Комментарии — Новгородцы о восстановлении размытых дорог: «Надо было изолентой замотать»
спам
22 апреля 2018 года
+15-1
Теперь мы знаем как утилизировать навоз - ремонтировать им дороги

Сообщение №1Россия
спам
22 апреля 2018 года
+150
Самое печальное, что все люди принимающие участие в «восстановлении» отлично знают, что так делать нельзя. Основание дороги засыпается тонкими слоями, каждый из которых уплотняется отдельно. Тут же высыпали пару самосвалов грязи и проехалось грейдером. Если не будет дождей, то дорога просядет. Если будут — снова смоет.

Сообщение №2
спам
22 апреля 2018 года
+26-1
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

Сообщение №3
спам
22 апреля 2018 года
+8-1
Дороги не имеют персонализации. Вроде бы как мы все страдаем от их негодности, но обвинить кого-то конкретного не можем. "Власть" - это очень опосредованно, а у каждого деяния, хорошего или плохого, есть автор. Вот и задумайтесь, кого костерить за все, что имеем? Хотя, проще подойти к зеркалу.

Сообщение №4
спам
22 апреля 2018 года
+17-1
Не зря над Россией уже и китайцы смеются.

Сообщение №5Россия
спам
22 апреля 2018 года
+130
Цитата: sergey_kurashvi
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

А страной?


Сообщение №6Россия
спам
22 апреля 2018 года
+80
Цитата: Спойлер
Цитата: sergey_kurashvi
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

А страной?

По стране ещё инаугурации не было... безвластье;))). А в области наши налоги ежемесячно кто-то справно получает! За что? Никому непонятно... Ну, кроме Писаревой с "законотворцами" и орды таких же бездельников-чиновников-министров. Им, понятно.


Сообщение №7Россия
спам
22 апреля 2018 года
+90
Цитата: Спойлер
Цитата: sergey_kurashvi
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

А страной?

По стране ещё инаугурации не было... безвластье;))). А в области наши налоги ежемесячно кто-то справно получает! За что? Никому непонятно... Ну, кроме Писаревой с "законотворцами" и орды таких же бездельников-чиновников-министров. Им, понятно.

77% такое развитие дел вполне устраивает... Так что к чему эти бесконечные разговоры...


Сообщение №8Россия
спам
22 апреля 2018 года
+90
Природа как бы издевается: с одной стороны показывает профнепригодность главных по дорогам, а с другой - не дает спокойно пилить дорожный фонд.
Только Дронов и Ко зарядят схемку с откатами, как тут им раз, и шум вокруг дорог и необходимость сверхплановых затрат.
Так, блин, ничего не заработаешь...

Сообщение №9Румыния
спам
22 апреля 2018 года
+60
Цитата: sergey_kurashvi
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

суши жрет в Японии. Ну не дед жеж мазай


Сообщение №10Россия
спам
22 апреля 2018 года
+30

Сообщение №11Россия
спам
22 апреля 2018 года
+40
Пускай хотьобочины в порядок приведут - не так сложно, хоть дороги будет где обьезжать

Сообщение №12Россия
спам
22 апреля 2018 года
+5-2
Цитата: Molvoh Ctopebe
Цитата: Спойлер
Цитата: sergey_kurashvi
А где наш губернатор? Областью вообще кто-то управляет?

А страной?

Это говорит о том, что хоть страной, хоть областью может управлять кто угодно, может даже будет лучше управлять. А если управленцем будет грамотный и честный, то вообще будет хорошо. Незаменимых людей в управлении нет.

Это говорит о том, что местным все равно, как их имеют и кто их имеет Еще это доказывает что геном раба существует, хоть и не открыт.


Сообщение №13Россия
спам
22 апреля 2018 года
+40
Инновационненько, из говна и палок! Новгородавтодор даже может это своим дивизом сделать.

Сообщение №14Россия
спам
22 апреля 2018 года
+20
Вокруг Пётра первого ходит чел в камуфляже. Я наблюдал в районе обеда. Ранее, он носил флаг "долой путина". Давайте присоединяться что ле. С поправкой: долой Никитина.
Но тут же серы и пойдут: долой все за, кого именно и кого взамен как бог на душу положено

Сообщение №15Россия
спам
22 апреля 2018 года
+10
О, давайте ксюню в президенты зоть в мэры

Сообщение №16Россия
спам
22 апреля 2018 года
+120

Сообщение №17Россия
спам
22 апреля 2018 года
+20
Чо его искать, с 92минимум сидеть должен. Скалится порой. Да ему скуки ради и выбираться было а-ля не от едресни. А вы держитесь

Сообщение №18Россия
спам
23 апреля 2018 года
+20
В Новгородском районе , в Частове как не было дороги до деревни, так и нет. Общественный транспорт туда не доезжает, по сообщениям местных жителей, люди выбираются самостоятельно.
Чего уж тут про Любытино говорить.
Мы требуем от Дронова дорог. которые не будет размывать при паводках, а у этого человека иная кредитная история и не за этим он сюда пришел. Требовать же от , прости Господи, министра Шульцева дорог, за что он зарплату и получает, тоже безнадежно - человек с трудом на простые вопросы отвечает, плохо связывает слова в предложении и простейшая , формальная процедура формирования Общественного совета при департаменте оказалась не по плечу этим чиновникам: Общественный совет до сих пор не выбран, отбор проходит со скандалами и провалами, а мы тут дорог требуем от этих людей.
Тем не менее, деньги они получают за это, а в некоторых местах нарушено право граждан на пользование общественным транспортам , доступ к продуктовым магазинам и все те права, которые описаны в 131-ФЗ.
Прокуратура - проснись, пожалуйста!
И разбудите кто-нибудь уже губернатора Никитина, ему надо бы в отставку отправить Дронова, Шульцева и самому бы неплохо по этим дорогам на списанном автохламе домой отбыть.
Отредактировано автором: 23 апреля 2018 года

Сообщение №19Россия
спам
23 апреля 2018 года
+10
В Частову дорога есть и автобус ходит

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: