Комментарии — Задержанный полицейскими нетрезвый новгородец выбил ногой стекло в служебном автомобиле
спам
28 мая 2018 года
+6-1
Выпивали — веселились, протрезвели — прослезились

Сообщение №1Россия
спам
28 мая 2018 года
+50
От зрелище для взрослых и детей, хоть билеты в первый ряд по 5 руб. продавай...

Сообщение №2Россия
спам
28 мая 2018 года
+20-1
не переведутся бухарики и отбросы на земле... В первую же ночь сломали за одно только недавно установленные скамейки на Гзени. Ночь не простояли, уже выкорчевали. Мразота бухая.
Зато стало можно этим свиньям алкоголь продавать круглосуточно в наливайках да пивнухах. Слава местной безмозглой власти.
Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
28 мая 2018 года
+90
"Задержанный полицейскими нетрезвый новгородец". Я смотрю "новгородец" это уже как диагноз)) Дело тут не в питие, а в культуре питья и в культуре личности в принципе. Если он такой тупой когда выпьет, он протрезвев резко умным станет? Люмпен, он и есть люмпен, что с алкоголем, что без него.

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2018 года
+110
Пару-тройку недель назад зашел вконтакте в новгородскую группу ЧП53 узнать о пробке в районе Трегубово.
Случайно наткнулся на пост с фотографиями о валяющихся на улицах города пьяных новгородцах, отдыхавших на майские. Под постом было более сотни комментов. Знаете сколько нашёл комментов с негативным отношением к такому "отдыху"? Три! Всего три коммента порицающих пьянство, Карл!!!
Остальные сотня с лишним комментов, состояли из угроз подать в суд на новгородца опубликовавшего эти фото и утверждений, что все нормально - валяются, никого не трогают, просто так отдыхают и имеют право. Т.е. в сознании современного общества позор стал нормой. И это крайне неприемлемо.
Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №5Франция
спам
28 мая 2018 года
+1-1
Бедная полиция, ее уже не хватает на всех.
В их кол-центре так и говорят, что слишком много вызовов.
Ногой выбить автостекло - ну разве не брюс ли? А если он так полицейскому в стекло?
Как говорил Потанин - надо что-то делать.

Сообщение №6Россия
спам
28 мая 2018 года
+10
Пора медвытрезвитель открывать
go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №7Россия
спам
28 мая 2018 года
+30
Бедная полиция, ее уже не хватает на всех.
В их кол-центре так и говорят, что слишком много вызовов.
Ногой выбить автостекло - ну разве не брюс ли? А если он так полицейскому в стекло?
Как говорил Потанин - надо что-то делать.

боярышник и омывайку разрешить и численность отрегулируется сама собой. Мне вот интересно откуда у людей деньги и время на бухло? Мне вот на еду уже не хватает и времени пить нет вроде. Может, я не в том месте работаю?


Сообщение №8Россия
спам
28 мая 2018 года
+5-1
Цитата: Pawaw

ЧП53 давно уже стало местом сбора туповатой школоло и не очень. Но почти у всех отмечается в различной степени развитой уровень быдлячества и хамства. На один нормальный комметарий 50 неадекватов. Неугодные посты запросто трутся. Недавно обсуждали дебилов пролетающих на красный, так почти 90 % написали "а что такого, может он спешит" и прочую ересь. Т.е. уже заранее прикрывая свои возможные действия. Правда когда этих защитничков такой же дебил удачно бьёт в бок или чуть не сбивает, то тут же разводят вонь на весь интернет.
Всё это от безнаказанности и отсутствия культуры. И прав был Серебряков когда чётко выразился о современной России. Его же такое хамло с путриотами и запинали... То ли ещё будет...

Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
28 мая 2018 года
+30
Цитата: MDN_51
Цитата: Pawaw

+100500
когда начинаешь сталкиваться с "народом" то понимаешь, что быдла и неадеквата кругом полно.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: