Комментарии — Рушанка выиграла грант на создание проектного офиса для обучения молодёжи лидерским качествам
спам
28 мая 2018 года
+7-3
Молодец, конечно, можно только пожелать успехов, но это такие копейки на такие большие цели... Очень щедры "лидеры России" на воспитание молодых лидеров.

Сообщение №1Румыния
спам
28 мая 2018 года
+9-1
А у нас же губер был недавно в Сочи куратором "Лидеров России", удивительным образом вошедший затем в список лидеров-губернаторов с самым большим доходом. Другие лидеры стране не нужны.

Сообщение №2Румыния
спам
28 мая 2018 года
+8-1

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
28 мая 2018 года
+8-1
Правильно Зачем учиться профессии, когда можно сразу выучиться на лидера? А потом удивляемся, что работы нет и работать некому. Кругом одни лидеры.
Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2018 года
+9-1
Цитата:
где новгородцы от 18 до 30 лет смогут обучиться лидерским качествам и основам проектирования

проектирования чего? Светлого будущего? Дорог может быть, заводов? Пока новая власть ничего толкового не сделала... Все только проектируем... А как известно спрос рождает предложение, скоро таких проектировщиков по 2 на каждое место будет... толку только с них как с козла молока, словоблудие одно.

Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
28 мая 2018 года
+7-1
кто сам ничего не умеет-тот учит. проект просуществует пока не закончится грант

Сообщение №6Россия
спам
28 мая 2018 года
+8-1
Цитата:
новгородцы от18до30 лет смогут обучиться лидерским качествам. разработают проекты по созданию комфортной городской среды.

проекты транспортировки воды в решете. Для создания комфортной среды надо не столько НАучить молодёжь лидерским качествам, сколько ОТучить матёрых едросов от привычки пилить любую копейку, предназначенную на создание этой среды.

Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
28 мая 2018 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата:
новгородцы от18до30 лет смогут обучиться лидерским качествам. разработают проекты по созданию комфортной городской среды.

проекты транспортировки воды в решете. Для создания комфортной среды надо не столько НАучить молодёжь лидерским качествам, сколько ОТучить матёрых едросов от привычки пилить любую копейку, предназначенную на создание этой среды.

Их уже не ОТучишь никак.....Ройзман, бывший мэр Екатеринбурга, было попробывал, так быстро подвинули!


Сообщение №8Россия, Норвегия
спам
28 мая 2018 года
+40
Обучиться "лидерским качествам" по моему скромному мнению невозможно. Хоть 10000 проектных офисов создай. Не самый, но весьма бесполезный способ потратить бюджетные деньги.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: