Комментарии — Стрижка «под ноль» вновь привлекла внимание новгородцев к теме содержания городских газонов
спам
25 мая 2018 года
+160
Полная жопа с газонами в городе началась в тот день, когда мэром стал Бобрышев. Интересно, какой откат дали за массовую закупку триммеров? И сколько с каждого такого косаря можно поиметь? Очень напоминает московскую историю с дворниками-таджиками, зарплату за которых получает руководство управы.

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2018 года
+100
Цитата: sergey_kurashvi
Полная жопа с газонами в городе началась в тот день, когда мэром стал Бобрышев. Интересно, какой откат дали за массовую закупку триммеров? И сколько с каждого такого косаря можно поиметь? Очень напоминает московскую историю с дворниками-таджиками, зарплату за которых получает руководство управы.

И надо же: доходы Бобрышева теперь даже увидеть нельзя, поскольку он не муниципальный служащий ))


Сообщение №2Россия
спам
25 мая 2018 года
+80
Там такие косари,мама не горюй!От безнадеги идут...

Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2018 года
+60
А нормально выкосить слабо?

Сообщение №4Россия
спам
25 мая 2018 года
+1-10
У Новгородцев вечно все не так. то летом жарко, то зимой холодно...

Сообщение №5Россия
спам
25 мая 2018 года
+100
Позорище. Лучше бы так резво город от песка отчистили

Сообщение №6Россия
спам
25 мая 2018 года
+9-1
А чего не Раундапом то? Один раз полили и все.. можно не стричь...

Сообщение №7Россия
спам
25 мая 2018 года
+80
Видимо, Бобрышев по городу и не ходит, а только ездит, а то вдруг новгородцы его тыкать в газоны начнут (и не только в газоны, но и в тротуары).
Давно пора запретить триммеры на городских газонах.
Пора получить откаты за продажу газонокосилок!
(Шутка)

Сообщение №8Россия
спам
25 мая 2018 года
+40
Цитата: Санта Кляуз
Видимо, Бобрышев по городу и не ходит, а только ездит, а то вдруг новгородцы его тыкать в газоны начнут (и не только в газоны, но и в тротуары).
Давно пора запретить триммеры на городских газонах.
Пора получить откаты за продажу газонокосилок!
(Шутка)

Бобрышев ходит пешком! газонам это , правда, не помогает..как и тротуарам...мало тычут новгородцы)


Сообщение №9Россия
спам
26 мая 2018 года
+30
Цитата: 59volava
Цитата: Санта Кляуз
Видимо, Бобрышев по городу и не ходит, а только ездит, а то вдруг новгородцы его тыкать в газоны начнут (и не только в газоны, но и в тротуары).
Давно пора запретить триммеры на городских газонах.
Пора получить откаты за продажу газонокосилок!
(Шутка)

Бобрышев ходит пешком! газонам это , правда, не помогает..как и тротуарам...мало тычут новгородцы)

дайте маршрут.Я тыкну


Сообщение №10Россия
спам
26 мая 2018 года
+60
да ладно бы только под ноль, так оно и выстрижено проплешинами и скошенная трава лежит не убранная кое где месяцами =)
А в некоторых местах вполне аккуратно все сделано и даже деревья совсем еще мелкие не повреждены и не скошены.
От исполнителя видимо зависит, кому-то плевать и абы как, а кто-то на совесть делает =)

Сообщение №11Россия
спам
27 мая 2018 года
+30
Зато Ломоносова стоит по обочинам (типа газоны) в одуванчиках в рост человека

Сообщение №12Россия
спам
27 мая 2018 года
+20
Мой котяра не доволен такой стрижкой газонов. Он предпочитает короткий бобрик, а не под Котовского.

Сообщение №13Россия
спам
27 мая 2018 года
00
Цитата: sergey_kurashvi
жопа с газонами в городе началась в тот день, когда мэром стал Бобрышев. какой откат дали за массовую закупку триммеров?

За завоз грязи для насыпания её на "газон" горкой откат явно больше, судя по тому, что грязь завозят самосвалами безостановочно. Дождь смоет грязь "с газона" на тротуар - снова завози КАМазом.

Отредактировано автором: 27 мая 2018 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: