Комментарии — Новгородцам предлагают создать талисманы для парков и выиграть безлимитное посещение аттракционов
спам
11 апреля 2018 года
+40
Цитата:
МАУ «Парки Великого Новгорода» объявило конкурс по созданию талисманов «Парковичок» и «Паркуша».

Мартыщенке заняться больше нечем! Вот тоже "любитель" народ баламутить со своими "конкурсами"! То колесо обозрения (которого нет) не знали как назвать, то талисманы и т.д. Верно нашли способ, как законно деньги из кассы вытягивать ...


Сообщение №1Россия
спам
11 апреля 2018 года
+10
Без тендера дело не обойдется)

Сообщение №2Россия
спам
11 апреля 2018 года
+2-1
Парковичок?))) это новый вид хим оружия? чем думали то над названием? Билеты сделайте на свои карусели доступные, да торговлю вкусняшками организуйте, новгородскими, да по доступным ценам, а не пресные хотдоги и гонконгские вафли, прости господи у коробейников, Тогда и народ к вам потянется, без парковичков, новичков и дурачков. На сегодняшний день парк работает по принципу обери ближнего своего, впаря ему барахло)) А так как ближние, это братья ваши по разуму, то соответственно никто ничего не покупает и никто ничего не продает. Вот и сидите в заднице. Самое стоящее что есть в парке в плане торговли- бабушка с петушками.

Сообщение №3Россия
спам
12 апреля 2018 года
0-1
Ничего плохого не вижу в конкурсе, пусть хоть что-то бесплатное для людей будет. Не знаю насчет хот-догов и вафлей гонконгских, не ем такое, не могу судить, но, думаю роспотребнадзор их хоть контролирует. А вот что за петушки у бабушки, в каких условиях делаются и хранятся- вопрос. Всегда удивлялся, когда маленьким детям люди их покупают

Сообщение №4Россия
спам
12 апреля 2018 года
00
Раньше было больше детской музыки на аттракционах.
Талисма́н (др.-греч. τέλεσμα «посвящение, чары») — магический предмет или животное, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу. Считается, что талисманы могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие.
Известный оккультист А. Кроули так описывает талисман: «Талисман есть некий предмет, над которым произведен акт желания (то есть Магический акт), дабы он мог соответствовать определенной цели»

Сообщение №5Россия
спам
12 апреля 2018 года
+10
Ничего плохого не вижу в конкурсе, пусть хоть что-то бесплатное для людей будет. Не знаю насчет хот-догов и вафлей гонконгских, не ем такое, не могу судить, но, думаю роспотребнадзор их хоть контролирует. А вот что за петушки у бабушки, в каких условиях делаются и хранятся- вопрос. Всегда удивлялся, когда маленьким детям люди их покупают

Бесплатное для людей это хорошо. Но придуманные названия...


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: