Комментарии — Вице-мэры Великого Новгорода стали меньше зарабатывать
спам
24 мая 2018 года
+4-1
квартира площадью 230 м2 - это точно не опечатка?

Сообщение №1Россия, Соединенные Штаты
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
24 мая 2018 года
+20
Как работают, так и получают. Но их должности дают возможности.

Сообщение №2Россия
спам
24 мая 2018 года
+40
А сколько ещё таньгов за всякие услуги -типа -Ты мне я тебе!!!!!! Шахтеры блин..
Отредактировано автором: 24 мая 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
24 мая 2018 года
+60
Жены новгородских чиновников до нитки обирают своих мужей. Несчастным оставляют лишь на лодку и бутылку водки.

Сообщение №4Россия
спам
24 мая 2018 года
+6-1

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
24 мая 2018 года
+70
Вице-мэры Великого Новгорода стали меньше зарабатывать

Я надеюсь, им доплачивают до прожиточного минимума.

Сообщение №6Россия
спам
24 мая 2018 года
+60
Зиц-председатели топят город на дно.

Сообщение №7Россия
спам
24 мая 2018 года
+10-1
Представляю прям как Матюнин на А7 тащит лодку на прицепе по родным Новгородским дорогам Захватывающее зрелище.
Отредактировано автором: 24 мая 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
25 мая 2018 года
+40
Если совершить пешую экскурсию по Новгороду и сравнить недавнее прошлое с настоящим, используя элементарные фотографии тех же улиц в прошлом и настоящем, зарплаты обозначенных вице-мэров Великого Новгорода окажутся несуразно завышенными. Понятно, что при нынешней губернской власти страха нет, но совесть, получая дензнаки по ведомости, должна быть.

Сообщение №9Россия
спам
25 мая 2018 года
+30
Они стали "зарабатывать" меньше, а супруги - традиционно больше! Не в декрете все, случаем?
А неплохо, видимо, платили экс-руководителю городского комитета ЖКХ - больше, чем первому вице-мэру))) Если с августа его зряплата 100-110 тыр, то до этого месячный доход д.б. около 450. Или это "фамилие такое" так сильно действует?
А жилищные условия, прямо сказать - совсем уж скромные... Наверное, загородные виллы и пентхаусы на тещу оформлены.

Сообщение №10Россия
спам
25 мая 2018 года
+30
Эх, не по делам вице-мэрским зарплаты у вице-мэров. За то, что сейчас в городе творится с них снимать деньги надо, а не платить.

Сообщение №11Россия
спам
25 мая 2018 года
+40
А как давно мэр стал не муниципальным служащим? В чём уловка?
Разве он не госслужащий, не чиновник, который должен отчитываться о доходах?

Сообщение №12Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: