Комментарии — Запрет курения кальянов: новгородский минздрав — за, бизнес-омбудсмен — против
спам
17 мая 2018 года
+21-1
Ну давайте Писаревой тоже запретим многомиллионную зарплату, т.к. её размер и неэффективность работы на посту вредит здоровью и нервной системе населения.

Сообщение №1Румыния
спам
17 мая 2018 года
+11-3
Заняться больше нечем. Все остальные проблемы давно решены. Похоже во всём виноваты бобры и теперь ещё кальяны .

Сообщение №2Россия
спам
17 мая 2018 года
+110
С водкой в канистрах по 5 литров, в первую очередь - травятся мужики в деревнях. а потом некому косить, крыши крыть и просто хлеб с автолавки донести.

Сообщение №3Россия
спам
17 мая 2018 года
+9-6
Супер!
МегаПример из "светской жизни" элиты Великого Новгорода:
- одни дебилы озвучивают и педалируют дебильную тему
- другие дебилы организуют протестное движение

Занавес...

Сообщение №4Россия
спам
17 мая 2018 года
+9-7
Цитата: Мефодий
Супер!
МегаПример из "светской жизни" элиты Великого Новгорода:
- одни дебилы озвучивают и педалируют дебильную тему
- другие дебилы организуют протестное движение

Занавес...

Дебилы-те, кто курит кальян и те предприниматели, у которых не получается другой бизнес.


Сообщение №5Россия
спам
17 мая 2018 года
+12-2
Ну что же? Больше видимо Облдуме заняться нечем. Запрещать курение кальянов!!! Это такое вселенское зло. Есть поговорка: когда собаке делать не... она я...а лижет.

Сообщение №6Россия
спам
17 мая 2018 года
+8-3
Цитата: Berezina
Цитата: Мефодий
Супер!
МегаПример из "светской жизни" элиты Великого Новгорода:
- одни дебилы озвучивают и педалируют дебильную тему
- другие дебилы организуют протестное движение

Занавес...

Дебилы-те, кто курит кальян и те предприниматели, у которых не получается другой бизнес.

А кто те граждане, которые не бегают кросс по утрам? А те кто бегают? А те кто бегают по вечерам? А те кто бегают по часовой стрелке вокруг кремля? А те кто не бегают по часовой? А те кто против? А те кто против бега и за ходьбу?

Когда ответите на эти вопросы (можно еще себе в том же духе позадоватьЮ пока не надоест) - перечитайте свой пост.


Сообщение №7Россия
спам
17 мая 2018 года
+60
Лучше бы запретили контрафактный алкоголь и поддельную табачную продукцию.

Сообщение №8
спам
17 мая 2018 года
+11-1
Цитата: Black Colt
Ну давайте Писаревой тоже запретим многомиллионную зарплату, т.к. её размер и неэффективность работы на посту вредит здоровью и нервной системе населения.

И вообще ее запретить показывать, она неспортивным видом своим, ведет пропаганду нездорового питания, а своими идеями пропаганду нездорового мышления. Сажайте ее на велосипед, бесплатных вафель в дорогу и пущааай чешет на работу к еремину в демянск. Там она хоть внешне, да и умственно, не будет выделяться от других бездельников-руководителей

Отредактировано автором: 18 мая 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
18 мая 2018 года
+4-2

Сообщение №10
спам
18 мая 2018 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Ну давайте Писаревой тоже запретим многомиллионную зарплату, т.к. её размер и неэффективность работы на посту вредит здоровью и нервной системе населения.

И вообще ее запретить показывать, она неспортивным видом своим, ведет пропаганду нездорового питания, а своими идеями пропаганду нездорового мышления. Сажайте ее на велосипед, бесплатных вафель в дорогу и пущааай чешет на работу к еремину в демянск. Там она хоть внешне, да и умственно, не будет выделяться от других бездельников-руководителей

Ну почему сразу в Демянск? Там девки огонь - будет выделяться.


Сообщение №11Россия
спам
18 мая 2018 года
+60
Есть общие правила -потребуйте их выполнения.
Такое впечатление,что изобретатели подобных местных законов сами курят кальян с травкой от одного местного производителя.

Сообщение №12Россия
спам
18 мая 2018 года
+40
Лихо омбудсмен обул Писареву, разоблачив суть ее очередного "нулевого промилле".
Ибо тяжеленькое положеньице у омбудсмена.
Того и гляди одно запретят, другое требованиями обложат, санкциями, тут и бизнесу конец, а кто устроил это все - молодец.
Чьи же интересы он тогда будет представлять? Выходит, Писарева - его враг.

А других новостей-то в нашем регионе про бизнес и нет.
За это мы "признательны" Прусаку и Митину с их "правильным" руководством вкупе с почетными мэрами и обкомбонзами.

Сообщение №13Россия
спам
18 мая 2018 года
+20
Цитата: IVERS
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt

Не учел, не учел...


Сообщение №14Россия
спам
18 мая 2018 года
+10
Пожалуйста, уважаемые господа депутаты, запретите себе запрещать! Регион чахнет и хиреет от постоянных запретов и безделья.

Сообщение №15Россия
спам
18 мая 2018 года
+10
Цитата: Гаврош
Регион чахнет и хиреет от постоянных запретов и безделья.

Тогда уж новостей совсем не будет, дайте же им возможность хотя бы симулировать деятельность "во благо" постоянными изменениями изменений и поправок на поправки к поправкам.
Хотя уже стало очевидным, что все "это благо" свелось к закрытию заводов (видеокамеры Волна, светодиоды Планета, замки Эльбор, автомобили АСО...) и стимулированию желания работать за гроши "на химии", где помимо прежней гадости теперь тихой сапой еще и фосфор под сурдинку, производство которого ранее проектом не было предусмотрено вблизи города.
Цель всей этой думской симуляции - отвлечь публику от коренных проблем, которые не были решены ни во времена СССР, ни сейчас.


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: