Комментарии — «Красный рыбак» подозревают в незаконной добыче 200 кг икры и сбросе сточных вод
спам
25 апреля 2018 года
+130
У промысловиков совсем кукушка улетела, ни запреты ни что их не касается, поплавали с путиным и видно решили что Бога за бороду поймали. Больше обидно что рыбаки любители понимают, что рыба выбивается из озера, соблюдают запреты, а тут на тебе 200 кг икры...

Сообщение №1Россия
спам
25 апреля 2018 года
+7-1
Пора привлекать фсб к проверкам УК по оказанию ЖКУ

Сообщение №2Россия
спам
25 апреля 2018 года
+20
Неучтенка есть у всех.

Сообщение №3Россия
спам
25 апреля 2018 года
+140
Самые главные Браконьеры - промысловики ! Полный запрет на лов минимум лет на пять - только это спасёт от катострофической убыли рыбы . Гребут так как будто ВСЁ ! -Завтра уже не наступит . А за такие проделки - лишать лицензий и руководство направить на заготовку пиловочника в Коми республику .

Сообщение №4Россия
спам
25 апреля 2018 года
+70
Уж не те ли это рыбачки, которые год назад с путькой на Ильмене рыбачили? Тогда поделом им.

Сообщение №5Молдова, Республика
спам
25 апреля 2018 года
+100
Цитата: Семеныч5
Уж не те ли это рыбачки, которые год назад с путькой на Ильмене рыбачили? Тогда поделом им.

Наоборот. Это её конкуренты. У неё при проверках ничего не находят. Рафик совсем неуиноуный.


Сообщение №6
спам
25 апреля 2018 года
+70
Цитата: Lun
Неучтенка есть у всех.

Да но когда рыбаки уже молят о запрете промыслового лова в нерестовый период, запасти 200 кг икры - это уже перебор совсем.


Сообщение №7Россия
спам
25 апреля 2018 года
+30
Перспективы развития рыболовства в Новгородской области

https://vnovgorode.ru/avtorskie-materialy/16817-ry...
Отредактировано автором: 25 апреля 2018 года

Сообщение №8
спам
25 апреля 2018 года
+2-1
Два центнера икры у одной фирмочки - это круто, это по-красному, по-коммунистически! Прямо-таки рыбный абортариум! И по-японски. "Урезать, так урезать!", - сказал японский генерал, делая себе харакири. (Аркадий Райкин). И эти же"красные рыбаки-разбойники" под себя же яму роют и под мужиков, любителей порыбачить на пару десятков рыбин.

Сообщение №9Россия
спам
02 мая 2018 года
00
Переименовать в "Красный браконьер".

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: