Комментарии — Следственное управление СКР возбудило уголовное дело по факту перестрелки в Пролетарии
спам
03 мая 2018 года
+6-1
" Мир. Труд. Май "

Ждём результатов расследования также оперативного как по убийству врачами девочки в детской больнице.

Сообщение №1Россия
спам
03 мая 2018 года
+4-5
Вот народ довели, из-за парковки друг друга готовы убить.

Сообщение №2Россия
спам
03 мая 2018 года
+4-6
ВАрвары с ракетами в башке.

Сообщение №3Россия
спам
03 мая 2018 года
+90
Таксисты с ружьями в багажнике разъезжают?

Сообщение №4Россия
спам
03 мая 2018 года
+5-4
После просмотра выпуска новостей предлагаю запретить иномарки в поддержку Москвы. Как только россияне перестанут покупать бентли и мерсы, Европа сразу пошлет пиндосов подальше. Либо перекрыть им газ немедля.
Таксистов постоянно проверять содержимое багажников и прочих нычек. Вдруг они там еще и форму припрятали, оборотни. Их же больше 20 млн. по всей стране, ужас!

Сообщение №5Россия
спам
03 мая 2018 года
+1-1
Цитата: Heiron27
Вот народ довели, из-за парковки друг друга готовы убить.

Подтверждено, убил. Придется теперь не стоянку делить а нары....


Сообщение №6
спам
03 мая 2018 года
+4-5
вот и разреши людям оружие с собой носить...половина психов !!!

Сообщение №7Россия
спам
03 мая 2018 года
+50
Здесь очевидно и другая проблема.
Таксомоторные перевозки сейчас стихийный саморегулируемый рынок.
Основной регулятор часто это- массивный кулак и морда лица,неумещающаяся в фоторамку, а при отсутствии оных то,что стреляет.
По второму пути пошел,,пролетарский стрелок,,
Понятно,что в такси многие подались не от хорошей жизни,но....
не хотелось бы ездить с неизвестным таксистом,вооруженным огнестрелом.

Сообщение №8Россия
спам
03 мая 2018 года
+1-3
Вопрос почему полиция огонь на поражение не открыли? Ждали пока по ним стрелять не начнет или когда заряды у ружья Иж кончатся?
Отредактировано автором: 03 мая 2018 года

Сообщение №9
спам
03 мая 2018 года
+80

Сообщение №10
спам
04 мая 2018 года
+20
Цитата: Санта Кляуз
После просмотра выпуска новостей предлагаю запретить иномарки в поддержку Москвы. Как только россияне перестанут покупать бентли и мерсы, Европа сразу пошлет пиндосов подальше. Либо перекрыть им газ немедля.
Таксистов постоянно проверять содержимое багажников и прочих нычек. Вдруг они там еще и форму припрятали, оборотни. Их же больше 20 млн. по всей стране, ужас!

еще надо комментаторов новгород.ру каждое утро в 4 часа проверять на факт использования пендоскогой техники и софта скрепненько ворованного.


Сообщение №11Россия
спам
04 мая 2018 года
+10
Цитата: RAIF
вот и разреши людям оружие с собой носить...половина психов !!!

психи уже давно носят, а нормальные в силу убеждений нет.


Сообщение №12Россия
спам
04 мая 2018 года
+2-2
Цитата: ole4ka
Цитата: Heiron27
Вот народ довели, из-за парковки друг друга готовы убить.

Подтверждено, убил. Придется теперь не стоянку делить а нары....

тут дело принципа и не стоянку делили, а работу. Когда человеку нужны любые деньги, а РОссияне уже 20 лет живут в режиме стабильности "дожить до завтра" и процветания, то нервы конечно сдают... Плохо что сдают на таком вот бытовом низком уровне. Вот Амиран Георгадзе например в свое время выбрал более интересное направление.

Отредактировано автором: 04 мая 2018 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: