Комментарии — Во втором полугодии на содержание дорог в Новгородской области и ямочный ремонт выделят около 160 млн рублей
спам
28 мая 2018 года
+50

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
28 мая 2018 года
+50
Выделение в декабре будет в самый раз - к елке, чтоб удобнее было пилить.
Сколько ни дай все равно раскрадут (неполная цитата).

Сообщение №2Россия
спам
28 мая 2018 года
+70
Копейки...на такое количество дорог....сапогами и выборочно

Сообщение №3
спам
28 мая 2018 года
+70
Цитата: Molvoh Ctopebe
Вот уже которую неделю стоит отличная погода для ремонта дорог, но работы идут не спеша. Дорога на Хвойную - еще даже не приступили. На Пестово-отремонтировано только несколько километров. Боровичи-большинство дорог разбито. Пока только на Любытино ремонтируют. В Старорусском районе -непонятно. Время идет. Нужно шевелиться, а деньги на ремонт дорог дожны выделятся весной, а не к зиме.

Не переживайте. результат, на самом, деле не зависит от выделенной суммы и времени года ремонта...

Отредактировано автором: 28 мая 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2018 года
+50
А в Новгороде даже песок после зимы не убран с Октябрьской....

Сообщение №5Россия
спам
28 мая 2018 года
+40
Анекдот в тему:
– Пришла весна и на дороги вышли раздолбаи.
– Это кто, такие?
– Ну, в оранжевых робах дороги долбят.
– Так это же ремонтники.
– Ну, не знаю, какие они ремонтники. Пока только долбят

Сообщение №6Россия
спам
28 мая 2018 года
+30
И вот опять дорога на Савино-Губарево остается в 30см ямах...- видать признана шикарным полотном..., хоть там и дача Мининой... вот правда автобусы перестали ходить до Губарево- бабульки 4 км пешком перескоками ходят... вот заставить того, кто распределяет деньги на дороги проехаться на своем догором авто по такой дороге, а еще лучше пешком пройти столько же, сколько пенсионеры ходят- может совесть где-нибудь проснется хотя бы на ямочный ремонт???

Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2018 года
+40
На дороге Старая Русса-Подлитовье, так и не начали гарантийный ремонт ям. Ремонт дороги выполнялся в прошлом году, ужё везде ямы.

Сообщение №8Россия
спам
29 мая 2018 года
+10
С таким ростом цен на топливо скоро состояние дорог станет не актуальным - задумываюсь о приобретении лошадки и брички /саней ,всяк уж пенсии на сено будет хватать ,да и плюсов прибавиться : экология страдать не будет , страховки с техосмотрами отпадают ,права не нужны и навоз на грядки покупать не надо .

Сообщение №9Россия
спам
29 мая 2018 года
+10

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
29 мая 2018 года
00
Цитата: Gorinich
На дороге Старая Русса-Подлитовье, так и не начали гарантийный ремонт ям. Ремонт дороги выполнялся в прошлом году, ужё везде ямы.

По дороге Старая Русса-Подлитовье продолжается движение большегрузов. При таком подходе, дорога за месяц снова станет непроезжей.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: