/kNlu_1Vxw-0

Отредактировано автором: 04 апреля 2018 года
Отредактировано модератором: 04 апреля 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
03 апреля 2018 года
0-2
Цитата: Black Colt
Цитата: mike
Цитата: CasperFG
Деньги освоены, ООО, которая чинила, наверное, самоликвидировалась. Отвечать некому.

Не было там никакого ООО. Сдёрнули строителей с М11 и их силами закидали яму подручными материалами.

Мишанечка, а что за цензура ввелась?

Где?


Сообщение №13Россия
спам
04 апреля 2018 года
+40
Никто основательно и не делал. Оканавили и в спешке засыпали. Главное было отчитаться - движение восстановлено.

Сообщение №14Россия
спам
04 апреля 2018 года
+20
Тогда поднимаем заказ-наряды и путевые (ПГС и ГСМ ведь как-то списывали), смотрим: чьи подписи стоят - и пусть их нахлобучивает прокуратура за неудовлетворительное качество работ.
Отредактировано автором: 04 апреля 2018 года

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: