Комментарии — Из-за нарушений пожарной безопасности прокуратура требует приостановить работу бара Goldfish
спам
06 июня 2018 года
+70
прокуратуре денюжек захотелось ! Тяновский корабль - дискотека Casa del mare 10 лет плавал накренившись с пробоиной и с единственным входом и выходом - хорошо что ничего не случилось - иначе была бы подводная хромая лошадь . ваще никто бы не выбрался . И 10 лет они не замечали такого нарушения ? А не замечали потому что получали

Сообщение №1
спам
06 июня 2018 года
+80
Долго же прокуратура решала закрыть этот клоповник.
Тяновский корабль - дискотека Casa del mare 10 лет плавал накренившись с пробоиной и с единственным входом и выходом - хорошо что ничего не случилось - иначе была бы подводная хромая лошадь . ваще никто бы не выбрался . И 10 лет они не замечали такого нарушения ? А не замечали потому что получали

А простите меня другой корабль чем то лучше? Выход тоже один, через узкую дверь на берег(в толпе актуально ага), либо в воду, вот только если в воду то "судно" должно быть обеспечено кругами и спас. средствами (жилетами) кто то их там видел?


Сообщение №2Россия
спам
07 июня 2018 года
00
Цитата: uzipof
Долго же прокуратура решала закрыть этот клоповник.
Тяновский корабль - дискотека Casa del mare 10 лет плавал накренившись с пробоиной и с единственным входом и выходом - хорошо что ничего не случилось - иначе была бы подводная хромая лошадь . ваще никто бы не выбрался . И 10 лет они не замечали такого нарушения ? А не замечали потому что получали

А простите меня другой корабль чем то лучше? Выход тоже один, через узкую дверь на берег(в толпе актуально ага), либо в воду, вот только если в воду то "судно" должно быть обеспечено кругами и спас. средствами (жилетами) кто то их там видел?

А спасателные жилеты на посетителей одевать надо при входе на трапе!


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: