Комментарии — Жители Любытинского района самостоятельно восстановили разрушенный паводком мост
спам
24 апреля 2018 года
+70
ещё жителям стоило самостоятельно сходить на выборы

Сообщение №1Россия
спам
24 апреля 2018 года
+14-1
А зачем тогда жители Любытино содержат Администрацию района? риторический вопрос.

Зато жители Любытинского района не имеют права самостоятельно избирать главу района.

Сообщение №2Россия
спам
24 апреля 2018 года
+110
Стрёмная власть!!!!!

Сообщение №3Россия
спам
24 апреля 2018 года
+120
И ЭТО в 21 веке называется мостом??? чинуши даже этот деревянный настил не могут восстановить..позорище..
P/S теперь ко всему прочему какая-нибудь прокуратура накажет жителей за незаконное возведение/строительство/реконструкцию моста....

Сообщение №4Россия
спам
24 апреля 2018 года
+100
Поставить будку и брать деньги за проезд. С туристов. Через год будут деньги на новый мост.
Все государевы службы пропускать по тарифу * на 10.
А то вчера на НТ красавцы рассказывали как они развивают туризм.
А то пузану на газоны скосить деньги есть, а мост восстановить, денег нет.
И районная власть - если у вас нет денег на исполнение своих обязанностей, уволить всех, и будет денег навалом.
Оставить одного старосту.
А то куча народу по отделам сидит и отчеты строчит.

Сообщение №5Россия
спам
24 апреля 2018 года
+40
Надежды на власть имущих нет. Не мешали бы жить и на том спасибо.

Сообщение №6Россия
спам
24 апреля 2018 года
+10
Зато на дорожку в Хутынь и Нанино денег есть! Г.Рявкин на Портале53 http://portal-vn.ru/kommentarii/doroga-k-hramu

Сообщение №7Россия
спам
24 апреля 2018 года
+50
Шта? Как они смели разрушить дорогу своей "кустарщиной"? Мост - это инженерное сооружение со своими сертификатами и ГОСТами. Нельзя просто так взять и построить мост! А если он не выдержит? Кто отвечать будет? Срочно вызвать ГАИ, МЧС, и прочую "власть", и все разобрать, а виновных наказать!
Сарказм.

Сообщение №8Россия
спам
25 апреля 2018 года
+10
Теперь плату с проезжающих чиновников за проезд надо брать антиплатон вводить

Сообщение №9Россия
спам
25 апреля 2018 года
00
В этой стране всегда так будет. Пора привыкнуть.

Сообщение №10Россия
спам
25 апреля 2018 года
00
их должны будут наказать - потому что нужно будет обьявить тендер и потом попилить бабла

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: