Комментарии — Актёры драмтеатра им. Достоевского участвовали в разработке программы по обучению новгородских чиновников вежливости
спам
14 июня 2018 года
+60
Актёры учат чиновников вежливости???
НОВОСТЬ ДНЯ!!!
Да эти клоуны сами кого хочешь разведут.

Сообщение №1Румыния
спам
14 июня 2018 года
+50
Воры, хамы, пройдохи, коррумпированные бандиты и мошенники и раньше корчили из себя вежливых чиновников, рачительных хозяев и внимательных к нуждам граждан покровителей. Но делали это так топорно, по-дилетантски безграмотно, грубо и бесцеремонно, что пришлось обратиться за помощью к лицедеям из драмтеатра.
Теперь все будет по другому! В стенах своих учреждений перед работой люмпены будут облачатся в костюмы губернатора, мэра, спикера или министра и профессионально играть роли чистых на руку рыцарей без страха и упрека.
Если первый сезон новгородского театра Абсурда пройдет на ура, в следующем году артисты московского цирка предложили научить наших чиновников переобуваться в воздухе! А там и до мюзикла недалеко...
Отредактировано автором: 14 июня 2018 года

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
14 июня 2018 года
+40
За такие деньги которые они получают-можно и унитазом прикинутся, был бы толк от всего этого!!!!

Сообщение №3Россия
спам
14 июня 2018 года
+40
Очередной маразм в стиле врило-нимитина и его сорокиных-слуцких. Отчитываться о внедрении стратегических телодвижений нимитин станет исключительно на экран и исключительно медвепутам. Те будут поощрительно кивать на эту и прочие чуши которые несёт эта кодла дилетантов...

Сообщение №4Россия
спам
14 июня 2018 года
+40
Самое смешное, что мы оплатим эти "творческие" изыски лицедеев и их подопытных чиновников. И рабочее время , и лекторов-актёров. Чиновники в своем "самоусовершенствовании" о работе напрочь забыли (если знали конечно). Космические расходы бюджета на содержание кучи никчемушников министров и прочих дроновых, гусевых, колотиловых, слуцких, бондарёнок-свинцовых... Их рать! А толку от них, как от козла молока...
Отредактировано автором: 15 июня 2018 года

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
15 июня 2018 года
+40
Цитата:
— Наши сотрудники должны уметь общаться с людьми, предупреждать и разрешать конфликтные ситуации, писать грамотные и понятные ответы, владеть приемами эффективного консультирования, — считает Диана Николаева.

Эти критерии должны входить в программу конкурсного отбора при приеме на работу. А если набирать по принципу кумовства, то никакой драмтеатр не спасет.


Сообщение №6Финляндия
спам
15 июня 2018 года
+30
Как же заколебали все эти "бережные поликлиники", "вежливые чиновники" и т.п. Словно детишки играются... пытаются быть взрослыми и умными

Сообщение №7Россия
спам
15 июня 2018 года
+30
Нужно вежливо водить за нос, дабы не озлобилась паства и терпела своё нищее положение. Печально, но: шоу должно продолжаться.

Сообщение №8Россия
спам
15 июня 2018 года
00
Цитата: mariman58
Цитата:
— сотрудники должны уметь предупреждать конфликтные ситуации, писать грамотные и понятные ответы, владеть приемами консультирования, — считает Николаева.

Эти критерии должны входить в программу отбора при приеме на работу. А если набирать по принципу кумовства, драмтеатр не спасет.

Будут с выражением читать статью 18 Основного закона (Конституции): "Права и свободы гражданина .... определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием." А потом дружно смеяться, ведь перед чиновниками одна задача - "тащить и не пущать"

Отредактировано автором: 15 июня 2018 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: