Комментарии — Светофор в «Ивушках» построит компания «Регул плюс»
спам
23 апреля 2018 года
+40
"«Регул плюс» уже не раз устанавливал светофорные объекты в Великом Новгороде" - как деликатно. Система немного отличающихся названиями ООО "Регул..." кажется давно монополизировала все сфетофорные объекты Великого Новгорода - так, наверное, будет точнее.

Сообщение №1Россия
спам
23 апреля 2018 года
+50
Ставит это «Регул плюс» самые дешевые светофоры без козырьков. Для примера, при съезде с площади Строителей на Великую светофор у Ленты днём против солнца не видно, хотя он и светодиодный.
Отредактировано автором: 23 апреля 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
24 апреля 2018 года
+10
Цитата: march_cat
Ставит это «Регул плюс» самые дешевые светофоры без козырьков. Для примера, при съезде с площади Строителей на Великую светофор у Ленты днём против солнца не видно, хотя он и светодиодный.

??? А где там светофор, на выезде с пл.Строителей ? Или Вы имеете ввиду тот который у Ленты ? Так он уже далеко от Ленты. Да и козырьки светофора "против солнца" не помогут. Солнце то слепит Вас, а на светофор засвечивает. Проблема в том, что светодиоды которые стоят в этих светофорах - барахло, яркость низкая плюс еще горят нещадно.


Сообщение №3Россия
спам
24 апреля 2018 года
+40
да, светофор этот зачетный. если разметку не учитывать так и вообще не увидишь. p.s. - на фото их два, светофора
Отредактировано автором: 24 апреля 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
24 апреля 2018 года
+30
Китайский светофор - лучший друг новгородских фуфлоделов!

Сообщение №5Россия
спам
24 апреля 2018 года
+30
Цитата: smoker
да, светофор этот зачетный. если разметку не учитывать так и вообще не увидишь. p.s. - на фото их два, светофора

Абсолютно согласен - когда проезжаю его, приглядываюсь просто потому, что знаю - он где-то здесь есть.


Сообщение №6Россия
спам
24 апреля 2018 года
+40
Цитата: smoker
да, светофор этот зачетный. если разметку не учитывать так и вообще не увидишь. p.s. - на фото их два, светофора

Левый на фото увидел. Еле-еле. Правый нет.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: