Комментарии — Россияне снова стали больше тратить
спам
13 июня 2018 года
+7-10
У кого там много денег стало ??? Срочно изъять излишки через повышение тарифов ЖКХ, через повышение цен на проезд в общественном транспорте и бензин !!! Не жили богато - не хххх начинать.
Per se

Сообщение №1Россия
спам
13 июня 2018 года
+100
Да что же это такое деетьси ? Мы и так и этак отжимаем всё всегда и где можно и где нельзя ! А они опять за старое - тратят и тратят и больше тратят ! Какие будут предложения по изъятию излишков ?:))

Сообщение №2Россия
спам
13 июня 2018 года
+11-1
Еще бы! Для нашей богатейшей в мире страны возникла новая угроза, преодолеть которую можно только увеличив траты, что позволит вывести ВВП на пятое место. Если вчера вопреки якобы народному национальному достоянию россияне стали жить хуже китайцев, не говоря о захудалости ВВП в расчете на души населения, то теперь Госдеп стырил таки Хриню нашего! Т.е. Кем Чем Ыма (или как его там на самом деле). Уж как Лавров ни старался, а ничего из него хорошего не вышло. И северокорейский спецназ уже не станет косить под бурятов.

Того и гляди, россияне узнают, что стали жить даже хуже северокорейцев. А это будет уже форменное безобразие. Это вам не майские указы саботировать. Это уже международный позор.
Так что надо срочно тратить, тратить и тратить.
Для этого нужно взять еще больше кредитов, как при Митине.
Эй, банкиры, давайте. Начинайте выдавать, мы будем тратить.
Одно радует, что у нас нет чемпионатских объектов, а то пришлось бы и на них тратить.

Сообщение №3Россия
спам
13 июня 2018 года
+190
Просто все подорожало - вот и стали больше тратить.

Сообщение №4Россия
спам
13 июня 2018 года
+70
– Лишних денег не бывает, – думает человек.
И государство его поддерживает: «Лишних денег быть не должно!».

Сообщение №5Россия
спам
13 июня 2018 года
+80
Евхаристия, отпевание, синодики,свечки - все требует денег.
Тратьте больше, дорогие россияне!

Сообщение №6Россия
спам
13 июня 2018 года
+40
Цитата: tel2408
Просто все подорожало - вот и стали больше тратить.

В точку!


Сообщение №7Финляндия
спам
13 июня 2018 года
+10
В кадью насыпали?
А в закадье когда сыпанут?

Сообщение №8Россия
спам
14 июня 2018 года
+40
С 1 июля будем еще больше тратить! А вот слова "сбережения" и "накопления" уже забываем.

Сообщение №9Россия
спам
14 июня 2018 года
+10
Цитата: KAD
С 1 июля будем еще больше тратить! А вот слова "сбережения" и "накопления" уже забываем.

С конца 2014 года позабыл как сберегать, а в 2015 и ушло в небытие - " накопления".
С 2017 познаю "выживание"

Отредактировано автором: 14 июня 2018 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: