Комментарии — От батецких школ потребовали заблокировать доступ к сайтам о способах дачи взятки
спам
14 мая 2018 года
+10-1
Смеюсь

Сообщение №1Россия
спам
14 мая 2018 года
+18-2
Дебилы. Создали монстра роскомнадзор, который и должен рассылать требования к операторам связи касательно блокировки "плохих" сайтов, а эти проккроришки докапываются до школ. Гопота в погонах.

Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2018 года
+17-2
А доступ к сайтам о способах брать взятки тоже заблокируют ?

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2018 года
+8-1
Прокуратура не хочет ли заблокировать способы дачи/получения взяток??или по простому - потребовать залатать дыры в законах

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2018 года
+130
"Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали".

(Игорь Губерман)

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
14 мая 2018 года
+5-1
Здесь уместна цитата Лаврова(с) касающаяся прокуратуры

Сообщение №7Россия
спам
15 мая 2018 года
+40
Да зачем вообще в школах компы и учителя ? Одни расходы в непонятно куда и для чего .Скажите для выявления и развития будущих учёных и высококлассных специалистов ? Как у нас финансируется наука и где её место в стратегии развития страны - https://skeptimist.livejournal.com/2600101.html . Для продолжения выкачивания ресурсов в этом нет необходимости ,совсем нет . Вот на подходе реализация "пакета Яровой" - готовы все / в том числе и школы / платить за интернет в 2-3 раза больше ? Это уже через три месяца . А пока - Высшие чиновники , отправляющие их отпрысков учиться в Йельский , Гарвардский и Принстонский университеты , «заинтересованно обсуждают» будущее российского образования и науки. А вы тут про сайты где учат правильно давать и брать взятки .

Сообщение №8Россия
спам
15 мая 2018 года
+50
Цитата: Nikolay
Здесь уместна цитата Лаврова(с) касающаяся прокуратуры

а прокуроры сидят и минусуют )

Воистину Лавров!


Сообщение №9Россия
спам
15 мая 2018 года
+40
Так три года назад тоже про взятки искали контент, фантазии никакой. При этом если искать "взятка", то попадаешь на закон о противодействии коррупции (странно как-то даже, что в самом определении коррупция есть слово взятка). Отсюда вывод: данный закон детям в школе знать незачем, блокируем!!! Ну а так у детей Интернет в телефоне или дома чаще без фильтров.

Сообщение №10Россия
спам
15 мая 2018 года
+40
Простите, а можно почитать эти сайты в границах Батецкого района , но не в стенах школы? Или надо перебраться в Новгородский или Маловишерский район для для прочтения запрещенных способов, отработанных еще до создания Интернета?

Все это напоминает не только высказывание Лаврова, но и знаменитую народную мудрость про кота, которые лижет причиндалы, когда нечем заняться.
Может Прокуратура Батецкого района захочет проверить как работает/не работает общественный транспорт в районе? Есть ли он там?
Но запрещать сайты - круче...пока школы в этом медвежьем углу еще есть.
Отредактировано автором: 15 мая 2018 года

Сообщение №11Россия
спам
15 мая 2018 года
+60
правильно. как давать взятки - нужно прямо в школе учить

Сообщение №12Россия
спам
15 мая 2018 года
+10
Цитата: ole
правильно. как давать взятки - нужно прямо в школе учить

И нужно ли платить налог со взятки, если ты честный человек?


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: