Комментарии — Мэрия Великого Новгорода возьмёт четыре кредита на общую сумму около 0,5 млрд рублей
спам
04 апреля 2018 года
+7-1
Ешь ананасы, кредитов возьми,
Мэрию глубже в долги засади.

На Воскресенском 3, где восседала любимица публики и чиновников Николаева, теперь распродажа офисов.
В городе еще полно недвижимости, которую мэрия может начать продавать.
Только кто ж ее купит-то?

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2018 года
+60
Чотко прибухнуть можно
go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2018 года
+60
Квартальная премия с опозданием правда.

Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2018 года
+50
Взять кредит для погашения предыдущих долгов. А эти кто будет отдавать.

Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2018 года
+40
Ешь ананасы, кредитов возьми,
Мэрию глубже в долги засади.

На Воскресенском 3, где восседала любимица публики и чиновников Николаева, теперь распродажа офисов.
В городе еще полно недвижимости, которую мэрия может начать продавать.
Только кто ж ее купит-то?

Видимо, не пролезала уже в дверь?
Для чиновников нужно делать спецдвери, спецавтомобили, спецдороги...


Сообщение №6Россия
спам
05 апреля 2018 года
+20
А предусмотрены ли такие кредиты городским бюджетом? Нет ли в этом нарушения закона? Что по этому поводу думают Думы и прокуратуры? Кажется Президент не одобрял такие кредиты и предупреждал молодых губернаторов.Наверное у нас отсутствуют органы власти контролирующие экономику?(точнее сказать соблюдение законов в экономике и финансах).

Сообщение №7Россия
спам
05 апреля 2018 года
+20
А предусмотрены ли такие кредиты городским бюджетом? Нет ли в этом нарушения закона? Что по этому поводу думают Думы и прокуратуры? Кажется Президент не одобрял такие кредиты и предупреждал молодых губернаторов.Наверное у нас отсутствуют органы власти контролирующие экономику?(точнее сказать соблюдение законов в экономике и финансах).

У нас даже если нельзя, но очень хочется, то можно. Таково наше конкурентное преимущество перед объятым страхом по вчерашнему диагнозу сеятеля Нарышкина развалюшкой-западом, которому мы устраиваем управляемый хаос среди мутной воды.
Шура Балаганов поддержал, а на всех остальных, как сказал ранее олигарх, плевать.
Вы полны чувством гордости? Нет?
Тогда поешьте фейкововы сыра.


Сообщение №8Россия
спам
05 апреля 2018 года
+30
Ну и ничего нет смешного.Опять залезут в кредиты,а потом начнут драть с населения,за модернизацию чего нибудь в принципе то не модернизируемого,повышать квартплату,придумывать штрафы,налоги.А разве не так было совсем недавно?

Сообщение №9Россия
спам
05 апреля 2018 года
+10
Цитата: Bosh
Ешь ананасы, кредитов возьми,
Мэрию глубже в долги засади.


Жадность приводит к стрессу и выработке кортизола — гормона стресса, который стимулирует аппетит, что приводит к ожирению. Следовательно, тучность - признак жадности.


Сообщение №10Россия
спам
05 апреля 2018 года
+20
однако.. эффективные менеджеры..город правда несколько загажен.Любопытно,что Бобрышев получил отметку"УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"за свою деятельность..

Сообщение №11Россия
спам
09 апреля 2018 года
+10
Цитата: azef
однако.. эффективные менеджеры..город правда несколько загажен.Любопытно,что Бобрышев получил отметку"УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"за свою деятельность..

Видать Дума с мэром теперь в одну дуду дудит, конфликт исчерпан.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: