Комментарии — До 1 октября отремонтируют участки дорог на Псковской, Чудовской, Заставной и Державина
спам
18 мая 2018 года
+40
А реконструкция Псковской рядом с Лентой когда начнётся?

Сообщение №1Россия
спам
18 мая 2018 года
+20
Цитата: --SL--
А реконструкция Псковской рядом с Лентой когда начнётся?

Если вы про луговую, то ее уже сделали. А от луговой до ленты вроде нет больших ям.


Сообщение №2Россия
спам
18 мая 2018 года
+40
Цитата: uzipof
Цитата: --SL--
А реконструкция Псковской рядом с Лентой когда начнётся?

Если вы про луговую, то ее уже сделали. А от луговой до ленты вроде нет больших ям.

Нет, не про Луговую. В прошлом году писали, что будет реконструкция самой Псковской (между Лентой и спортивным центром). С разделительным ограждением, с тротуарами и т.д.


Сообщение №3Россия
спам
18 мая 2018 года
0-17
Хорошие новости. Так постепенно все дороги в городе приведут в порядок. Видна работа нового губернатора, не зря народ оказал ему доверие.

Сообщение №4Россия
спам
18 мая 2018 года
+80
Цитата: Engineer_V
Хорошие новости. Так постепенно все дороги в городе приведут в порядок. Видна работа нового губернатора, не зря народ оказал ему доверие.

Уважаемый Engineer_V, вы это серьёзно пишете? Звучит крайне странно, т.к. результата ещё никакого нет, а восторженный комментарий уже есть. Не надо так палиться .


Сообщение №5Россия
спам
18 мая 2018 года
+9-1
Цитата: Engineer_V
Хорошие новости. Так постепенно все дороги в городе приведут в порядок. Видна работа нового губернатора, не зря народ оказал ему доверие.

Вообще-то это его ОБЯЗАННОСТЬ.
Мы за это платим ему и куче его чиновников из своих налогов многомиллионные зарплаты.
Плюс платим налоги за дороги, акцизы за бензин, Платоны и т.п.
И почему мы его должны благодарить?
Плюс для него и его друзей это чуть ли не единственный источник, ну вы поняли...
Хорошей прибавки к з.п., да.
Какие-то ещё примеры благодарности за доверие новой власти приведёте?
Или за это пока ещё не заплатили?


Сообщение №6Россия
спам
18 мая 2018 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
Хорошие новости. Так постепенно все дороги в городе приведут в порядок. Видна работа нового губернатора, не зря народ оказал ему доверие.

повылезало всякое...


Сообщение №7Россия
спам
18 мая 2018 года
+20
Цитата: --SL--
А реконструкция Псковской рядом с Лентой когда начнётся?

Пока ещё идёт возня с проектом.


Сообщение №8Россия
спам
18 мая 2018 года
00
Про улицу 8 марта похоже забыли навсегда,а она напрямую выходит к новой школе.
Переименовали её бы тогда в Забытую,Колхозную или Таборную.

Сообщение №9Россия
спам
18 мая 2018 года
0-7
Цитата: Black Colt
Цитата: Engineer_V
Или за это пока ещё не заплатили?

Не так и мало примеров. Про ремонт дорог уже сказано, ездить по городу и области становится все приятнее. Решены проблемы с общественным транспортом. Идет развитие медицины - ротация кадров, борьба с непрофессионализмом. Становится более привлекательным образование - опять же, ротация кадров в университете, открытие новых специальностей. Понятно, что все это происходит постепенно, но иначе и не может быть.
Тут промелькнула новость, что губернатор в топе самых богатых. Думаю, это тоже неплохо характеризует его работу. И для области немалый плюс. Умеет для себя заработать - заработает и для области!


Сообщение №10Россия
спам
18 мая 2018 года
+40
Цитата: Engineer_V
Не так и мало примеров. Про ремонт дорог уже сказано, ездить по городу и области становится все приятнее. Решены проблемы с общественным транспортом. Идет развитие медицины - ротация кадров, борьба с непрофессионализмом. Становится более привлекательным образование - опять же, ротация кадров в университете, открытие новых специальностей.

Такое наглое вранье работает только в телевизоре.

Дорог как не было, так и нет. То что отремонтировали в прошлом году уже посыпалось. На крупные ремонты притащены друзья из других регионов. Общественный транспорт в полной жопе. В городе худо-бедно старые корыта ещё ходят, а в области во многие деревни вообще нет никакого транспорта. В медицине полная жопа. Люди умирают на пороге больниц. ФАПов нет. В любую районную поликлинику страшно зайти. В образовании ещё хуже. Университет практически закрыли. Все специалисты оттуда ушли, остались только пенсионеры, которым идти некуда. По куче специальностей не прошли государственную аккредитацию, включая юристов.

Цитата:
Понятно, что все это происходит постепенно, но иначе и не может быть.

Это происходит не так и постепенно. Университет просрали буквально за год. Дороги да, держались ещё на бандитском запасе...


Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
18 мая 2018 года
+20
Цитата: Engineer_V
Цитата: Black Colt
Цитата: Engineer_V

Судя по активной работе шершавым языком проплачено неплохо)) сударь, вы случаем вместе с нимитиным носики не пудрите ??? А то такой бред только с глюками может прийти!!
Или вы как раз из числа новых помощников, чья задача конспектировать, создавать имидж и лизать за з/п в 30000 рублей в месяц плюс премии??

Отредактировано автором: 18 мая 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
18 мая 2018 года
0-6
Цитата: Volleo
Цитата: Engineer_V
Цитата: Black Colt
Цитата: Engineer_V

По существу можете что возразить? Все новгордцы видят работу правительства. Конечно, ещё немало проблем и недостатков. Но я уверен, что команда нового губернатора справится!


Сообщение №13Россия
спам
18 мая 2018 года
0-7
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: Engineer_V

Что-то вы сильно сгущаете краски. Ремонт дорог вовсю идёт, по городу уже спокойно едешь, не боясь ям и трещин. С медициной тоже всё улучшается. Безусловно, за последний год качество жизни в Новгороде заметно улучшилось.
Универ получил хорошую встряску, да. Но это пойдёт только на пользу, новый ректор вполне адекватно всё оценивает.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: