Комментарии — В Боровичах Свято-Троицкий собор вернули РПЦ
спам
29 мая 2018 года
+90
Между тем РПЦ в лице агента КГБ Михайлова, он же поп Путина Гундяев, получила разрешение на выдачу кредитов населению.

Алчность, стяжательство?
- Не, не слышал.

Бабка молится - яхта строится, вот и весь технологический прогесс и рывок в будущее.

Сообщение №1Румыния
спам
29 мая 2018 года
+70
Цитата: Black Colt
Между тем РПЦ в лице агента КГБ Михайлова, он же поп Путина Гундяев, получила разрешение на выдачу кредитов населению.

Алчность, стяжательство?
- Не, не слышал.

Бабка молится - яхта строится, вот и весь технологический прогесс и рывок в будущее.

Теперь свечки будут продавать в кредит?


Сообщение №2Румыния
спам
29 мая 2018 года
+20
Цитата: Black Colt
Между тем РПЦ в лице агента КГБ Михайлова, он же поп Путина Гундяев, получила разрешение на выдачу кредитов населению.

Алчность, стяжательство?
- Не, не слышал.

Бабка молится - яхта строится, вот и весь технологический прогесс и рывок в будущее.

а в залог душу?))


Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2018 года
+70
А как будут работать коллекторы, в рясах?

Сообщение №4Россия
спам
29 мая 2018 года
+60
Цитата: uzipof
А как будут работать коллекторы, в рясах?

Ряженых казаков с нагайками наймут )
Просрочку по кредиту запишут в смертный грех )
Уже даже самое невозможное в нашей стране становится реальностью.
Хотя, был же у РПЦ уже банк Пересвет, да только все миллиардные активы куда-то исчезли...
Ну, ничего, пенсионеры снова накачают казну попам.


Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2018 года
+40
Интересно, откуда у РПЦ столько средств на содержание десятков тысяч зданий и строительство новых?
Как сказал Илларион, РПЦ открывает по 3 храма в день.
Неужто безналоговая торговля алкоголем и табаком дает столько?
Невозможно на свечках столько зарабатывать, видимо.
Купля-продажа душ?

Сообщение №6Россия
спам
29 мая 2018 года
+10
Противно все это!

Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2018 года
+10
Интересно, откуда у РПЦ столько средств на содержание десятков тысяч зданий и строительство новых?
Как сказал Илларион, РПЦ открывает по 3 храма в день.
Неужто безналоговая торговля алкоголем и табаком дает столько?
Невозможно на свечках столько зарабатывать, видимо.
Купля-продажа душ?

Ну ,во первых - из налогов платят только транспортный / если бы как положено в светском государстве платили бы за недвижимость - да ни за какие коврижки не претендовали бы на храмы/не ими строянные и не за их деньги/ , НО так решили и ВАС не спросили Граждане /ну типа/ . А свечной заводик прибыль даёт около 700% - пригасят бабушки вовремя ,да и налога нет на торговлю .


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: