Комментарии — Николай Гражданкин стал почётным гражданином Новгородской области
спам
13 июня 2018 года
+21-1
Один из обязательных критериев для почетного гражданина - судимость???

Сообщение №1Россия
спам
13 июня 2018 года
+16-1
хороший человек - обязательно должен посидеть...

Сообщение №2Россия
спам
13 июня 2018 года
+110
М...да! Мечты сбываются (не Газпром)!

Сообщение №3Финляндия
спам
13 июня 2018 года
+11-2
Цитата: sergey_sav
хороший человек - обязательно должен посидеть...

Ждём деду...


Сообщение №4Румыния
спам
13 июня 2018 года
+8-1
Таким путём Никита входит в круг теневого правительства.

Сообщение №5Россия
спам
13 июня 2018 года
+4-1
Цитата:
"Находясь на посту главы города, все эти действия я принимал исключительно в интересах жителей Великого Новгорода. Я не признаю себя виновным в должностных преступлениях", - заявил Гражданкин на суде.

Н.И. Гражданкин работал первым секретарем Волотовского, затем Мошенского райкома КПСС, в 1990 г. стал председателем облисполкома, а затем был избран председателем Новгородского областного Совета, мэром Новгорода. Удобным мэром для "теневой власти" не стал. В ответ, ему не дали шанс пойти на второй срок мэра. Суд проходил в 2008 г. в закрытом для СМИ режиме, когда сами «заказчики» были далече. Прокуратура на процессе исключила из обвинения 33 из 37 эпизодов. Громкое дело годичной давности не стало таким громким, как было заявлено в начале. Осталось не целевое использование средств резервного фонда администрации города на приобретение 60 квартир для бюджетников: медработников и учителей и штраф за это.
Почетное гражданство - это запоздалая реабилитация?


Сообщение №6Россия
спам
13 июня 2018 года
+30
Вах вах вах......

Сообщение №7Россия
спам
13 июня 2018 года
+3-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
"Находясь на посту главы города, все эти действия я принимал исключительно в интересах жителей Великого Новгорода. Я не признаю себя виновным в должностных преступлениях", - заявил Гражданкин на суде.

Н.И. Гражданкин работал первым секретарем Волотовского, затем Мошенского райкома КПСС, в 1990 г. стал председателем облисполкома, а затем был избран председателем Новгородского областного Совета, мэром Новгорода. Удобным мэром для "теневой власти" не стал. В ответ, ему не дали шанс пойти на второй срок мэра. Суд проходил в 2008 г. в закрытом для СМИ режиме, когда сами «заказчики» были далече. Прокуратура на процессе исключила из обвинения 33 из 37 эпизодов. Громкое дело годичной давности не стало таким громким, как было заявлено в начале. Осталось не целевое использование средств резервного фонда администрации города на приобретение 60 квартир для бюджетников: медработников и учителей и штраф за это.
Почетное гражданство - это запоздалая реабилитация?

Может ВЫ и ПРАВЫ...


Сообщение №8Россия
спам
13 июня 2018 года
+6-2
Он счастлив что был при "власти " в те года когда продавали всё и всех ... Обычный предатель своих клятв и тех кто давал характеристику и ручались за "товарища" ... Вы верите тем награждаемым в наше время за прошлые заслуги ? Предавший раз предаст не раз !

Сообщение №9Россия
спам
13 июня 2018 года
+4-1

Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
14 июня 2018 года
+30
Цитата: Molvoh Ctopebe
Все эти звания и награды давно дискредетированы их носителями. Если наградили-значит отборный негодяй.

Действительно, у бояр свои игры: то сажают, то награждают, где нам понять, когда всё так мутно. Да может оно и к лучшему: меньше знаешь- лучше спишь, всё равно же с нами никто не считается.


Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: