Комментарии — В рамках ПМЭФ Новгородская область подпишет инвестиционные соглашения на 15 млрд рублей
спам
23 мая 2018 года
+80
Так уже в каком только форуме и вояже в забугорные страны мы (нимитин и К) не участвовали за полтора года! И даже стенд за 10 млн + командировочные толпе чиновников на Питерском форуме уплатили год назад... Итог какой? Мы расходы хотя бы покрыли? Так же было много-много сказок о том, что мы впереди планеты всей и все инвесторы просто в чесотке от желания вложить свои средства в нашу нищую, обворованную область.. Ау! Кто видел, где прячутся инвесторы?

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2018 года
+130
Ежегодно чего-то там подписывают, а регион по всем показателям всё глубже и глубже. Не надо обещаний на 15 млрд, нужны реальные дела. Предлагаю ответственным товарищам и зарплату платить соглашениями о выплате заработной платы, а не деньгами. Глядишь работать начнут.
Отредактировано автором: 23 мая 2018 года

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика в цитировании
спам
23 мая 2018 года
+80
Цитата:
а компания «Белгранкорм» намерена построить завод по переработке отходов животноводческих производств по японской технологии.

Что мешало все эти годы свои отходы не по полям Крестецкого района разбрасывать, что подтверждено тремя надзорными ведомствами, а перерабатывать?
Декларация о намерениях прекрасна, когда деятельность начинается, но когда уже засран район. говорить о благих помыслах как-то и не очень уместно, - умесно спрашивать почему этого нет до сих пор.

Что там в Батецком за агроферма тоже неясно, учитывая ,что в Батецком районе и людей-то вскоре не останется и опять власть не собирается поддерживать малые КФХ, а играется с крупными производителями.


Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2018 года
+80
Собираются
Намерены
Хотят
Планируют

За многие годы предыдущего губера новгородцы поняли, что у местной экономики нет сослагательного наклонения в будущем времени.
Есть только здесь и сейчас.

Одни бла-бла-бла который год.

От слова халва давно никому не сладко.

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
Есть желание быть, но нет сил мочь.

Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2018 года
+60
"В рамках форума регион подпишет ряд соглашений на 15 млрд рублей.Областное правительство заключит договор с боровичским предприятием «Боровичи Трак Сервис»...."

Что мешает областному правительству заключить договор с боровичским предприятием в Боровичах или Новгороде? На дурацкие понты и поездки "убивают" бюджетные средства.

Сообщение №6Румыния
спам
23 мая 2018 года
+40
"В рамках форума регион подпишет ряд соглашений на 15 млрд рублей.Областное правительство заключит договор с боровичским предприятием «Боровичи Трак Сервис»...."

Что мешает областному правительству заключить договор с боровичским предприятием в Боровичах или Новгороде? На дурацкие понты и поездки "убивают" бюджетные средства.

Это ж беспонтово и не укрепляет информационный каркас. А бюджетные средства заложены, их надо освоить.


Сообщение №7Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
В переводе с чиновничьева это означает:
- Вриловская банда продолжит тусить по всей стране, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья за бюджетный счет. Столичные барыги и дальше будут внедрять в области дурацкие полезности, типа градусники с Wi-Fi, тонометры с напоминалкой или водительские кепи-антисон. Разумеется за счет налогоплательщиков. Так как денег давно нет, область собирается взять на эти цели рекордный кредит, выгоду от которого почуствует только один человек - известный в области акушер-гинеколог-предприниматель.

Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
Где инженю то наше?Скучно уже без него.

Сообщение №9Россия
спам
23 мая 2018 года
+1-6
Ещё один успех нового руководства области! Грандиозные планы, да и регион получит для освоения очень неплохие средства. Вот что значит - опытный и грамотный руководитель. Лишнее подтверждение того, насколько удачный выбор мы сделали, голосуя за нынешнего губернатора! Я думаю, при развитии такими темпами, нашу область ожидает неминуемый расцвет!

Сообщение №10Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
Подпишут соглашение на большую сумму .Но соглашение - это не договор , Что трепаться то

Сообщение №11Россия
спам
23 мая 2018 года
0-7
Потерпите, старички! Не вдруг Москва строилась. Вот обладим завод по-хорошему, тогда вам большое облегчение выйдет
П. Бажов, Две ящерки.
Per se

Сообщение №12Россия
спам
23 мая 2018 года
+2-6
Цитата: chemist
Потерпите, старички! Не вдруг Москва строилась. Вот обладим завод по-хорошему, тогда вам большое облегчение выйдет
П. Бажов, Две ящерки.

Вот голос здравомыслящего человека, а не бессмысленное нытье! Конечно, на все нужно время. Новый губернатор лишь год руководит регионом, а каких успехов уже достиг! Представьте, что будет с областью через 10 лет! Вот, только боюсь, что переманят его все-таки в правительство...


Сообщение №13Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
Цитата: Engineer_V
Новый губернатор лишь год руководит регионом, а каких успехов уже достиг! Представьте, что будет с областью через 10 лет! Вот, только боюсь, что переманят его все-таки в правительство...

Похоже Львовскому дали "работу". Этот правдоврун за деньги будет любую ахинею нести.


Сообщение №14Россия
спам
23 мая 2018 года
+40
Вот итог вояжей и тусовок "цуцванга" и его банды :
По итогам 2017 года социально-экономическое положение Новгородской области заметно ухудшилось Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня», подготовило очередной, восьмой по счету, рейтинг социально-экономического положения субъектов РФ.
Результаты рейтинга за 2017 год позволяют судить о позициях того или иного региона на экономической карте России, которая как и ранее весьма неоднородна, а также определить динамику их развития.

Эксперты учитывали показатели масштаба экономики, показатели эффективности экономики, показатели бюджетной сферы и показатели социальной сферы. Рейтинг строился путем ранжирования субъектов РФ в порядке убывания по значению интегрального рейтингового балла.

Первые места занимают Москва, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Последние места заняли Еврейская автономная область, республика Тыва и республика Ингушетия.

Новгородская область по итогам 2017 года оказалась на 60 месте. Отметим, что в 2016 году она занимала 53 место, а в 2015 - 56.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
23 мая 2018 года
+40
Цитата:
В рамках ПМЭФ Новгородская область подпишет инвестиционные соглашения на 15 млрд рублей

При виде величины названной суммы так и хочется вспомнить незабвенный образ помещика Манилова, персонажа поэмы Н.В.Гоголя «Мертвые души». Каков процент в ней от реальной?


Сообщение №16Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
23 мая 2018 года
+10

Сообщение №17Россия
спам
23 мая 2018 года
+10
Из чего голозёрной? А-а-а, болтовни.

Сообщение №18Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
28 мая 2018 года
00
дурацкие понты и поездки "убивают" бюджетные средства.

Как спел Робби Вильямс на ПМЭФ: потому что можем

Отредактировано модератором: 28 мая 2018 года

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: